[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Делаем своими руками


Делаем своими руками

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Я тут пошарил по буржуйскому интернет-магазину с неприличным названием Ebay и увидел, что у них там продают просто море всякого классного по ПКМ. Мы всего этого лишены. Так давайте делать что-то своими руками!
Давайте подумаем, что мы реально можем сделать. Ну там, украшения, значки или еще что-то. На том сайте в продаже есть даже зеркальце по ПКМ.
Например, у меня есть две футболки с моим портретом -одну подарила Элен, вторую заказывали у нас.

0

2

Думаю, что реально заказать чашки. Но это дорого. А вот если самим что-то сделать...

0

3

Джек, а тебе необходимо иметь что-то по ПКМ?))

0

4

Да, я люблю вещи с символико того, что люблю. У меня демонстрационный тип характера - творческая личность и все такое. И только мыслей о том, что я - это я и что я это люблю, мне не достаточно.

0

5

У меня есть книга, где можно мастерить из бумаги ну просто всё. Могу рассказать принцип изготовления корабликов))  :tooth:

0

6

Ой... знаешь, ничего лучше календариков мне на ум не приходит. По идее, можно конечно всякие гобелены делать или тому подобное, но лично у меня художественного таланта не хватит, чтоб банально схему сделать. А вышить или соткать какой-нибудь портрет уже давно хочется. Если б умеля я рисовать или была б готовая схема... было бы без проблем.
А ещё я в последнее время увлеклась витражами. Берёшь постер, берёшь краски витражные (судя по запаху это акварель с клеем ПВА, но я не уверена), наносишь на прозрачную плёнку и даёшь просохнуть сутки. Потом снимаешь, как плёнку и наклеиваешь на стекло или зеркало. В общем, если есть желание - попробуйте. У меня постеров ни оного нет, я не могу сделать, но попробовать хочется.
Кружки тоже можно расписывать, но это надо быть художником, у меня лапки на это дело корявые, а вот Крис мог бы. Краски продаются в художественном магазине и недорого. Моя подруга-студентка покупала себе такие. Так ну что ещё... даже не знаю... чтоб футболки печатать, нужен специальный принтер. Впрочем, может в крупном городе где-нибудь есть что-то вроде типографии на эту тему. Не знаю, я не видела. А значки я знаю ,что можно заказать. Мои друзья заказывали. И не раз.

0

7

Есть возможность заказать какую-нибудь картинку на... Леворукий, забыл, как они называются, такие круглые значки небольшие, их на рюкзаки цепляют, или еще куда.

Но они стоят так дешево, что если, например, отправлять посылкой к вам на Украину, Джек, оплата посылки получится больше, чем стоимость значка :/

Печатать футболки - вполне возможно, 500 рублей за женскую, 450 за мужскую, если я не путаю, но это опять же Москва, остальным +оплата посылки.

0

8

Ну не знаю... если заказать много значков, то посылка уже не будет настолько дорогой. К тому же существует такое понятие, как почтовый перевод. Можно выкрутиться. Другое дело, что лично меня не привлекают ни значки, ни футболки. Если на значке символика, то ещё ничего, а если лицо... хм, я не сторонница таких развлечений. А вот постеры это уже интереснее.

0

9

Печатать футболки - вполне возможно, 500 рублей за женскую, 450 за мужскую,

ОГО!! У нас это ровно вполовину дешевле стоит. Мне делали футболку где-то за 250-270 рублей по-вашему.
Лори, а вот я значки люблю, только у нас их продают с дурацкими надписями и Димой Биланом.

0

10

Ну, Джек, каждому своё. Знаешь, можно конечно попросить Криса, чтоб он сделал серию работ-миниатюр маслом. Если конечно он умеет рисовать миниатюры. По крайней мере это будет намного красивее, чем то, что продают. И в сотни раз ценнее, потому что сделано руками друга и талантливого художника. А что, чур я первая! Я закажу даже. Ну чтоб Крис не просто так мучился, а хотя бы краски окупались. Как думаешь, он согласится?
А вообще, значки действительно заказать можно. Да, наверное, при наличии принтера можно делать из самому, только я не знаю как. И где брать основу-значок, куда картинку вставлять я тоже не знаю. Должны же их отпом где-то продавать, если значки делают. Да вот только я не знаю где. Не видела. А вообще - по-моему, очень даже реально.

0

11

Ну, Джек, каждому своё.

Помнишь, где была написана эта фраза?

0

12

Знаешь, если это говорили сволочи, то это ещё не значит, что фраза плохая. Извини. Помню конечно. Просто эти... странные "люди" испохабили очень много хорошего. Так что ж теперь не пользоваться? Извини.

0

13

Ой, знаете, вообще-то по роду деятельности я несколько другим видом дизайна занимаюсь, но недавно сделала девочке на подарок следующую штуку. Ее мама очень уж просила. Как она выразилась, ее дочка бредит кладами и пиратами. Вы бы слышали эти вопли. Как мало нужно для счастья ребенку 14 лет.

0

14

Красота! А чем ты занимаешься? Вообще? Просто интересно, я одно время работала в камнерезке, поэтому теперь интересуюсь всеми видами создания такой красоты.

0

15

Знаешь, Лори, я вообще то дизайном аксессуаров занимаюсь, ну всякие там украшения: колье, браслеты, сумки. Собираюсь посерьезнее занятся предметами интерьера, но время не позволяет. А камни меня вообще интересуют на украшения с ними сейчас такой спрос, что с руками все отрывают. Если не секрет а с той камнерезкой можно посотрудничать, какими камнями они занимаются? Пардон за вопрос.

0

16

Так... а ты где живёшь? В какой части Земли?
Кстати, не выложишь в разделе... не помню как называется, но про то что мы сами делаем, выложи пару фоток твоих украшений. Мне интересно.
А камнерезка... знаешь, в принципе сотрудничать можно. И не только с ней, а вообще. какие камни? А какие интересуют? У нас обрабатывают практически что угодно. Яшма, змеевик, горный хрусталь, гранит, нефрит... да перечислять долго. В общем, всё, что угодно. А что и как ты хочешь? Кабошоны или гранёные? Или в виде бусин?

0

17

Мне Элен на ДР прислала журнал по ПКМ, и там был трафарет для склейки модели Жемчужины. Вот, что должно было получиться по их инструкции:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/14555/14555716_start.jpg

И вот, что сделал я:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/14555/14555964_PIC00003_2.jpg
Поставил кливера, такелаж и еще кое-что усовершенствовал.
Бушприт не белый, он просто бликует от лампы

0

18

Джек, это просто потрясающе!!! Просто слов нет, чтобы восхищение выразить! Такая красота!!!
Настоящая Жемчужина!!!
"Она, она, родимая!" (с), Пинтелл)))))))))

И я преклоняюсь перед твоим терпением, я-то знаю, каково было все это склеить)))))

0

19

Ой, Джек, а у тебя лучше получилось, чем должно было! Здорово.

0

20

Ой, капитан, как красиво!

0

21

Ну, я там много добавил и переделал. А то предлагался какой-то огрызок корабля - без такелажа, кливеров и бизани.

0

22

Ну вот мы и говорим, что у тебя лучше.

0

23

Джек, ты просто мастер Золотые Руки! Потрясающий макет!!! :applause:

0

24

Jhein написал(а):

Джек, ты просто мастер Золотые Руки! Потрясающий макет!!!

ППКС полный :applause:

0

25

а я вот вышивкой балуюсь!))
вот последняя моя работа (может не совсем в тему к пиратам, но все таки)))))

http://f.foto.radikal.ru/0609/bb3763079ac0.jpg

Отредактировано Анна-Мария (2006-09-09 18:43:41)

0

26

Анна-Мария, класс! Ты с рисунка вышивала?

0

27

из журнала.

0

28

Анна-Мария дашь ссылочку, или там рисуночек, или...я тоже так хочу!!!

0

29

Здорово! Это ж такая работа

0

30

_Котёнок_ написал(а):

дашь ссылочку

журнал в ларьках "Росспечати" у нас продается "Вышитые картины" называется... каждый месяц выходит)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Делаем своими руками