[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Рисуем сами!


Рисуем сами!

Сообщений 91 страница 120 из 384

91

Лори, вылезай. Две эльфийки просят!!

0

92

Морская Эльфийка, можешь сказать мне как писать такой скрытый текст?:ПЖАЛЛУЙСТА! :cry:

Морская Эльфийка написал(а):

Ничего страшного! Может быть увидишь в магазине и посмотришь

0

93

Debora, пишешь текст, затем выделяешь,  нажимаешь кнопочку Цвет текста, выбираешь светло серый и вуаля!!!Можн оне выделять, просто сначала нажать на Цвет текста, найти место вот такое ][поставить курсор посередине и писать. усе.

0

94

Морская Эльфийка, пасиба. :red:

0

95

Незачто!

0

96

*Укладывая на нос поверх лап серый пушистый хвост* меня нельзя левитировать насильно. По крайней мере у тебя уровень дл я этого явно недостаточный. Не вылезу!

0

97

Лори, НУ ПОЖАЛУЙСТААААА! :cry: *украдкой смотрит в нору, видит что ничего не получилось, поминает морского дьявола и начинает снова с удвоенной силой :cry: :cry:

Отредактировано Debora (2006-08-20 11:49:47)

0

98

Лори, я сейчас заплачу. Неужели ты позволишь ребенку рыдать стоя у норки?

0

99

Ребёнку вобще нечего делать у волкодлачьей норы. Тем более эльфийскому ребёнку.

0

100

Уаааааа!!! Уааааа!!!! :cry:

0

101

Лори...у меня просто нет слов! :) Он такой милый...что-то я становлюсь сентиментальным при виде драконов :)

0

102

Лори, посмотри, что ты сделала с ребёнком! Не совестно тебе?! :cry:

0

103

Hector Barbossa, рада что вам понравилось. Это вам в коллекцию. В обмен надеюсь получить что-либо для пополнения своей коллекции рисунков русалок.

Лори, посмотри, что ты сделала с ребёнком! Не совестно тебе?!

Эй, а я-то тут при чём? Я ж не виновата, что эльфы так легко плачут!

0

104

*Вытирая слезы*Если выйдешь из норки, плакать не буду. А рисунки классные

0

105

Лори
А у меня уровень достаточный))) *показывая язык* Или.... Проще просто убрать норку... Так что вылезай добровольно. =))
А рисунок очень красивый.. На чём рисовала? В смысле чем?

0

106

*пристально вглядываясь* Ну достаточный, недостаточный не скажу, а вот неприятности устроить можешь. Запросто!
Рисовала простой гелевой ручкой. По идее полагается пером и тушью, но лапки корявые, поэтому я пользуюсь гелевыми ручками (если в очередной раз заканчивается специальная ручка). Вообще, гелевые ручки очень приближённый вариант к туши, мы даже карты геологические при помощи гелевых ручек рисовали и это нам разрешали. По крайней мере клякс при них точно не бывает.
И не трогай мою норку! Я потом новую ковырять замучаюсь!

0

107

Воть, еще один. Из того же мульта. (правда этот рисунок я срисовывала с обоев)
http://b.foto.radikal.ru/0607/ae50bfc79e59.jpg

Отредактировано Морская Эльфийка (2006-08-20 15:58:01)

0

108

Лори написал(а):

а вот неприятности устроить можешь. Запросто!

О, меня оценили по достоинству) А я плохо умею гелевой... Толстые получаются линии...

Лори написал(а):

И не трогай мою норку! Я потом новую ковырять замучаюсь!

Тогда вылезай))
Морская Эльфийка
Не получается...

0

109

У меня все открывается... Хм, сейчас что-нить сделаю...

0

110

Морская Эльфийка, красяво!

0

111

О, симпатично))

0

112

А я плохо умею гелевой... Толстые получаются линии...

Ну если ты заметила, тот рисунок был выполнен в точечной манере (убей меня, не помню каким умным словом это может называться, придёт Крис спросите сами), а вот штриховку и прочее я и сама не умею делать. Знаю что хитрость там в том, чтоб ручку не прижимать к бумаге, а наоборот. Невесомо касаться, тогда будет очень тонко. Но если лень, можно взять тушь и перо. Собственно, как и полагается.
Ага, по достоинству... сто лет в эльфячьей школе это вам не просто так! Конечно оценила! Я-то никогда в магических школах не училась!
У меня тоже открылось. Здорово!

0

113

Gvennol,Debora,Лори спасибо!

0

114

Лори, да, заметила)) И удивилась твоей усидчивости.  :)
А штриховку я карандашом неплохо могу делать... Но не ручкой))

0

115

А мне нравится, как вы обе рисуете!

0

116

Отличные рисунки! Я вот тоже рисую, люблю мультяшек срисовывать (не через копирку,просто) и раскрашивать фломастером или карандашом или углём. Как сканер починю, может выложу что-нибудь

0

117

Лори, да, заметила)) И удивилась твоей усидчивости

Ну... говорю же, настроение мрачное было. И делать ничего не хотелось. Даже читать. Поэтому я нарыла книгу и срисовала сию штуку. У меня иногда периоды мрачности бывают. Я не специально. Оно само. В обычном состоянии я на такой подвиг конечно же не способна.
Ну, карандашом я тоже штриховку могу сделать. Особенно ,если карандаш остро заточенный. В последнее время я как раз на карандаши и перешла. Благо мне подарили целый набор понтовых, художественных карандашей. акварель уже запылилась на полке, бедняжка. Но гелевыми ручками всё же пытаюсь учиться рисовать, потому что красиво.
Кстати, усидчивости я ещё в техникуме научилась. Прикинь, тебе дают катру размером с большой ватманский лист и тебе её надо перекопировать (включая описания пород (там возраст, состав и так далее) чтоб похоже было. Ну и курсовой проект к этой карте написать. Я конечно не отличница по черчению была, но акварель и гелевые ручки это у меня профессиональное. Плохо, что рисовать это не помогает.

Как сканер починю, может выложу что-нибудь

уже ждём.

0

118

Для  Морская Эльфийка, увидела аватару не удержалась :
http://c.foto.radikal.ru/0608/2665bf27db10.jpg
И вот еще:
http://e.foto.radikal.ru/0608/a37bd19f6df8.jpg

0

119

Рия, мои аплодисменты, как всегда великолепно! Спасибо большое, очень порадовала.

0

120

Рия, Хм.. Классно рисуешь!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Рисуем сами!