[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник.


Девичник.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Лори, так это же хорошо! Библиотеки и выставки это скучно, неинтересно и сто раз опробавонно! А вот автостоп очень интересный и оригинальный способ! Молодец!

0

32

Debora, а ты учишься?Работаешь? Может тоже уже замужем?

0

33

Морская Эльфийка, я учусь. Пока не замужем. :tooth:
А ты? Учишься, работаешь? Замужем?

Отредактировано Debora (2006-08-20 14:42:24)

0

34

Нет, я не замужем, а хочется...Но рано.... Я учусь.

0

35

Морская Эльфийка, уж замуж невтерпёж? :tooth:
Ну, если настолько невтерпёж то у нас на корабле много достойных кандидатов :)

0

36

Хе-хе так меня и взяли. Ну да ладно, не будем об этом. У тебя есть мечта? Если да, то какая?

0

37

Морская Эльфийка написал(а):

Нет, я не замужем, а хочется...

хе-хе, как мне это напомнило фразу Лизки из ПКМ2))) "а замуж-то как хочется...", да еще таким тоном сказано)))))

0

38

Ну понятно, что интереснее так, как у меня... а всё равно, как-то не по себе от того, что я такая необычная. Хотя мне нравится. Знаете как весело?
А по поводу замуж там кому-то или нет... знаете, не грузитесь. Всё будет. В своё время. Как правило тогда, когда вы меньше всего ожидаете.

0

39

Морская Эльфийка, мечта у меня есть хочу себе лошадь. Только сильно не смейтесь я знаю что мечта дурацкая.  :sorry:

Donkey, ооо это супер-момент! :ha-ha:

0

40

Я тоже хочу лошадь. Но родители купили мне котенка

0

41

Морская Эльфийка, мне тоже :sorry:  :friend:

0

42

НУ почему сразу дурацкая? ОЧень хорошая мечта. Я себе лошадь тоже хочу, почемму бы и нет? Это неплохо. А лошади вообще замечательные (хоть и со странностями) животные. Я их очень люблю.

0

43

А я мечтаю... чтобы у меня наконец-таки появидись самые лучшие друзья....

0

44

В смысле? У тебя нет друзей? Так не бывает. ТЫ просто пока не нашла своих людей и свой круг общения. Не переживай, это исправится. Так всегда бывает. Надо только подождать немного, вот и всё.Практически все через это проходят.

0

45

Конечно же у меня есть друзья. Но нет тех людей, которым я могла бы доверять полностью или вообще доверять...

0

46

Морская Эльфийка
Грустно... А у меня нет вопросов)) Что-то я не проявляю свойственного мне любопытства)))

0

47

Gvennol, у матросов нет вопросов...  :tooth:

0

48

Знаешь, всё наладится. А друзья это такая вещь, что они найдутся всегда, даже в безлюдной тундре. НАдо только постараться.

0

49

Я думаю, что здесь я тоже смогу найти друзей, которые меня поддержат! :)

0

50

Debora написал(а):

ооо это супер-момент!

согласна) невольно улыбку вызывает))))

0

51

Морская Эльфийка, и это мы! :fan:

0

52

Здесь конечно! Всегда рады. Но и в жизни тоже надо. Ты сначала определись какие требования у тебя к людям, которых ты хочешь называть друзьями. И какие требования к самой дружбе. Что неприямлемо, а что желательно. Без этого только намучаешься.

0

53

Спасибо за совет. Вы мне уже друзья. Что ж, продолжаем, узнавать друг о друге. Лори, а ты о чем мечтаешь?

0

54

Ой... сложный вопрос. О многом. Ты спрашивала о мелких жизненных радостях или о глобальных мечтах?
ЕСли мелкие и жизненные, то хочу себе камин. Вообще в идеале хочу выкупить дом, о котором с детства мечтаю и отстроить его так ,как я хочу.
А если о глобальном, то в числе прочего мечтаю, что когди-нибудь увижу времена, когда люди перестанут убивать друг друга.

0

55

Лори написал(а):

когди-нибудь увижу времена, когда люди перестанут убивать друг друга.

Я тоже на это надеюсь

0

56

Вот такие уж мы пацифисты. Жаль только, что глядя новости понимаешь, что до момента, которого очень ждёшь слишком далеко.

0

57

Лори написал(а):

Жаль только, что глядя новости понимаешь, что до момента, которого очень ждёшь слишком далеко.

А жаль...

0

58

Жалко еще то, что понимаешь ,чтот ы ничего сделать не сможешь, что это не от тебя зависит.

0

59

А я в этом плане стараюсь быть реалистом.. Если это прекратится, то весьма и весьма не скоро...

0

60

Gvennol, а о чем мечтаешь ты? И еще, где ты учишся\работаешь? Наш популярный   вопрос: замужем ли ты?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник.