[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Элен, солнышко, с днём рождения тебя!


Элен, солнышко, с днём рождения тебя!

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Заметь, не просто всё, а всё-всё! :)

0

62

Точно! И даже всё-всё-всё!
За это и выпьем)))))

0

63

Уй! А я-то думала, что у вас тут уже трезвые посиделки. Как же я вас недооценивала!

0

64

(открывая глаза и тут же жмурясь) Ммммммм.....

0

65

Лори
а ты думала, в сказку попала? :)
*Джеку*
Кэп, вам подлить? *показывает полную бутыль рома, принесённую к празднику*

0

66

(молча хватается за голову)

0

67

Бьянка! Ну нельзя же так!!!

0

68

(внезапно бодро подскакивает и вылетает из каюты)

0

69

*недоумённо провожая взглядом* кто-то чего-то понял?

0

70

Лори, кэп просто вспомнил где спрятал бутылку рома  :secret:

Отредактировано Debora (2006-08-16 16:27:13)

0

71

(возвращаясь назад и пошатываясь, с лицом бледно-салатового цвета) Ну... можно и так сказать...

0

72

Судя по цвету лица либо бутылки там не оказалось, либо она была на месте и оказалась лишняя, и сейчас выйдет противоестественным путём её содержимое, то бишь ром.

0

73

(Внимательно смотрит на мужа)
Так, а теперь будем пить чай. Зеленый.

0

74

(смотрит на жену несчастными глазами и снова выскакивает из каюты) )))))

0

75

(Наливает в кружку чай и ждет его возвращения) )))

0

76

*Потягивает кофе* Так-так-так...похоже, у Джека закончились последние ресурсы по переработке С2Н5ОН? *ухмыляется, улыбаясь Элен* Миссис, позвольте мне тоже попробовать этот чай?

0

77

Да, Джек, пить пора прекращать! А то печень-то у тебя не казённая!

0

78

Да, Джек, пить пора прекращать!

А ром-то за что???))))

0

79

Шкипер, прошу вас! (протягивает чашку)

А ром-то за что???))))

За горлышко, муж мой, за горлышко! (С этими словами отбирает у него бутылку с ромом, и вместо нее сует в руки чашку с чаем)))))

0

80

Gracias! *Барбосса берет чашку, делает глоток, морщится, украдкой наливает туда чуть рома, пробует еще раз...и расплывается в улыбке* Миссис, чай великол..эээ..великолепен, да! *краснея, пока никто не видит, подливает туда еще чуть-чуть...для запаха...*

0

81

Элен, можно мне тоже твоего чудесного чая? :)

0

82

А я ром не трогаю! Дже5к, зря ты меня обвиняешь! Я ром пью! А не... как Лизи!

0

83

(С этими словами отбирает у него бутылку с ромом, и вместо нее сует в руки чашку с чаем)))))

(непонимающе смотрит на исчезнувшую неведомым образом из рук бутылку и возникшую там чашку, потом нюхает ее содержимое)
Это не ром!

0

84

Нет, не ром. Это чай. Пей!

0

85

*Барбосса, сделав вид, что хочет обнять Джека, просунул руку под локтем капитана и незаметно влил в чашку немного жидкости... потом сделал невинное лицо и начал на все лады расхваливать чай*

0

86

(офигело смотрит вокруг)

Что.... это... было?

0

87

*многозначительно подмигивая* Кэп, вы чайку-то попробуйте, легче станет! :wink:
ЭЛЕН! Мну берут большие завидки, все тут чаи гоняют, можно мне тоже твоего замечательного чая?!  :this:

Отредактировано Debora (2006-08-17 19:33:30)

0

88

Джек! Гектор! Как вы можете???

0

89

А? Мисс,  что-то не так? *краснеет* Мисс, даже не думал делать что-то плохого! Мисс!!! *достает платочек и сморкается* Ну что я опять не так сделал, в самом деле.

0

90

Да вы просто много пьёте... без меня!!!!!!!!! Нечестно!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Элен, солнышко, с днём рождения тебя!