[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Что сделают из меня?


Что сделают из меня?

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Да интересно, как же все это будет выглядеть...

0

62

если бы ты никому не был нужен, фигли они бы попёрлись тебя спасать

Знаешь, мне кажется, тогда у них сработал принцип, как говорил Вася Алибабаевич "все побежали, и я побежал".

А реальности я да, разделил. В кино показано, что бы было, если бы мы с Элен не встретились.

И ВООБЩЕ ХВАТИТ СКРОМНИЧАТЬ! ТЫ НАМ НУЖЕН!

Спасибо, Дебора! А, если бы предстояло пойти за мной на край света, пошли бы?  :wink:

0

63

Jack Sparrow вообщем я тут прочла одну статейку и поняла что тебя будут менять из внутри!

0

64

А, если бы предстояло пойти за мной на край света, пошли бы?

Джек, будем серьёзны, не пошли бы. ПОБЕЖАЛИ! И даже не сомневайся.

0

65

Лори
О молодец в самую точку попала!

0

66

Спасибо. Просто меня немного пугают такие сомнения. Ведь знает же что мы ради него на всё готовы и всё равно сомневается!

0

67

Лори
Ну теперь уж я думаю не будет сомневаться в нас!

0

68

Очень на это надеюсь.

0

69

Jack Sparrow написал(а):

В кино показано, что бы было, если бы мы с Элен не встретились.

Да, именно так.

Jack Sparrow написал(а):

А, если бы предстояло пойти за мной на край света, пошли бы?

Ну, я, наверное, даже отвечать не буду))) Думаю, мой ответ тебе известен))))))))

0

70

Элен и не говори! Меня вот до глубины души обижает этот вопрос. Как Джек может в нас сомневаться?

0

71

Спасибо, ребята. На самом деле, надежная команда - это очень много. ТАМ у меня ее не было. В первый раз, когда Вилли сказал "Он отстал" (в первой серии), никто не сказал, что надо остаться и найти меня.
И во второй, когда Лизка сказала, что я "остался, чтобы дать им шанс", все ведь поняли, что я остался на верную гибель. Но НИКТО и слова не возразил!!

0

72

Хотя, с другой стороны, до сих пор от истеричных подростков мы с Элен отбиваемся одни. Все остальные предпочитают постоять в сторонке...

0

73

Jack Sparrow написал(а):

Хотя, с другой стороны, до сих пор от истеричных подростков мы с Элен отбиваемся одни. Все остальные предпочитают постоять в сторонке...

Геройство у вас не в чести, Джек. Так что ты должен также стоять в сторонке)  :tooth:

0

74

Jack Sparrow написал(а):

А реальности я да, разделил. В кино показано, что бы было, если бы мы с Элен не встретились.

Надеюсь, об этом знаем только мы все?))

0

75

Хотя, с другой стороны, до сих пор от истеричных подростков мы с Элен отбиваемся одни.

Ой, Джек, не надо так сразу ,а? Типа я ни разу не отбивалась! ДА и вообще, многие тоже высказывались протьив таких вот суждений, когда эти самые подростки нарывались. Ты к нам несправедлив.

0

76

Так что ты должен также стоять в сторонке)

Ты же знаешь, что я - нетипичный пират)))))
А насчет подростков - прошу всех: не миндальничайте с ними. Спорить и что-то доказывать там бесполезно.

0

77

Но ведь сразу ругаться это невежливо. И вдруг удастся кого-то перевоспитать?

0

78

По поводу подростков могу сказать одно: с ними воевать могут только слабаки, потому что обращать внимание на детский лепет - это паранойя. Какой мне, допустим, смысл ссориться с людьми, младше меня по возрасту? Я просто считаю: он (подросток) ещё мал, а как подрастёт - поговорим.

0

79

Ну, подростки разные бывают. Вот Фриде шестнадцать лет, по идее тоже подросток и что? Умнейшая девчонка! И прислушиваться к ней одно удовольствие. А так же спорить на разные темы.

0

80

Лори, разумеется, говоря об истеричных пОдростках мы не имеем ввиду всех представителей определенного возроста! Может быть, термин не совсем удачный, но как-то уже прижился.
Мы имеем ввиду именно вот таких... истеричных и не очень умных. Просто, такое поведение характерно именно для этого возраста (если оно появляется в более старшем, то это, по-моему, уже диагноз), но, к счастью, это бывает далеко не у всех)))))

0

81

Elen Sparrow написал(а):

Мы имеем ввиду именно вот таких... истеричных и не очень умных.

Пардон, а много таких тут было?????  :shock:

0

82

Minerva
К сожалению, больше, чем хотелось бы. Вчера вот только одну удалили... В прозе там закрытая темка висит. Иначе чем истерикой то, что она там написала, я называть отказываюсь.

0

83

Просто понимаете, это мы все спокойно относимся к тому, что вы живёте жизнью нереальных героев. Мы привыкли. А все остальные не понимают, почему у людей на ровном месте раздвоение личности)) Они воспринимают это именно так, уверяю вас.

0

84

Элен ,я всё понимаю. Правда. Мне тоже печально, что так получается. просто ведь не стоит всех под одну гребёнк? к тому же... это же дети. Их воспитывать надо, а не пинать. Ну кто виноват, что им родители достались не слишком умные и не смогли нормально отпрыском воспитать? Мне вот их очень жаль. Хотя, конечно, если нарываются, то можно и прикрикнуть.

0

85

Просто понимаете, это мы все спокойно относимся к тому, что вы живёте жизнью нереальных героев. Мы привыкли. А все остальные не понимают, почему у людей на ровном месте раздвоение личности)) Они воспринимают это именно так, уверяю вас.

Замечательно, их право. Но зачем по этому поводу устраивать у нас на борту истерику в хамско-оскорбительном тоне, переходя чуть ли не на мат? (А временами и именно на мат).

Элен ,я всё понимаю. Правда. Мне тоже печально, что так получается. просто ведь не стоит всех под одну гребёнк?

А разве я что-то говорила о том, чтобы под одну гребенку? Абсолютно ко всем, кто приходит на борт, я изначально отношусь доброжелательно, честное слово. И изменить мое мнение могут только они сами своими высказываниями.

к тому же... это же дети. Их воспитывать надо, а не пинать. Ну кто виноват, что им родители достались не слишком умные и не смогли нормально отпрыском воспитать?

Я не знаю, кто виноват, но точно не мы. У нас тут не школа для трудных подростков и не кабинет подросткового психолога.

0

86

Но зачем по этому поводу устраивать у нас на борту истерику в хамско-оскорбительном тоне, переходя чуть ли не на мат?

Наверное, чтоб привлечь к себе внимание... подростки часто хотят привлечь внимание. Как правило делают это нездравыми способами. Жаль конечно.

И изменить мое мнение могут только они сами своими высказываниями.

Кстати, да. Слушай, тут ты полностью права. Абсолютно.

У нас тут не школа для трудных подростков и не кабинет подросткового психолога.

Ладно. В конце концов ты тут хозяйка.

0

87

А все остальные не понимают, почему у людей на ровном месте раздвоение личности))

А ИХ КАКОЕ ДЕЛО???? Мы что их себе в психоаналитики нанимали???? Я, например, не люблю то, что делает сейчас Америка, так давайте я сейчас зайду на какой-нибудь американский форум и начну орать там: вы все козлы! Это мазохизм называется. Не нравится, так какого хрена тут вообще регестрироваться???? Или если уж хотите общаться на тему ПКМ2, общайтесь! Им что, кто-то запрещает?
Кстати, объявление-призыв на этот форум я составил от своего имени и приглашал не на форум, а на БОРТ КОРАБЛЯ. Так что они знали, куда шли.

0

88

Вначале думали по-одному, а потом поняли что к чему и стали возмущаться, мол, давайте-ка общаться как люди, а не как больные раздвоенные личности)) вот и всё.

0

89

больные раздвоенные личности

Минерва, это ты про нас с Джеком? Просто, хочу уточнить, перед тем, как сказать то, что скажу.

0

90

Цыпа, это Минерва про нас с тобой. А вот я не скажу. Разве можно объяснить слепому, что такое радуга?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Что сделают из меня?