[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник.


Девичник.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Ну... у нас тут уже был один девичник, а теперь я вот подумала, что надо бы устроить ещё. Для Минервы (когда она вернётся из поездки), да и Джейн у нас теперь девушка замужняя. Поэтому не будем разводить кучу тем, а сделаем одну - общую. Потому что скорее всего тремя свадьбами мы не ограничимся.
Итак, Джейн, ПОЗДРАВЛЯЮ! И расскажи-ка нам (раз уж теперь можно) о своём муже, и как ты сподобилась выйти замуж?

0

2

Лори написал(а):

Итак, Джейн, ПОЗДРАВЛЯЮ! И расскажи-ка нам (раз уж теперь можно) о своём муже, и как ты сподобилась выйти замуж?

ППКС!

Отредактировано Debora (2006-08-18 16:55:58)

0

3

Лори написал(а):

Итак, Джейн, ПОЗДРАВЛЯЮ! И расскажи-ка нам (раз уж теперь можно) о своём муже, и как ты сподобилась выйти замуж?

Присоединяюсь

0

4

урааа, поздравляюууу)))))))) кавай)))))))))

0

5

и кто же все таки жених-то?...

0

6

А никто не знает! Джейн от нас это скрывала как могла. Вот теперь ждём, когда она сюда придёт и всё-всё нам расскажет!

0

7

Чтож, ждем прихода Джейн!

0

8

Здорово!!!! Поздравляю Минерву ещё раз, поздравляю Джейн!!!  :fan:  :friend:

0

9

Скорей пришла бы, интересно же!

0

10

да, надеюсь, что она прибудет скоро. А пока её нет, давайте о чём-нибудь посекретничаем... идеи есть?

0

11

Давайте. Каждый задает друг-другу по вопросу. Отвечать честно!  :)

0

12

Без проблем! Кто первый?

0

13

Спрашивайте, я готова!

0

14

Хм... Где ты учишься? Или уже работаешь? А кто по профессии?

0

15

Я учусь в школе, последний год, затем планирую поступить в ТГТУ на факультет ФАС, биотехнологий. Посвещу свою жизнь химии.
А ты работаешь? А где?

0

16

Нет, я в этой реальности дома сижу. В других работаю. Биотезнология и химия это, на мой взгляд несколько разные вщи. Или я что-то путаю?

0

17

Не совсем. Просто я буду проверять всякие вещи и продукты на наличие химически вредных вещевств путем использования химии. Короче без биологии мне тоже не обойтись, но акцент на химии. Дома? Хм, ну тогда, какой институт заканчивала, какую школу? (с медалью, наверное)

Отредактировано Морская Эльфийка (2006-08-20 12:06:50)

0

18

Нет, без медали. Видишь ли, я очень ленивая девочка. И хорошие оценки у меня были только по тем предметам, которые меня интересовали так или иначе. Например, биология, русский язык, литература, химия.... ну и так далее. А по остальным были так себе. историю я всегда терпеть не могла. физру тоже. Я не то чтоб против физических нагрузок, просто я не свосем понимала зачем мне надо пробедать пять километров, если пройти под рбкзаком я могу все двадцать? А так же зачем мне на скорость бежать стометровку, если я больше увлекаюсь фехтованием. В общем вот. Так что медаль мне не светила.
А закончила я после школы геологический техникум. По специальности геологическая разведка, поиск и оценка месторождений полезных ископаемых. Так что камушки это по моей специальности. Потом какое-то время работала в камнерезке, пыталась научиться делать шкатулки из камня и другие красивости. Вроде бы полчалось. Вот и всё.

0

19

Как интересно!!! Шкатулочки, красивости.... А мы только рисуем... А ты замуж хочешь? А предложения были?

0

20

В смысле замуж? ТЫ про какую реальность говоришь?

0

21

Ну знаешь... красивости красивостями, но химия и биохимия это сложные вещи, поэтому не скромничай. Выбранная тобой профессия вообще штука непростая.

0

22

Лори написал(а):

В смысле замуж? ТЫ про какую реальность говоришь?

Про все... просто интересно. (я любопытная, заню, ну чтож со мной поделать)

0

23

Ну в этой реальности я уже замужем, так что как ты понимаешь предложения были. ДА ничего страшного, любопытство это здорово.

0

24

А за кого ты вышла? (блин, как не вежливо)

0

25

За человека... не понимаю что ты хочешь узнать. ТЫ конкретизируй что ли?

0

26

В смысле, он был твоим коллегой, другом? Были ли другие кандидатуры? Долго ли вы встречались?

0

27

О, это была своершенно уникальная история! Видишь ли, своего будущего мужа я застопила, когда ехала автостопом домой с работы. Так мы и познакомились. А через месяц я уже уехала с ним на север.

0

28

Лори, вот уж действительно оригинальный способ знакомства! :)  Романтика! :tender:

0

29

Ага! Что интересно, так все думают. Только такая ненормальная натура как я, могла застопить себе мужа. Другие как нормальные в библиотеках знакомятся или на выставках...

0

30

Да ну, лучше уж как ты....

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник.