[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Рисуем сами!


Рисуем сами!

Сообщений 151 страница 180 из 384

151

Лори написал(а):

Анна-Мария, а ты очень красивая.

спасибо тебе солнышко!!!

0

152

Не за что, я сказала, что думаю.

0

153

Джек, да у тебя талант!!!

Да не, не хватает мне умения)))) Хотя и собирался когда-то поступать в худ. училище. Просто, я больше люблю рисовать животных.

0

154

А, понимаю. Но всё равно у тебя отлично получается.

0

155

Спасибо, Лори! Если пропрет меня снова, то еще нарисую))))

0

156

Рисуй конечно. Я буду ждать. Мне нравятся твои рисунки.

0

157

Джек, ну наконец-то и ты созрел:) У тебя тут такие эльфийские глаза!

0

158

Ага, красиво очень! Может быть он ещё нарисует? Я надеюсь.

0

159

Лори написал(а):

Может быть он ещё нарисует? Я надеюсь.

завтра в аске буду ему надоедать)))))))

0

160

И я присоединяюсь!!!
Джек, ресуй сибя исчо!!!)))))))))
Нет, серьезно, я бы очень хотела, мне ТАК понравилось!

0

161

Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным просьбам! Джек, ты мастерски рисуешь, я уже иззавидовалась вся, не зарывай свой талант в землю!

Отредактировано Debora (2006-08-27 15:52:07)

0

162

завтра в аске буду ему надоедать

А это поможет? Тогда надоедай.

0

163

Лори написал(а):

А это поможет? Тогда надоедай.

он не выдержит моего зуда и согласится))))

0

164

Очень на это надеюсь. У него отлично получается.

0

165

Нифига, ваш зуд - ничто по сравнению с моей ленью))))))))))))

0

166

Jack Sparrow написал(а):

Нифига, ваш зуд - ничто по сравнению с моей ленью))))))))))))
Подпись автора

А нас больше! Мы тебя возьмём колличеством! :beee:

0

167

Нифига, ваш зуд - ничто по сравнению с моей ленью

Ой, Джек, ты сказал грозное слово на букву "л"? Кошмар! Это наш враг! Надо с ним бороться!

0

168

Наверное, не одна я заметила, что Джек - замечательный натурщик. Я бы рада показать свои рисунки... Рада, да не получается. Вот если кто-нибудь толком объснит, как это делается на данном форуме, явлю свету свой капитанский дуэт;)

0

169

Zeta Ну. с этим очень просто... Внизу, где сообщения, жми на эту (Внизу прикреплена соответствующая картинка - там красным обведена нужная кнопка) кнопку. Выползет окошко "загрузить изображение". Делее - жмёшь кнопку "обзор" (на том-же окошке), указываешь путь к твоей картинке. Каак только это сделанно - жмёшь кнопку "ок" (рядом с "обзор"). делее - пишешь простенкое (а можно и не очень) сообщение/коментарий, и жмёшь "отправить". Всё. Готово. Сообщение появится, с привязанной (после текста) к нему картинкой.

Отредактировано Psih (2006-09-05 04:03:11)

0

170

О, свершилось, наконец-то я смогла прикрепить рисунок! Вот он, капитан Воробей;)

Отредактировано Zeta (2006-09-05 22:29:53)

0

171

Psih, спасибо, меня смутило то, что я не могу просматривать свою картинку при просмотре сообщения!

0

172

Zeta Да не за что... Хм.. Красиво всё-же ты рисуешь.. Жаль только, изображение такое маленькое..

0

173

Zeta
Как красиво!!!

0

174

Psih, Морская Эльфийка , спасибо. Я не могу побольше изображение вставить. Какой предельный размер у картинки должен быть?

0

175

Zeta Да не за что... Хм.. Красиво всё-же ты рисуешь.. Жаль только, изображение такое маленькое..

Фиш, желкни по картинке, она увеличится.
Зэта, здорово!! Только чуть-чуть нижняя губа не такая, а так - просто здорово! Ты училась где-то?

0

176

Zeta, здорово! Молодец! Выкладывай ещё.

0

177

Ну..это рисовала не я, но мне очень понравилось!

0

178

И ещё...вот!

0

179

Ну..вот ещё, правда это картинка, но я не удержалась!!!

0

180

Я конечно не великий компьютерный художник,и Фотошоп пока на компе отсутствует,так что не судите строго:
http://f.foto.radikal.ru/0609/a86287d9f329.jpg
А так рисую я вполне красиво,скоро поставлю свои произведения...)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Рисуем сами!