[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Что ж, проза, так проза. Проза жизни.


Что ж, проза, так проза. Проза жизни.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну нифига!!!

1) Джек... Может и хочет жить. "Ах, бедняжка Воробей! Как его могли убить! Предательство!" - вот что завопили все, когда Лиз приковала Воробья к кораблю. А то, что она всех, оставшихся в живых, спасла?! У неё не было выхода!!! А если Воробей, не дай Бог, чисто случайно, ценой чьей-нибудь жизни, спасёт кучу народа, вы сразу: Ах, Воробей!!! Супер!!! А тот, кого он убил?! Да вы хоть понимаете, сколько народу из-за него (всего лишь из-за Джека!!!) угробили?!! Уиллу и Лиз грозила виселица!!! А он, наш превеликий герой, лишь с "умным" видом сказал "Правильно. За свои ошибки надо платить.". Понимаю, жалко Воробья. Конечно. Да я и сама чуть не разревелась в к/т, когда его не стало!!! Аж слёзы были, помнится... Но - во-первых - он же не умер!!! Это точно. И, знаете, почему?! Потому что иначе его бы смогла "достать оттуда" Тиа, как "достала" подохшего Барбоссу. А во-вторых... Ясно же, что Лиз не хотела его убивать!!! И она сама согласилась идти на край света, чтобы его спасти! А то, видите ли, Лиз - сука, а Воробей - ангел! Да сколько людей из-за него лишились всего, что имели!!! Скольких он подставил!!! Чуть не убил!!! И Уилл, и Лиз, - хотя они и спасали друг друга... - спасали, по сути, его, поганца. И ключ ему нашли, и сундук ему Норрингтон отрыл, да только обломали в конце! Так ему и надо! Скольким он жизнь испортил!!!

2) На Тортуге он набирал просто людей, которых "не жалко". "Что ты здесь делаешь?!" "Ты нанял меня! Такие низкие у тебя требования..." "Да и пахнешь ты странно!..", "К счастью, он ничего не сказал о качестве этих ребят!",  так что это всё ...!!!

3) Джек трус. Нисмотря ни на что. Видели вы его лицо, когда Уилл откинул Лиз от борта и заорал, что там кракен?! Так что опять же, бред. Угрёбал на лодке он, опять же, лишь из трусости! А поплыл назад только из-за компаса! То, что сердце у Норрингтона он, если и понял, то далеко не сразу. И, если уж он плыл якобы за Норрингтоном (хотя нормальному человеку такое и в голову не придёт!!!), то почему же он отказался от этой "цели"?!! Из-за компаса!!! "Да, выйдем в море, да, ..., но будем держаться на мелководье.". Помните?!! Думаете, от большой храбрости он это сказал?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4) К Лиз он по сути лез сам, она лишь его провоцировала! Когда он сказал "Ещё раз. Уговори меня.", а она отошла, какая у него рожа была разочарованная!!! И ему принадлежит "великая" фраза "Уже хочу знать... Как это сладко...". И - или мне лишь показалось?) - компас ему постоянно указывал в сторону Лиз.

Так что нечего!!! Нечего писать, что Элизабет сука!!! Нельзя считать Воробья святым!!! Нельзя не признать, что он сволочь, подставившая и, по сути, убившая кучу людей. Да, мы эту сволочь полюбили, зафанатели (у самой плакаты дома висят!), и постоянно оправдываем... Но нельзя же быть слепыми!!! Надо видеть и других!!! Лиз спасла кучу народа, в том числе и тех, кто - по чистой случайности, между прочим, и из-за собственного нежелания умирать - остался жив!!!

Откройте глаза, люди!!! Нельзя же настолько слепо фанатеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Я одного не пойму... Объясните мне, пожалуйста, смысл подобных постов?
Вы вообще понимаете, где находитесь? Это Черная Жемчужина, корабль Джека. Капитана Джека Воробья. И здесь находятся те, кто любят своего капитана. Если вы о Джеке другого мнения, полагаю, вам нечего делать на нашем корабле.
Разубеждать вас и опровергать я не буду. Хватит уже, сто раз об этом говорили, я поняла, что таких как вы мне не убедить, ну а вам тем более не переубедить меня. Как, я надеюсь, не переубедить и тех, кого действительно можно назвать нашей командой.

В этом разделе данной теме точно не место. Пусть Джек решает, куда ее перенести или удалить вообще (я за последний вариант. Просто, мягко говоря, задрало уже все это на собственном корабле выслушивать).

0

3

Elen Sparrow
Знаешь, дорогая... Я и без того знаю, что эта тема тут на*** не в кассу. Но раз ту тему забанили, куда ж мне написать?!! Тем более название говорит, что если ты не хочешь это читать, то тебе не сюда! Надеялась увидеть и прочитать очередной глупый слюнявый фанфик про лапу - Воробья и сучку Элизабет? Прости, что разочаровала... И мне плевать, что вы думаете!!! Я это ЗНАЮ, и на вас мне откровенно по***! Поэтому не сочтите за труд понять, что мне глубоко плевать, забаните вы меня или нет! Я приду, если будет надо, под другим ником. И напишу то же самое. Какая нах разница - что один форум, что другой... Да никакой! А текст скопирую и буду вешать) Так что ждите!!! А... Задрало = заебало? А почему бы так и не написать? Стесняемся, господа?

0

4

Тема закрывается, как несоответствующая разделу, а вользователь удаляется как нарувший Кодекс.

Sky хочешь самовыразиться, сходи голая на центральную площадь города. Поверь, заценят все.
А вот тут - как-то, знаешь, не впечатляет. Какая незадача: ни умом не блещешь, ни оригинальностью. А там - хоть голым задом блеснешь.

А еще меня позабавило то, что ты собираешься приходить сюда под другими никами. Это так концептуально - демонстрировать тут свои сомнительные качества? Поверь, смотреть не на что. И вызываешь ты только омерзение и жалость.

Да, и еще. Сходи-ка к подростковому психоаналитику. А то эти истерики... впрочем, понимаю - переходный возраст... Ничего, пройдет... надеюсь.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Что ж, проза, так проза. Проза жизни.