[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Рисуем сами!


Рисуем сами!

Сообщений 1 страница 30 из 384

1

Вот, что мне нарисовал Крис!!!

0

2

У Криса несомненно талант! Красяво, блин!

0

3

Дык, а то! А уж как мне нравится!  :paint:

0

4

Debora написал(а):

У Криса несомненно талант! Красяво, блин!

Просто я расстарался на этот раз. Для Джека

0

5

Вот, что мне нарисовал Крис!!!

Н-да, Крис это даже не обсуждается. Как всегда выше всяких похвал. Очень красиво.

0

6

Лори написал(а):

Н-да, Крис это даже не обсуждается

фигасе... Слышал бы это мой препод по живописи...

Отредактировано Сержант Крис (2006-08-18 07:08:16)

0

7

Слышал бы это мой препод по живописи...

Ну я же не препод по живописи (кстати, хорошая мысль!), поэтому могу говорить то, что думаю.

0

8

очень здорово) а, если не секрет, как это рисовалось? на планшетке, сканировалось эскизом или как?))

0

9

Donkey, не секрет. рисовалось мышкой в векторной проге "Xara Xrteme", путем выгибания кривых и составления из них фигур. С подглядкой на фотографию, конечно.

Отредактировано Сержант Крис (2006-08-18 22:27:05)

0

10

Donkey, не секрет. рисовалось мышкой в векторной проге "Xara Xrteme", путем выгибания кривых и составления из них финур.

Это на КОМПЕ??? Крис, я думала, что это вручную. Акварель. Ты гений. Крис... блин, слов нет.

0

11

Лори, ты ж знаешь, я не особо люблю рисовать руками. Это требует наличия бумаги, карандаша (который постоянно нужно подтачивать), резинки, кистей, красок... А тут - только рука, мышь и глаза.

0

12

Ну я знаю, что ты не слишком любишь рисовать руками, но ведь всё равно это иногда делаешь? Вот я и подумала, что это ты в качестве исключения... мне и в голову не могло прийти...

0

13

Лори написал(а):

Ну я знаю, что ты не слишком любишь рисовать руками, но ведь всё равно это иногда делаешь?

оч редко))) И мне всегда казалоь, что "ручные" рисунки сразу узнаются. Они менее аккуратные, чем компьютерные

0

14

Ну я-то в тонкостях плохо разбираюсь. Тем более, что такие рисунки акварелью я уже видела. Мне казалось, что ты достаточно талантлив, чтоб делать так же. Вот и всё. Я ещё не умею отличать компьютерную графику от ручных работ. Это тебе сразу заметно, а мне - нет. Я вижу на что похоже и мне кажется, что так это и есть. Воть.

0

15

Лори написал(а):

Мне казалось, что ты достаточно талантлив, чтоб делать так же

*молча мотает головой*

0

16

Не верю. Ты просто... скромничаешь. Хотя... не знаю. В  общем, думаю, если б ты озадачился, то смог бы. Я в тебя верю.

0

17

Лори написал(а):

Не верю. Ты просто... скромничаешь

нет. Скорее, комплексую. Годы учебы у моего препода отучили меня считать себя хоть сколько-то одаренным.

0

18

Крис, я конечно не твой препод. Я простая русалка и не могу сказать много умных слов и оперировать профессиональными терминами, как полагается. Я просто могу сказать что мне нравится, а что нет. Вот и всё. Твои работы мне нравятся и я считаю тебя по-настоящему талантливым.

0

19

Сержант Крис
мммм, здорово))) тебе надо куда-нибудь выложить картинку - оценят))) блин, если б я знала, куда можно выкладывать рисунки не аниме, то с удовольствием поделилась бы ссылкой))
кстати, тень на правой щеке у Джека на мой взгляд слишком резкая... создается впечатление, что у него щека плоская)) а в целом очень даже классно))))

Отредактировано Donkey (2006-08-19 02:35:34)

0

20

Donkey, ничего не плоская. Мне кажется всё нормально.

0

21

Просили выставить напоказ...
http://fanart.lionking.org/Artists/Harukka/
А это скетч...мне его лень дорисовывать (типа автопортрет).

0

22

Джека рисовал когда-то давно...

0

23

А это я когда-то фанател по Warhammer Classic.

0

24

А это скетч...мне его лень дорисовывать (типа автопортрет).

А что? ЕСть в этом что-то оригинальное.

Джека рисовал когда-то давно...

Ух ты! Здорово!

А это я когда-то фанател по Warhammer Classic.

Красиво. Подбор цветов мне тоже очень нравится. Только я не знаю что такое Warhammer Classic...

0

25

А что? ЕСть в этом что-то оригинальное.

Cпасибо, мисс.

Ух ты! Здорово!

Ну, это скетч, не боле.

Подбор цветов мне тоже очень нравится. Только я не знаю что такое Warhammer Classic...

Это настольная военно-стратегическая игра :)

0

26

Cпасибо, мисс.

Не за что.

Ну, это скетч, не боле.

Всё равно хорошо сделано. Я так не умею.

Это настольная военно-стратегическая игра

Как монополия, но только военная? Или как Дэнж, но только с картами? А не только с кубиками?

0

27

О..... Как красиво всё....  :applause:
А я могу только заваливать рисунками эльфов в карандаше)))))))

0

28

Gvennol, начинай! :)

0

29

=)

0

30

Ой, вам это надоест скоро. :tooth:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Рисунки » Рисуем сами!