[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Рисуем сами!


Рисуем сами!

Сообщений 211 страница 240 из 384

211

Ладно, уберу я его, чтоб он вас не смущал)

0

212

ой не надо, он же всё равно милашкка!  Не обижайся !

0

213

Да я не обижаюсь, просто позориться не хочу, Орлик все равно лучше!)

0

214

нуууу... ugu  верни, я не видела... ну пожалуйста!

0

215

Я тебе лучше в личку кину)

0

216

Хулиганю, признаться.. Родился этот, выражаясь научным языком,  фанарт как всегда это бывает неожиданно, а уж теперь что есть, то есть. Будет доработан, это пока карандашный набросок

0

217

Zeta
Супер!
Мне нравится!
На самом деле, тут все такие художники!!! Я сначала подумывала что-ниб прикрепить, но мои  наброски по сравнению с вашими  просто жалкие попытки))их сразу можно в отдел с приколами ставить=))

0

218

АйVi, спасибо большое, хотя я признаться, тоже думала поначалу - сюда или в гальюн? Потом решила - это ж мое детище, что ж я его в гальюн-то))))

0

219

Zeta
И очень похоже..а выражения лиц персонажей - бесподобны)))

0

220

Ginger, приятно, что выражение лиц удалось передать)))

0

221

да, лошади очень хороши
только мне кажется, что немного шея непропорциональна, ну самую капельку, вверху длинновата
А вообще-то и такие длинношеие(кст. как это слово пишется?!) лошади есть, только нечасто встречаются

0

222

narroh
Я сегодня в заторможенном состоянии, поэтому , хоть убей, не могу понять  о каких лошадях тут речь?

0

223

Ginger на 3 странице Джек выкладывал свои рисунки. Набросок лошади и еще картиека с единорогом

0

224

narroh
А...понятно=)

А вот моё очередное, правда древнее творение. Маленькая иллюстрация зарисовка к книжке "Откровения в Чёрном"...там одну героиню зовут Чёрная Жемчужина=)

0

225

Кааакой домик! Здорово, если слово "харизматичный" применимо к строениям, то так я его и назову)))

0

226

Zeta
Пасиб=) Мне самой очень понравилось его рисовать..такой полуразваленный..и такой милый)))
Кстати, классный аватар у тебя..мне нравится

Отредактировано Ginger (2006-10-26 16:02:45)

0

227

Zeta, мне твой фанарт очень понравился. класс!

0

228

обьясните мне как картинки грузить, а то у меня что-то не получается.....

0

229

Ginger, спасибо, я его малость обновила)))
Лори, приятно, что понравилась моя работа)

0

230

Zeta... эта треуголка, которую ты на себя одела... у-у-у-у.. скажи. а... она тебе действительно нравится?

0

231

Ginger
Милый домик)

0

232

Лори
А по-моему ей идет) Креативно так)) Невеста в пиратской шляпе)

0

233

НУ как знаете.

0

234

Лори,  ну я ж на пиратском корабле, так почему бы моей аватаре не приспособиться под этот факт? Другое дело, что если я некачественно приляпала шляпу, то исправлю сие недоразумение

0

235

Качественно, просто... ну ладно, не будем об этом.

0

236

Christina De Lacour
пасиб=)

0

237

И так вот всегда...4 часа потрачено, 5 чашек чая выпито, а нарисован один-единтсвенный капитан Джек Воробей...Да, знаю, он смотриццца немного контуженно, но знали бы вы, как сложно заядлой анимешнице переходить на графику...жесть! тем более, что хотелось нарисовать нетепичного Воробья,немного встревоженного....вот-с,вышло, блин....

[реклама вместо картинки]

0

238

spacial for Hector Barbossa
Вот пара дракончиков. Цветной- это к одной легенде про бога реки, а карандашный- просто первый дракон. которого я вообще нарисовала.давно...
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

239

Красивые дракончики. Мне больше первый понравился.

0

240

Пти4ка  а мне вот как художнику со стажен интересно.....ты этих драконов срисовывала или нет?)))Если нет,то ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!! :rolleyes:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Рисуем сами!