[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Что сделают из меня?


Что сделают из меня?

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Граждане, да вы можете мне и не объяснять, и объяснять, что вы не больны. От этого я не перестану смотреть на вещи реально)) Просто я больше не собираюсь говорить на такие темы, где вы в очередной раз не понимаете, почему подростки вам не верят. Вы тогда просто один раз их баньте, за то что они правду говорят, и не говорите больше об этом. Хватит мусолить личности людей, которых с нами уже нет)) Я своё обращение вам писала в теме "добро пожаловать на Карибы". Я говорила там о том, чтобы вы прекратили обсуждать их и мы все дружно вели бы беседы на тему ПКМ. Правда, ну хватит хаить несчастных детей. Пусть живут себе.

0

92

Радзвоение личности... растроение... а если раздесятирение? Что с этим делать?

0

93

не мучиться и убить себя апстену)) :ha-ha:

0

94

Да... Вчера я разозлилась, а сегодня просто смешно стало. Мне всегда смешно, когда мне пытаются объяснить, что меня нет))) Но дело в том, что мы есть, и от того, что кто-то нам не верит, собой быть не перестанем.
И не надо про реальный взгляд на вещи. Я и в этой реальности таких вещей насмотрелась... Реальность долеко не такая плоская и однозначная вещь.
А "несчастных детей" мы баним совсем не за то, что нам не верят. Мы уже давно не ждем, что нам верить будут, да и никогда особо не ждали. Баним мы только за одно - за хамство и прямые наезды.

0

95

Мне всегда смешно, когда мне пытаются объяснить, что меня нет

Поддерживаю. Мне обычно тоже смешно.

Баним мы только за одно - за хамство и прямые наезды.

Кстати, правильно делаете, потому что судя по их поведению правила поведения на форуме они или не читали или не приняли к сведению. Воробьёв я уже считать замучилась, тут такая стая слетелась ,что в глазах мельтеших. Про хамство я вообще молчу.

0

96

Вот интересная вещь, баните подростков, а чистить темы вы не пробовали? Полистать форум, так везде полно бессмысленной болтовни не в тему)) И здесь также...
А про то, что я Папа Римский, я уже и не говорю никому, потому что всё равно мне не поверят. Здесь мы схожи с вами.  :tooth:

0

97

Минерва, знаешь, вот чем мне нравится этот форум, так это как раз тем, что тут разговоры очень близки к настоящему ,живому разговору. Без строгих рамок "тут мы говорим об этом, а здесь только о том". Это меня напрягало бы. А так - кажется, что разговор идёт во всех реальностях. Кому как а я рада.

0

98

Тут я не спорю, согласна)) Я имела в виду такие разговоры типа: "привет, как дела" и всё, что следует за этим. Иными словами - беспочвенный флуд.

0

99

Ну как же, а вежливость? Вот не было меня три недели, пришла и высказала, что по всем скучала и рада видеть. Мне кажется, это нормально.

0

100

Да, это нормально. Я говорю о том, что вчера было в теме "Добро пожаловать на Карибы", когда девочки откровенно говоря чуть ли не спрашивали друг у друга о том, который час)))
Ой, а сейчас мы тут вообще не по теме этот разговор развели))  :red:

0

101

Я в модерировании уже говорила, что есть темы, где флуд будет отсекаться достаточно жестко, а есть, где мы смотрим на это сквозь пальцы. Добро пожаловать - из последних, там, практически, можно вести любые разговоры. Хуже уже не будет)))
А вот тут мы точно жуткий флуд развели...

0

102

Таких, как Джек кракен не переварит.

0

103

Андрей Воробей, да его никто не переварит. Так что все будут живы!

0

104

Конечно,со всем его(Джека Спэрроу) металоломом кто его переварит?

0

105

не известно...но по моему никто :rolleyes:

0

106

Они найдут бездыханое тело Джека на пороге Чистилища.Лиза бросится к нему вся в рыданиях и поцелует его.И от этого душа вернётьяс в тело!Помойму так будет!

0

107

Кэт Воробей
:ha-ha: Тока потом заикаться будет до конца жизни)))))))))))))) Нельзя человека будить такими стрессами)))))))))))

0

108

Они найдут бездыханое тело Джека на пороге Чистилища.Лиза бросится к нему вся в рыданиях и поцелует его.И от этого душа вернётьяс в тело!Помойму так будет!

Я это сцену себе даже представить боюсь! А ведь я с папаней на абордаж ходила, но это.....
Так....Что я там в таких случаях говорю? А, вспомнила! Тазик мне срочно! Принесите тазик!

0

109

Кэт Воробей написал(а):

Они найдут бездыханое тело Джека на пороге Чистилища.Лиза бросится к нему вся в рыданиях и поцелует его.И от этого душа вернётьяс в тело!Помойму так будет!

Ой, а я даже знаю, из какого это фанфика..

0

110

По-моему, это будет не раенимация, а совсем наоборот...))))

0

111

Jack Sparrow, ты, главное, не волнуйся. всё хорошо. Не переживай, и помни: лиза - это всего лишь приходящее зло. ( Только уж больно часто и невовремя приходящее)

0

112

Простите,это только моё мнение! А если вместо Лизки будет Ана-Мария?А нет лучще Тиа Дальма!

0

113

А что, если вместо Лиззи будет...ну, скажем, свобода?

0

114

Мне показалось,что Лизка дожна оживить своим поцелуем,потому что такой шок любого с того света подымет!

0

115

Кэт Воробей написал(а):

Они найдут бездыханое тело Джека на пороге Чистилища.Лиза бросится к нему вся в рыданиях и поцелует его.И от этого душа вернётьяс в тело!Помойму так будет!

яду мне, яду.............*в шоке убегает из комнаты*))))
Как будет?...Если верить сценарию, то из чистилища Джек выберется самостоятельно (почти)), да и с Лизой у них будет не самая теплая встреча. Тем лучше)

0

116

Ой пардон! :red: Я забыла!Умоляю не травись.

0

117

Кэт Воробей написал(а):

Умоляю не травись

Так и быть)  :)

0

118

Славо богу! :tooth:

0

119

ещё неизвестно что там будит,простите что вмешиваюсь)))но что Джэк жив останется это 100%)кому интересно узнать краткое содержание ПКМ-3 можете зайти на ссылку wwwdisney.com.ru/DisneyFilms/pirates3/,там оч познавательный ролик по этому поводу,на русском между прочим;)
Jack Sparrow ,может ты там таким будишь?;)

0

120

:rolleyes: а может и таким,кто знает

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Что сделают из меня?