[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Парусники » Картины


Картины

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Я тебя шалуньей не называла... а ты не красней. Привыкай. Ты достойна слушать эти похвалы снова и снова.

0

32

Да эт не ты была... это я так... гхм... вспомнилось))
Еще бы ты меня "шалуньей" назвала!!  :D

Ты достойна слушать эти похвалы снова и снова.

Прекрати. Все. Меня нет.

0

33

А где ты? Знаешь, вот ежели б ты при мне шалила, то я бы назвала запросто. А что? Это же вроде бы не ругательное слово?

0

34

Не, ну занудство така-ая заразная штука...
Лори, зай, спокойно. Я здесь. Это было... аллегоричное высказывание.
А "шалунья" - не ругательное слово, нет. Просто я в него вкладываю тот смысл, который в него вкладывает мужчина, называя так женщину. Брэд. А что поделаешь...
Кстати, таблетки от бреда ведь бывают. Надо пойти поискать таблетки от занудства. Антибиотики. Чтоб сразу...

0

35

А... ну... мало ли... я вот в слово "противный" вкладываю исконный смысл, а не тот, что... хм... то есть по классике. Так что шалить это... ну ты понимаешь. Просто некоторые вещи я воспринимаю буквально. Так уж учили. Как говорится всему надо учиться.

0

36

Ты имеешь в виду "противный" и "пра-ативны-ый"? Тогда твой смысл и есть классика.

Так что шалить это... ну ты понимаешь

Ессно, понимаю. Я же шалунья;)

0

37

Вот и ладушки. А то сейчас так некоторые слова и смыслы передёргивают, что даже боишься хоть что-то сказать... кто его знает, как поймёт и не обидится ли? Стоишь и думаешь что сказать, но так чтоб поняли правильно. Сложно всё это.

0

38

Красиво как! Особенно луч там впечатляющий!

0

39

По поручению Лори выкладываю фотографию Олега, автора картин, о которых был разговор в начале темы. Это Олег за работой.

http://i5.photobucket.com/albums/y154/rina_selizar/114.jpg

0

40

Мря! Какой же он всё-таки здоровский! И улыбка открытая и честная. А вот так рождаются картины. Есть что-то упоительное день за днём наблюдать, как она постепенно проявляется... Сначала хост натягивать помогаешь, потом видишь набросок... краски... и конечный результат. Удивительное чувство.
Спасибо, Элен, что выложила.

0

41

Лори, не за что))) Спасибо тебе за фотографию)))

0

42

Если честно, то не мне. Я её по почте от его старшей дочери получила. И кучу других. Вот и решила поделиться, раз картины тут всем так понравились. Надо знать гения в лицо! Хи!

0

43

А вот ещё фотки... Кто автор - не помню, но мне очень понравилось.

0

44

И ещё.

0

45

Дамы и господа, ответьте мне на вопрос, парусники Олега на первой странице не грузятся только у меня, или у всех? И почему?

0

46

да нет у меня загрузились...

0

47

вот,нашлось

0

48

а у меня не грузится (обиженно надув губы)

0

49

Вот ещё.

0

50

:good:  :good:  :good:  :good:  :good:

0

51

Тёмный ангел написал(а):

Вот ещё.

Красота какая!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Парусники » Картины