[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Минерва, с днем рожденья...


Минерва, с днем рожденья...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Аннушка, ты же знаешь, что мне от тебя приятны любые подарки))

0

32

Minerva, поздравляю! Долгих лет жизни, семь футов под килем, попутных ветров!
:rose:

0

33

И нетонущего Голландца)) :ha-ha:

0

34

кограджулейшонс!!!

0

35

Minerva
Милая, поздравляю! Желаю счастья, и всё, что ему сопутствует, другими словами - успехов, удачи, улыбок (три "у"), радостей, романов, релакса (три "р"), абажаемого мужа, абсолютных побед, агромных подарков, букетов и поздравлений! А что получается вместе? УРА!!!  :beer:

Пусть лучи света озаряют тропинку на нашей сложной ленте, под названием жизнь. Несмотря на то, что она часто окольными путями ведёт нас в неизвестность, возможно именно за следующим поворотом тебя ждёт что-то необыкновенное, волнующее, удивительное... Ибо только следуя всем поворотам и по всем углам ты почувствуешь смысл этого пути, его цель. Уверена - ты её достигнешь и ощутишь. Поздравляю! Пусть все дни рожденья приносят тебе чувство любви и умиления, а этот - в частности!

0

36

Ну, уже оттого, что ты поздравила меня, этот день Рождения уже "в частности"))) :red:

0

37

Minerva поздравляю тебя! Желаю всего самого самого наилучшего и  удачи в личной жизни! :in_love:

0

38

Милая Минерва!
Вчера я сидел в Богом забытом унылом местечке, вспоминал нашу с вами юность и пил за ваше здоровье единственный напиток, оказавшийся под рукой - "Буратино" двухлетней выдержки. Смс-ки отчаянно не хотели отправляться, за окном серели сумерки и моросил мелкий дождь, и я окончательно упал духом.
Но потом...
Знаете, леди, у нас ведь с вами все впереди. И дружеские семейные посиделки, и хождение в гости, и рождение детей. Представляете, как будет замечательно, если ваш с вашим спутником ребенок и мой с моей будущей туманной супругой родятся в один год? Они точно пойдут в одну школу, даже не отнекивайтесь.
Я опоздал и успел пожелать вам вчера какую-то глупость - но сейчас, милый мой друг, я очень хочу взять тебя за руку и показать тебе целый мир, который лежит у твоих ног, и в нем ты - творец и властитель, ты - Женщина. Все впереди, и новый рассвет, и новое счастье.
Иди к нему смело.
*поднимая бокал с протухшей буратиной* За тебя!

А вообще, мерзавка, замужество без моего благословения я тебе никогда не прощу... )))

0

39

Рокэ Алва написал(а):

рождение детей.

Это сложный вопрос))

Рокэ Алва написал(а):

если ваш с вашим спутником ребенок и мой с моей будущей туманной супругой родятся в один год?

Вряд ли))  :tooth:

Рокэ Алва написал(а):

А вообще, мерзавка, замужество без моего благословения я тебе никогда не прощу... )))

Всё было спонтанно))

А в общем весьма благодарна Вам, сэр Алва))  :thanks:

0

40

мой с моей будущей туманной супругой родятся в один год?

Герцог! Вы собираетесь жениться? О, сердца всех женщин Талигойи (да и Кэналлоа тоже) будут разбиты. Кстати, я же говорила, что тремя свадьбами мы не отделаемся? Ну вот... Герцог, вы же представите нам свою иизбранницу?

0

41

Лори написал(а):

тремя свадьбами мы не отделаемся?

Тремя? А кто второй?  :search:

0

42

Ну как, Элен, ты и Джейн. Три свадьбы. Уверена, будет больше. Вот и герцог жениться собрался (у-у-у, как будут разочарованы женщины Талигойи!).

0

43

Рокэ Алва, и кто же эта счастливица?

0

44

Вот и мне любопытно. Ах, какая я злорадная!

0

45

А Джейн-то с кем? Когда?  :shock:

Морская Эльфийка написал(а):

Рокэ Алва, и кто же эта счастливица?

Я)))  :ha-ha:  :tooth:

0

46

Лори ты? никогда не поверю!

0

47

Minerva, гарем создаем? ))))

0

48

Да как-то просто пошутила))  :tooth:

0

49

Minerva я поняла. Ну что... Будем ждать прихода Рокэ Алва?

0

50

Не поняла? Минерва, а объясни нам? Ты же уже замужем и ещё раз собираешься? Ну ничего себе! А твой муж вообще в курсе?
Ага, я очень злобная и злорадная. Знаешь как я радуюсь, что Катарина в прошлом?
Кстати ,Катарина это любовница Рокэ Алва, от которого она родила как минимум двоих деток (третий под вопросом). Она королева Талига. Была. Теперь не знаю. Ну так вот женщина ещё та! Сволочная! не люблю её.

0

51

Лори, это была шутка!

0

52

А, я уже видела. Поняла. Да, Минерва умеет озадачить. А всё же, интересно, на ком собрался жениться Герцог? Очень мне это интересно.

0

53

Да вот такая я, распутная)) Мне простительно, я Вселенское Зло))  :tooth:  :palach:

0

54

Герцог! Вы собираетесь жениться? О, сердца всех женщин Талигойи (да и Кэналлоа тоже) будут разбиты. Кстати, я же говорила, что тремя свадьбами мы не отделаемся? Ну вот... Герцог, вы же представите нам свою иизбранницу?

Нет-нет, Лори)) Я потому и сказал - "будущей туманной супругой", потому как я ее еще даже не встретил... И слава Леворукому, рано мне еще))

Знаешь как я радуюсь, что Катарина в прошлом?

Она была любопытным экземпляром. Но вы правы, скорей всего, она в прошлом... любая женщина когда-нибудь надоедает.

0

55

Я потому и сказал - "будущей туманной супругой", потому как я ее еще даже не встретил...

А-а... ясно. Что ж, это вселяет надежду.

И слава Леворукому, рано мне еще))

Если мне не изменяет память, то вам около тридцати. Рано? Хотя конечно у каждого свой срок.

Она была любопытным экземпляром.

Хорошо сказано. Поддерживаю, именно экземпляром она и является.

Но вы правы, скорей всего, она в прошлом...

Отлично! Хотя конечно то, что она не хранит верность (а ведь почти на каждом перекрёстке кричала о своей к вам любви) не говорит в её пользу.

любая женщина когда-нибудь надоедает.

Что ж... печально, но это ваш выбор.

0

56

Если мне не изменяет память, то вам около тридцати. Рано? Хотя конечно у каждого свой срок.

Это девушки в 17 лет уже могут иметь двух детей, а мужчина, женившись в раннем возрасте, не сможет хранить верность своей избраннице вечно... если, конечно, она не святая Октавия)

(а ведь почти на каждом перекрёстке кричала о своей к вам любви)

Точнее, ненависти. Помните этот ее разговор с Айрис Окделл? Я был изумлен и открыл для себя новую страницу в психологии женской любви.

0

57

мужчина, женившись в раннем возрасте, не сможет хранить верность своей избраннице вечно... если, конечно, она не святая Октавия

Вот тут вы правы, со святыми даже в ваше время было туго. Но ранний возраст, это вы о себе? Да, бывает.

Помните этот ее разговор с Айрис Окделл?

Если я правильно помню, как раз Айрис она говорила, что не хочет чтоб вы женились и всё такое. А вот Дику она пела про ненависть и всё подобное. Знаете... я конечно не хочу лезть в ваши дела, но катарина это... хм... в общем, кажется, я понимаю почему вы весьма пренебрежительно о ней отзывались.

Я был изумлен и открыл для себя новую страницу в психологии женской любви.

Смею вас уверить, любовью там и не пахло. Страстью может быть, физиче6ским влечением - наверняка. Но вот любовью... вряд ли.

0

58

с днюхой тебя!жедаю много счастья, попутного ветра, классных приключений и приятных знакомств9лучге поздно, чем никогда)

0

59

Son Sparrow Спасибо))  :thanks:

0

60

Minerva, с днё рождения тебя!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Минерва, с днем рожденья...