[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КомпАс

Сообщений 151 страница 180 из 317

151

Я стисняюсь =)
Тем более они в принципе узкопрофильные, написанные по определенному поводу.
Могу самое первое выложить, его набирать не надо.
Поясню: оно было написано для одного форума. Там есть такая тема: "Таверна "Вторая жизнь". Там каждый выбирает себе образ и соответственно себя ведет. Просто как в таверне: сидишь, болтаешь, страдаешь ерундой. Ну вот я там про это и написал. Упомянул четырех самых активных посетителей: себя, Кошку, Shadow-wolf и Просто Иринку. Я - белый гремлин =) Только не кидайте в меня тухлыми овощами - это мой первый стихотворный опыт...

Здесь стынет вечный полумрак,
Слезами воска плачут свечи.
Неважно, чей ты друг иль враг,
Здесь скоротать ты можешь вечер.
Никто не станет здесь учить
Тебя смотреть на вещи шире.
Сюда приходят просто жить
Те, кому тесно в этом мире.
Вот молча девушка сидит,
Ее фигура скрыта в тенях
И белый гремлин мирно спит,
Свернувшись на ее коленях.
Неслышно мимо пробежав,
Хвостом своим заденет Кошка.
Здесь, от охоты подустав,
Волчица-тень вздремнет немножко.
Здесь носят маски все подрят,
Но не суди об этом строго:
Ведь маски часто говорят
Об их одевшем очень много.
Тут можно обо всем забыть,
Возможно здесь любое чудо.
Зайди - и не захочешь, может быть,
Куда-то уходить отсюда...

0

152

Davy Jones написал(а):

они в принципе узкопрофильные

Это неважно.  :) Важно то, с каким чувством написаны эти строки, сколько души ты вложил, ну и конечно, ритм и рифмы не мешает вспоминать)))
В этом плане - у тебя очень красивое стихотворение! За что тапки то кидать? :beer:
А особенно мне понравилось про маски... И я согласна с этим. Ведь их тоже нужно правильно выбрать...

А может второе тоже выложишь? Если время есть... Мне очень хочется прочесть... :red:  Только вот сюда, пожалуйста: http://theblackpearl.bbok.ru/viewtopic. … 008#p16008

Отредактировано Gvennol (2006-07-11 14:47:47)

0

153

Хорошо. Спасибо =))))) Я тронут...

0

154

Какой талантливый злодей нам попался!...Как нам повезло... :good: Молодчинка!))))

0

155

Ай не нада-а-а-а =))) Я стесняюсь уже =))) Вы меня в краску вгоните. А красный плюс зеленый получается желтый. Вам же не нужен желтый морской дьявол...

0

156

Морской дьявол болеющий морской желтухой...вот говорила же анализы делать надо...чтоб прививки потом сделать...так не слушаешь))))

0

157

Ничё, Элизабет, заставим! :tooth: Хошь - не хошь, а лечиться бушь! :crazy:

0

158

Нам злодей здоровые нужны!!!! :crazy:

0

159

Я - здоров. Я - крепок духом. Я вам еще покажу =))

Отредактировано Davy Jones (2006-07-11 15:27:32)

0

160

Ну прям можно это в девизы записать!  :ha-ha:  :rolleyes:

0

161

И на стенку в каюте повесить)))))

0

162

Хм, действительно =))

0

163

Значится так, лекарем на судне работаю я и мой учитель (где его, интересно, Стихии носят???), поэтому если кого лечить, то это ко мне. А все остальные доморощенные сущности претендующие на мои лавры могут огрести себе дуэль. Понятно? Я к своим обязанностям серьёзно отношусь и никому их не отдам! Так, что сударь Davy Jones, если будет щупальца ломать - приходите, вылечу. А стихи мне ваши очень понравились. Если напишете ещё - буду рада прочесть.

0

164

Лори
Ну чтж ты так серьёзно! И сразу на дуэль... Ты же мирная) И мы же шуутим... И не дай Эру не претендуем!)))

0

165

Лори
Спасибо, если что-нибудь случится, непременно воспользуюсь вашими услугами =))

0

166

А-а-а, ясно. Это я просто уточнила. Чтоб потом недоразумений не было.

0

167

Я вам еще покажу =))

Ой, покажи! А что? Кино бесплатно? ПКМ2 и сразу ПКМ3?  :car:

Кстати, стихи, действительно, отличные. Кроме шуток.

0

168

"смущенно потупив глаза"

Потом узнаете...

"правая сторона его сюртука заметно оттопыривалась, обрисовывая очертания предмета, подозрительно похожего на судовой журнал "Черной Жемчужины"

0

169

Хи, судовой журнал Жемчужины!!! А покажите, пожалуйста! А то мы его не видели!

0

170

Лори
А разве он имеет виду не то, что Джек с Элен сочиняли? Или я чего то не поняла...

0

171

Вот и я о чём. Но если он нам это покажет, то мы же видели уже! А вдруг что-то новенькое?

0

172

Уррра, нашу Гостевую издали!!!!  :victory:

0

173

Ага, а почему без подписи? И где гонорар??? Почему мы его ещё не пропили?

0

174

И почему у меня нет экземпляра с подписями составителей, а?  :hi:  :ha-ha: Так не честно... Джеек? :flood:  :smok:

0

175

Да, я вот тоже хочу с афтографом!!! А пропить гонорар!

0

176

Лори написал(а):

А пропить гонорар!

Ну это святое! :beer: Проставляться надо!!! :girl:  :ha-ha:

0

177

Ага, и где??? Где оно всё??????????

0

178

Э нет, так не пойдет. Сначала пусть нам предоставят аффтарские экзепляры  :smok:
А там уже и проставимся  :tooth:

0

179

А... ну... это к Дэви. У него какие-то там экземпляры. Запазухой. Отберём?

0

180

Надо же, какой ажиотаж поднялся... А может у меня стопка Penthouse за пазухой?

0