[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Мой фанфик


Мой фанфик

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Ребята, а вам не кажется, что следует проявлять больше уважения к автору? Что за пренебрежение и панибратство? "ваши старания", "пишите, пишите"... Не знаю, если бы о моем произведении так написали, меня бы это покоробило. Душевнее надо быть, как-то, что ли...

0

62

Jack Sparrow
необоснованно, честно говоря)) Это я как судья говорю))

0

63

Jack Sparrow, извините если я не права, но что-то Вы в последнее время стали обидчивы. А пренебрежения к автору мы не проявляем. Пренебрежением, на мой взгляд, было бы молчание и отсутствие реакции, а желание прочитать продолжение, мне кажется нельзя расценивать подобным образом. Другой вопрос, если автора обидело то, в какой форме мы высказываем свои пожелания, если так, то извиняюсь перед Elen Sparrow за это.

0

64

Minerva написал(а):

необоснованно, честно говоря)) Это я как судья говорю))

Согласна.Я лично в своем сообщении ничего оскорбительного не нашла.Но поскольку являюсь существом,которое не умеет обижаться,а вследствие чего не понимает обид других,тоже прошу прощения,если как-то задела Elen :red:

0

65

Вообще, если бы вы задели Элен, она бы об этом сказал, я думаю))

0

66

Минерва, мне как правило, сложно высказать, даже если меня что-то задело, если это очень личное. Такая уж я...
Ладно, будем считать, что мы друг друга не поняли. Я ни на кого не обижаюсь, честно.
Джек, солнышко, спасибо тебе за поддержку!

0

67

Elen Sparrow
Очень здорово! Мне нравится!
Но только, где продолжение этой истории?

0

68

Танюша
Спасибо))) Продолжение будет обязательно))) Просто со временем совсем туго, но, надеюсь, за выходные хоть главу написать)))

0

69

Читаю.
Иногда даже вдумчиво.
Малявка, радость моя, добавь юмора хоть чуть. И на са-а-амую малость восторженность с трагичностью уменьши.

0

70

Мэт О'Коннел

Читаю.
Иногда даже вдумчиво.
Малявка, радость моя, добавь юмора хоть чуть. И на са-а-амую малость восторженность с трагичностью уменьши.

А мне больше нравится именно трагичный настрой.

Так что продолжай Elen Sparrow в том же русле!

0

71

Танюша, трагичность хороша в меру  :)

0

72

Мэт О'Коннел
:victory:
Просто меня сечас тянет на все трагичное.

0

73

Братец дорогой, не могу юмора пока))) Я там три дня не евши, у меня болит живот и скоро начнется морская болезнь, какой тут нафиг юмор?))) Вот как покормят...))))))))) Правда, опять же, учитывая морскую болезнь...))))))))))
С восторженностью тоже тяжело... ну что я могу поделать, если с первого взгляда смотрела на Джека именно так?))))))
А трагичность... (всхлипывает) ну, жизнь у нас такая!)))

0

74

Elen Sparrow , КЛАСС!!!!!!!!!!!!!! Да ты просто талантище!!!! Я хороший фан-фик в первые вижу, есть конечно интересные, и даже очень, но я пересмотрела свои взгляды насчёт фан-фиков!!!! Побольше бы таких как ты!!!!!!!!! и я совершенно согласна с Eiffie Rock
история заинтриговала!!!! Надеюсь твоя муза тебя не покинет ещё долго!!!!!!!!!!

0

75

Пропавшая безвести
Спасибо! Я очень рада, что нравится!)))
Жутко стыдно, что никак дальше не напишу, но я тут преболела немного... В ближайшее время обязательно будет продолжение)))

0

76

*Пропавшая безвести весело и загадочно потирает ручки

0

77

Элен, мне тоже нравятся любовные романы ;)

0

78

Perla Negra написал(а):

Элен, мне тоже нравятся любовные романы ;)

Про себя такого сказать не могу))) Честно, как уже говорила, ни одного в жизни не прочитала. Ну, если не относить к ним "Унесенных ветром" и "Поющих в терновнике". Как-то начала один, но странице на десятой поняла, что "ниасилю", не выношу Мэри Сью))))))))))

0

79

А я люблю женские романы, правда только некоторые!

0

80

Пропавшая безвести
Ну, наверное, среди них тоже есть достойный произведения))) Просто я как-то близко с этим жанром не общалась)))

0

81

я с этим жанром пыталась подружиться, чтоб не отставать от модного коллектива, но не вышло, поскольку в самых сопливо-грусно-романтичных моментах я ржала и кидалась книгами.
правда серьёзных классических романов я не читала, и плохо говорить про весь жанр я не буду.

0

82

Elen Sparrow написал(а):

Про себя такого сказать не могу))) Честно, как уже говорила, ни одного в жизни не прочитала. Ну, если не относить к ним "Унесенных ветром" и "Поющих в терновнике". Как-то начала один, но странице на десятой поняла, что "ниасилю", не выношу Мэри Сью))))))))))

Ты пишешь просто в стиле любовных романов. Неужели само так получается?

0

83

Perla Negra написал(а):

Ты пишешь просто в стиле любовных романов. Неужели само так получается?

Чесслово, само!))) Фанфиков да, много читала, но в основном юморных, а вот любовного романа ни одного за всю жизни не осилила)))

0

84

Ну...пятёрка моих любимых:
1. "Ключ к счастью" , Джейн Фейзер.
2. "Шелк и сталь" , Кэт Мартин.
3." Благословение небес" , Джудит Макнот.
4. "Колдунья" , Джейн Фейзер.
5. "Услада пирата" , Хизер Грэм.
И ещё женские романы:
"Лев-триумфатор", "Сёстры-соперницы", "Валет червей", "Дитя любви" - все одного автора - Филиппа Карр или же известная под именем- Виктории Холт. Она написала много хороших произведений.

Отредактировано Пропавшая безвести (2006-09-09 11:26:34)

0

85

Elen Sparrow, произведение заслуживает того, что бы сказать его автору: -МОЛОДЕЦ!

0

86

_Котёнок_
Спасибо большое)))

0

87

Elen Sparrow, ты умничка, ведь не всем дан талант так красиво писать, и ещё меньшим дан дар просидеть за компьтером так долго, что бы напечатать и поместит кусочек своей души для людей меньш одарённых...или меньш выдержанных. Ведь если есть талант, но нету воли, сложно сочинить интересное произвидение...

0

88

Elen Sparrow, я очень рада, что ты нашла время для фанфика...надеюсь конец ещё не скоро.

0

89

какая красота))  :ha-ha:

Отредактировано Minerva (2006-09-10 14:50:38)

0

90

Elen Sparrow, я сейчас заплачу, продолжения нету и нету... :cry:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Мой фанфик