[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Элен, солнышко, с днём рождения тебя!


Элен, солнышко, с днём рождения тебя!

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Дааа, ребят! Я тут одна неестественно трезвая, пора исправляться! Предлагаю тост: ЗА СВОБОДУ! ЗА ЖЕМЧУЖИНУ!

0

32

Ну неправда! Самая трезвая тут я, потому что русалки в принципе не напиваются. Так что смотрю на всё веселье совершено трезвыми глазами.
Ага, Крис, без проблем. Держи свой кофе.
Джек, а вот тебе бы уже просто кофе... даже без рома...

0

33

(поднимает тост)
За, Жемчужину и ее капитана!
Дебора, спасибо за чудесную открытку!

0

34

Всё квасите?  :crazy:

0

35

Джек, а вот тебе бы уже просто кофе... даже без рома...

Так не... ббывает....!

0

36

Всё квасите?

Можно сказать, только начинаем!)))))))) :beer:

Джек... э... может, чаю? Так сказать, э... для разнообразия))))))))

0

37

Джек, всё бывает. Особенно для тебя. Нет, действительно, может всё же чая с тортиком попьём? А то неинтересно как-то, день рождения, а торт никто ещё ни разу не откусил.

0

38

Пра...льна! Нали... то есть, нарезай!

0

39

а какао есть?

0

40

Ггде?..

0

41

Elen Sparrow, с днём рожденья!!!!! Счастья в семейной жизни!!!!!

0

42

Какая? Ой! *расстроенно* я ведь так и знала, что я что-то забыла! Вот какао и забыла! Нет, Крис, представляешь, нету! И даже порошка нету. В следующий раз обязательно будет, обещаю.

0

43

Скарлетт
Спасибо!!! И за поздравление, и за пожелание))) Присоединяйся!

Ой, тортик, какао!!! Хочу-хочу-хочу!!!)))))))))

0

44

(очень авторитетно) Тортик... надо пропи.. тать... ик... ромом!

0

45

(посмотрев на мужа и хихикнув)
По-моему, будет достаточно, если ты просто на него дыхнешь))))))))

0

46

Правда пора уже переходить на тортик и какао,*посмотрев на капитана*  а то уже все и так ходят как огнедышащие  драконы(в смысле с убойным перегаром) :alc:

0

47

По-моему, будет достаточно, если ты просто на него дыхнешь))))))))

Пра... льна, цыпа! Надо... п... рбовать!

0

48

(подставляет кусок торта) Дыши!)))

0

49

(откусывает)

0

50

(изумленно смотрит сначала на кусок, потом на него, потом  опять на кусок, и тоже откусывает)))))))))

0

51

зато теперь все могут чистить сложную оптику. Тоненьким слоем спиртовых испарений

0

52

Народ, ну у вас и развлечения! Ну и как? Получилось пропитать тортик ромом?

0

53

изумленно смотрит сначала на кусок, потом на него, потом  опять на кусок, и тоже откусывает)))))))))

(смотрит очень удивленно и окосело) А ром... где?..

0

54

(оглядывается по сторонам, а потом доверительно шепчет) А ром... в тебе!

0

55

(Озадаченно) Что - весь?

0

56

Нуууу... Ну, вот еще чуть-чуть осталось. И вот здесь... Но это на утро!)))

0

57

И что, это все? (делает несчастные глаза)

0

58

(Смотрит в его глаза, не выдерживает и со вздохом достает откуда-то из-за спины еще одну бутылку)))
Но эта - последняя!

0

59

мне очень стыдно... но я до сих пор не осчастливила жену капитана поздравлением...
Элен! С днём тебя! Желаю всего-всего! Впрочем, оно у тебя и так есть))) в лице (и остальных частях тела) Джека :) Поэтому просто поздравляю!!!!! пусть даже с прошедшим))

0

60

Бьянка спасибо! :)
И очень верное замечание)))))))) Джек - это, действительно мое все)))))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Элен, солнышко, с днём рождения тебя!