[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КомпАс

Сообщений 31 страница 60 из 317

31

Кхм... интересный вариант... теперь надо дождаться что на это ответит Джек...

0

32

Значит, будем ждать. А то МЫ все варианты уже перебрали.

0

33

Ага, теперь осталось только хозяина компаса послушать...

0

34

Я бы вообще про техобеспечение пиратской навигации в пределах Карибского бассейна послушал с удовольствием.

0

35

Не сомневаюсь. Что интересно, я бы тоже.

0

36

И про организацию штурманской части ох как интересно было бы узнать...

0

37

Ну... наверное надо отловить того, кто знает и спросить? Джека что ли? Да?

0

38

А кто их разберет, этих пиратов, кто у них за что отвечает. Я бы старшего офицера, пардон, старшего помощника отловил. Только скажут ведь, что я опять ко всем придираюсь...

0

39

Значит, я отловлю. И обо всём спрошу. Потом тебе расскажу. Подходит? Только скажи что спрашивать.

0

40

КомпАс дал ему я. Вместе с необыкновенной удачей. А теперь настало время платить по счетам. окончательный расчет назначаю на 13 июля.

0

41

Джеймс Норрингтон
Коммодор, с возвращением на борт! А что ж Вы не объявились, когда были в моих краях?

Davy Jones

КомпАс дал ему я. Вместе с необыкновенной удачей.

Что-то не припомню)))))  :scleros:

0

42

Зато я как слон: ничего не забываю. Мы с вами скрепили договор кровью. Я дал вам компас, в котором заключена ваша удача. А вы взамен обещали мне свою душу. И я ее у вас отниму, чего бы мне это не стоило =)

0

43

Может, бутылками с ромом возьмете?)))))

0

44

й, Джек, комодора тут нет, это старое сообщение. А про компас это интересно. Ромом действительно расплатиться проще.

0

45

По курсу Ост-Индийской Компании:
Штатская душа - 1 бутылка
Юнга - наперсток рому
Бывалый моряк - галлон
Морской волк - бочонок
Капитан - винный погреб губернатора Ямайки
Джек Воробей - дешевле взять золотом

0

46

Хи-хи, Дейви, а вы мне нравитесь. Только близко не подходите, пожалуйста, хорошо? Так вот о чём это я? А, вот, с вами весело и интересно. ТАк сколько вы там злота хотите?

0

47

Я хочу золотые зубы Джека Воробья (демонически смеется)

0

48

Джек, может тебе пора ставить платиновые зубки? Давай от золотых избавимся?

0

49

Разбирайтесь там сами короче. Но зубы я хачу. Причем все 32

0

50

НУ... у Джека далеко не все зубы золотые.

0

51

Ну не знаю... Пускай покупает золотую краску и красит. А сколько у него золотых? Может я другими там частями тела возьму. По себестоимости естественно =)

0

52

А у Джека только зуби золотые. И то далеко не все. может мы просто золотом отдадим? А то части тела Джека нам и самим ещё пригодятся. В комплекте. На положенном им месте.

0

53

Зубов золотых у Джека, если правильно помню, шесть... Давно не пересчитывала))) Но, если что, он меня поправит)))))
А прочие его части тела ни коим образом быть отданы не могут))) Это я вам как его жена говорю, он мне весь дорог, в комплекте)))
Но в трюме неплохая добыча, можем поторговаться)))))

0

54

И во что вы оцениваете душу Джека Воробья?

0

55

Вопрос в том, во что Вы ее оцениваете))) Для меня муж бесценен целиком, душой и телом)))

0

56

Ладно, вот список:
1 Корона российской империи
2 Алмаз "Кулиннан"
3 Саперная лопатка
4 Философский камень
5 Бусики (такие, знаете, из янтарных и деревянных бусинок)
6 Луну с неба
7 Эликсир вечной молодости
8 Бушель яблок (Барбосса достал уже своим нытьем)
9 Мир во всем мире и штобы не было войны
10 Мону Лизу с дарственной подписью автора
11 Блюдечко с синенькой каемочкой
12 Золотой унитаз
13 Трамвай, барабан, саблю, щенка бульдога и ...жениться

Отредактировано Davy Jones (2006-07-10 23:01:38)

0

57

(просматривает список)
Замечательно, замечательно... Бусики у меня как раз такие завалялись, ну просто чудно. И лопатка есть... Философский камень у Поттера одолжу, он все равно не знает, что с ним делать... Да, а на ком жениться-то? А то я ведь сама кандидатуру подберу, по собственному усмотрению)))))

0

58

На Ванессе Паради =)
И обязательно штобы не было войны

0

59

На Ванессе Паради =)

Ой, милый вы мой, да что ж вы так себя не жалеете-то?  :ha-ha:
Ну ничего, устроим вам это, устроим, даже не сомневайтесь))) Вы чудесно подойдете друг другу)))))

А мир - это да! Приложим все наши старания))) И коммодора попросим пока с учениями пгодить, тем более, чего ему, в пираты-то ушедши, об учениях думать, правда?

0

60

А чего это он в пираты ушедши? 8/
Голову ему что ли напекло в новой адмиральской шляпе?

0