[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Мой фанфик


Мой фанфик

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Хочу ещё раз выразить своё восхищение Вашим Талантом милая Elen ! буду очень ждать продолжения !

0

32

ППКС полный!!

0

33

Нет слов. К сказанному выше добавить нечего. :ok:  :)

0

34

Ой, как мне нравится!!! Молодчинка!!! Талантище!!!

0

35

Элен, очень красиво, нежно, трогательно... Цепляет, безусловно. Но для меня это больше похоже на сказку, нежели чем на историю близкую к реальности. Пусть даже фанфик...
Просто Джека я представляю немного другим, отличным. Однако, тебе лучше его знать. Но в душе у меня стоит своеобразный образ, стереотитп, который создал Джонни. Возможно, это другие черты характера, другое сердце, другая душа нежели у настоящего Джека... Но для меня экранный ближе, родней. И прости, если оскорблю тебя этим.

Однако читать очень интересно, и, присоединяюсь к пожеланиям: у тебя талант!

0

36

Гвеннол, видимо, каждый видит по-своему и свое... Я именно этого Джека вижу в том, что показал Джонни...

0

37

Я понимаю. Не пойми меня превратно, естественно я вижу Джека не из слэшных фанфиков или слезливых историй. А с тем, которого видишь ты, много общих черт - да это и не удивительно. Но есть и отличные.

0

38

Гм... а то, что я тут нахожусь, это ничего? Или МЕНЯ ты не видишь? Элен пишет не о том, что "видит", а о том, что ЕСТЬ. Чувствуешь разницу?

0

39

Чувствую и вижу, только давай ты на грубый тон переходить не будешь? И если спорим, или разговариваем - то не надо задавать провокационные вопросы и подкалывать.
Так вот, то что "ЕСТЬ", как ты сказал, я вижу.
Однажды кто-то употребил сравнение "Мифы Карибского Моря" в адрес фильма. Так вот мне эти "Мифы" ближе, чем то, что есть на самом деле. Или, возможно, у меня просто несколько другое восприятие, то есть объяснение поступков или оценку некоторым действиям Джека я даю иные.

Jack Sparrow написал(а):

Элен пишет не о том, что "видит", а о том, что ЕСТЬ.

Она в начале вообще-то сказала что это в первую очередь фанфик, хотя понамешено туда и правды и фантазии.

0

40

Однажды кто-то употребил сравнение "Мифы Карибского Моря" в адрес фильма. Так вот мне эти "Мифы" ближе, чем то, что есть на самом деле. Или, возможно, у меня просто несколько другое восприятие, то есть объяснение поступков или оценку некоторым действиям Джека я даю иные.

Что ж, каждый, действительно, видит свле. И все больше прихожу к мысли, что убеждать тут кого-то бессмысленно.
Хотя было бы интересно узнать, чем именно тот Джек, которого видишь ты, отличается от того, что описан у меня?

Она в начале вообще-то сказала что это в первую очередь фанфик, хотя понамешено туда и правды и фантазии.

Это относится только к событиям, с нами происходящим (и то, не ко всем), но не к нам самим. Мы тут описаны такими, какие и есть.

0

41

Elen Sparrow написал(а):

Это относится только к событиям, с нами происходящим (и то, не ко всем), но не к нам самим. Мы тут описаны такими, какие и есть.

А, ясно. Поняла, приму к сведению.

***

Elen Sparrow написал(а):

чем именно тот Джек, которого видишь ты, отличается от того, что описан у меня?

Я не так много прочитала, чтобы полноценно судить. Могу написать в общем, не только по твоим описаниям.

Ну во-первых... Далее следует сугубо ИМХО, на которое не надо обижаться. Просто раз уж такой вопрос был задан. Назову вспомнившиеся ситуации.
В моём понимании Джека привлекает Лиза, в определённой степени. (только в определённой) И мне это трудно не заметить.
У Джека и Лизы есть похожие черты, как ни обидно это замечать. Но черты совместные - хорошие.
Потом, команда дорожит им. И зря здесь говорили о том, что его не ценят и не очень понимают... Ценят - не значит что они будут верны ему до последней капли крови. Они всё же пираты.. Как ни крути... Но именно в их понимании, они любят Джека.
Ещё момент, когда Джек посылает Вилли к Кракену, я придерживаюсь мнения, что всё же у него была двойственная цель...Да, при первой же возможности он бы освободил его, но также Уилл давал ему и шанс потянуть время, неважно какими методами.
Когда Джек уплывает - он всё же хотел оставить команду... *это моё неустоявшееся мнение*
К тому же он не такой чувствительный.. Это есть - но он весьма тщательно сиё скрывает, и показывать это никогда не будет.

0

42

В моём понимании Джека привлекает Лиза, в определённой степени. (только в определённой) И мне это трудно не заметить.

По моему убеждению, Джек Лизу просто дразнит. Ничего сколько-нибудь серьезного он к ней не чувствует. Я все их совместные сцены просмотрела ни один раз - ничего подобного не обнаружила. Просто желание поддразнить, плюс, возможно, чисто физическая... гм... тоска по женской ласке в определенном смысле этого слова))) Но сверх того - ничего.

Потом, команда дорожит им. И зря здесь говорили о том, что его не ценят и не очень понимают... Ценят - не значит что они будут верны ему до последней капли крови. Они всё же пираты.. Как ни крути... Но именно в их понимании, они любят Джека.

Команда, которая им дорожит, уплывает на шлюпке, оставив его на смерть, даже не попытавшись как-то его удержать от этого... Ну-ну.
Кроме того, я основываюсь на одной сцене из третьей части, но не знаю, читаешь ли ты спойлеры.

Когда Джек уплывает - он всё же хотел оставить команду... *это моё неустоявшееся мнение*

Ну, мое устоявшееся мнение иное)))

К тому же он не такой чувствительный.. Это есть - но он весьма тщательно сиё скрывает, и показывать это никогда не будет.

Гм... Ткни мне, пожалуйста, пальцем, где у меня в тексте Джек показывает свои чувства? Я описываю то, что он чувствует, но неоднакратно упираю там на то, что по его лицу ничего из этого прочитать нельзя.

0

43

плюс, возможно, чисто физическая... гм... тоска по женской ласке в определенном смысле этого слова)))

Именно это я и имею в виду. Только я называю "влечение в определённой мере".

Команда, которая им дорожит, уплывает на шлюпке, оставив его на смерть, даже не попытавшись как-то его удержать от этого... Ну-ну.
Кроме того, я основываюсь на одной сцене из третьей части, но не знаю, читаешь ли ты спойлеры.

Спойлеры я не читаю, и не спорю, может после третьей части мнение моё изменится - но по двум фильмам оно такого.
Как я уже говорила - они пираты. Я не оправдываю их поступка, но несмотря на то, что кодекс - это свод указаний, а не правил, они его придерживаются. Тем более, тут мне кажется сыграл некую роль Уилл. Ведь я думаю команда видела, что они с Джеком дружны. А Уилл приходит и бросает фразу: "Он отстал". И в голове у спутников Джека прокручивается мысль, что раз Вилли заявил подобное - есть на то причины. И задерживаться нет смысла... Или же они решили что он уже мёртв.

Я описываю то, что он чувствует, но неоднакратно упираю там на то, что по его лицу ничего из этого прочитать нельзя.

А, действительно. Соглашаюсь. Просто мне непривычно читать чувства Джека в глубине души и одновременно воспринимать некую маску. Смешивается.

Отредактировано Gvennol (2006-08-19 20:36:40)

0

44

Чувствую и вижу, только давай ты на грубый тон переходить не будешь? И если спорим, или разговариваем - то не надо задавать провокационные вопросы и подкалывать.

В чем ты видишь грубость или провокацию?

А вообще... знаешь, Гвен, общаясь с тобой, я все-таки смел надеяться, что ты меня не считаешь подлецом. Я ошибался. Приму к сведению.

0

45

Джек, ты даже не представляешь, как мне неприятно спорить с тобой... А уж тем более слышать подобные заявления. Если ты превратно понял моё предыдущее сообщение - очень жаль. От моего заявления сейчас ничего не сделается и не поколышется, думать обо мне по-другому ты уже будешь. Ну чтож, ничего... Переживу как-нибудь.
Подлецом я тебя не считаю. Подтверждать это многочисленными оправданиями я не буду - так как говорю правду, то что думаю.
А ошибки - это ошибки. Тем более даже за ошибку нельзя считать, так как всё изменилось с поворотом обратно. И вообще, с чего ты взял, что я считаю тебя подлецом? Я неуважительно или грубо высказывалась о тебе?.. Я даже подумать не могла, что это так воспримется, честно...

***

Jack Sparrow написал(а):

В чем ты видишь грубость или провокацию?

Гм... а то, что я тут нахожусь, это ничего? Или МЕНЯ ты не видишь? Элен пишет не о том, что "видит", а о том, что ЕСТЬ. Чувствуешь разницу?

Первые два вопроса. Ты прекрасно знаешь, что я тебя вижу.

0

46

*скептически поднимая бровь*
Elen Sparrow, я вас совсем плохо знаю, но успел составить о вас хорошее мнение, и никогда не подумал бы, что свой талант вы примените к написанию фанфика такого типа...
А он у вас без сомнения есть, пусть и неразвитый.

Моменты вроде

"Боже, какие у него глаза..." - пронеслось в голове у девушки

,

его глаза просто притягивали к себе, завораживали...

и

Словно именно эти глаза он искал столько лет, их высматривал в толпе в каждом городке, их видел ночами во сне

настораживают и откровенно отвращают. Мало того, что они сами по себе напоминают вырванные из контекста цитаты из любовных романов, так еще и само повторение - глаза, глаза, глаза.

Я еще много здесь написал, руководствуясь принципом "критика не различает пола", но какое мое дело, в конце концов, критики никто не просил...
Жаль видеть, что несомненный талант тратится на... на такое вот.
Простите.

0

47

(Пожимая плечами) Ну что ж, нельзя нравиться всем.
К слову сказать, я за свою жизнь не прочитала ни одного любовного романа (за исключением "Унесенных ветром" и "Поющих в терновнике", если их можно туда отнести), так что все совпадения прошу считать случайными)))

Насчет критики... Я сразу выскожу свою точку зрения и больше это обсуждать не буду. Вы можете высказывать свое мнение, запрещать я здесь ничего не буду, но сразу говорю, на то, что и как я пишу, это никак не повляет. Я пишу так, как нравится мне, плюс у меня есть бета-ридер (Джек), чье мнение мне важно, а в остальном... Мне очень приятно, когда то, что я пишу, нравится, а если нет.. Вот честно, мне это глубоко фиолетово)))
Никому не в обиду.

0

48

Elen Sparrow, все понял)
Просто... обидно за вас. Пусть и не мое дело.

0

49

И вот, четвертая глава)))
____________

Глава 4.

Когда раздались пушечные залпы, в таверне началось что-то невообразимое - мужчины, большинство из которых были моряками, а точнее - пиратами, бросились к двери, на ходу доставая оружие, женщины визжали и метались по залу, а хозяин и его слуги безуспешно пытались задержать хоть кого-то и заставить расплатиться за съеденное и выпитое.
В первый момент Джек вскочил на ноги. Жемчужина! Она сейчас там, в порту, откуда доносятся выстрелы! Но тут же другая мысль перебила первую - Элен!
Девушка осталась сидеть на месте, только испуганно озиралась, явно не зная, что делать. Джек опять взял ее за руку, и Элен подняла на него перепуганные глаза.
- У тебя есть здесь кто-нибудь? Друзья, родственники? - чтобы перекрыть общий шум, пришлось повысить голос. Джек был уверен, что у нее здесь никого нет, но все-таки стоило спросить.
- Нет, я одна! - помотала головой она.
- Я так и думал... Тогда держись возле меня, ясно? - не дожидаясь кивка Элен, он схватил ее за руку и потащил к выходу из таверны.
- Надо убираться отсюда. В порту стоит мой корабль, главное, добраться туда! - когда они выскочили на улицу, Джек обернулся к Элен, - Умеешь стрелять? Возьми это.
В руке у девушки оказался заряженный пистолет, Элен обалдело посмотрела на него. Вообще-то стрелять она умела, но слишком уж много всего произошло одновременно, а голодный желудок далеко не способствовал мыслительному процессу, и потому сейчас она с трудом соображала, что от нее хотят.
Джек взял саблю в правую руку, а из левой не выпускал ладонь Элен. От порта, до которого было совсем близко, доносились пушечные залпы и крики, потом что-то, по всей видимости, бочки с порохом, взорвалось, да так, что ударную волну почувствовали даже Элен и Джек.
- Джек, ты уверен, что нам нужно именно туда? - спросила Элен, перекрикивая общий шум. По чести сказать, ей сейчас хотелось оказаться как можно дальше от порта.
- Уверен, цыпа! Я капитан, и не могу бросить свой корабль! - на мгновение он приостановился и оглянулся на Элен, - Не бойся, с тобой ничего не случится. Я обещаю.
Элен и сама не могла объяснить, почему поверила ему.
Когда они подбежали к докам, стало видно, что же происходит. Посреди бухты стоял огромный, хорошо вооруженный корабль, именно он и обстреливал сейчас берег Тортуги. Элен этот парусник напомнил Разящий, который она видела, когда была в Порт Рояле, вот только разящий был военным английским кораблем, а у того корабля, что она видела сейчас, никакого флага не было.
Впрочем, дела у нападавших шли не так уж хорошо - их яростно обстреливали и с берега, и с нескольких кораблей, успевших поставить паруса и развернуться нужным образом.
Жемчужина стояла у причала, полностью готовая к отплытию. Джек буквально бегом взбежал на борт, лишь оглянувшись, чтобы убедиться, что Элен следует за ним.
На палубе он первым делом отыскал боцмана Гиббса:
- Что с кораблем?
- Порядок, кэп! - прозвучал очередной залп и все инстинктивно пригнулись, но, к счастью, на этот раз был недолет, - Несколько раз задело, но ничего серьезного!
- Команда?
- Все уже на борту!
- Подготовьте пушки! - скомандовал Джек, а потом обернулся к Элен, - Как ты? Все в порядке?
Девушка кивнула и вздрогнула от очередного выстрела. Ядро упало рядом с бортом, корабль качнуло. Выругавшись сквозь зубы, Джек схватил ее за руку и потащил в свою каюту.
- Сиди здесь и никуда не выходи, понятно?
Элен неуверенно кивнула.
- Я не услышал ответ.
- Да, понятно... Я буду сидеть здесь...
- Вот так, - кивнул Джек, - И не бойся, все будет в порядке, этой посудине ничего с нами не сделать.
С этими словами он захлопнул дверь каюты и поспешил вернулся на палубу. Здесь все было по-прежнему, разве что перевес понемногу переходил к оборонявшимся, а залпы с нападавшего корабля раздавались все реже. Жемчужине тоже вела обстрел нападавших, подарив им несколько пробоин в борту.
Похоже, наступил момент, чтобы подойти к ним и, взяв на абордаж, порасспросить, кто они такие и чего пытались добиться своей вылазкой.
Видимо, эта мысль пришла капитанам всех кораблей одновременно, потому что сразу три судна двинулись к неизвестному кораблю. Однако и его команда не спала, потому что в следующие несколько минут на нем резво поставили паруса, и корабль пришел в движение, направляясь к выходу из бухты.
- Кэп, что будем делать? – спросил Гиббс, обращаясь к Джеку, - Прикажете ставить паруса?
Но Джек молчал и лишь, прищурившись, пристально следил за происходящим. Вскоре стало ясно, что погоня не увенчается успехом, корабль недавних нападавших покидал бухту первым, и никто из преследователей не мог сравниться с ним по быстроходности. У берегов Тортуги сейчас был только один корабль, которому было по силам выиграть эту гонку – Черная Жемчужина, но ее капитан молчал, словно не замечая устремленных на него взглядов команды.
Еще с минуту Джек смотрел в ту сторону, куда скрылся корабль, а потом резко встряхнулся и обернулся к Гиббсу.
- Мы уходим. Ставьте паруса, живо!
- А какой курс? Мы пойдем за ними? – уточнил боцман.
- Мистер Гиббс, мы уходим в сторону, противоположную той, куда направились эти ребята. И поторопитесь, вовсе не обязательно дожидаться ночи!
С этими словами Джек развернулся и пошел на мостик, давая понять, что разговор окончен. Было понятно, что многим сейчас, в запале схватки, хочется броситься в погоню и взять на абордаж наглецов, решивших обстрелять пиратский порт. Но Джек понимал и другое – это нападение на Тортугу с одним, пусть и хорошо вооруженным кораблем, заранее было обречено на провал, это ясно любому. А, значит, цель у них была другая. Какая? Вот в этом-то и весь вопрос... Подойти к Тортуге, обстрелять причал и отойти назад... не ловушка ли это?
Джек подергал себя за одну из трех сережек в левом ухе, что обычно делал при глубокой задумчивости. Было еще одно обстоятельство, о котором он пока не собирался рассказывать кому-либо. Он узнал этот корабль. С флагом или без, но он узнал бы его из сотни других...
- Живее! Шевелитесь, бездельники!!! - опять прикрикнул он на команду, - Все по местам!
Стоило уйти отсюда, и чем быстрее, тем лучше.

0

50

Ой, тут так много обновлений. Скачиваю и буду завтра читать...

0

51

А как относятся к этому Фанфику Мемуары?

0

52

Ну, вообще-то, я об этом в самом начале темы уже писала, но могу еще раз процитировать)))

Это тоже про нас с Джеком, но, в отличие от мемуаров, не воспоминания, а просто фанфик, то есть тут события, реально с нами происходившие, могут быть изменены и переплетены с выдуманными. Например, наша встреча происходит при совершенно иных обстоятельствах)))

0

53

В этом и состоит отличие фанфика от описания реальных событий.
Цыпа, жду дальше!!

0

54

Дальше скоро будет))) Уже полглавы есть)))

0

55

Итак, кому интересно - ловите дальше)))
____________

Глава 5.

Оставшись одна в каюте, Элен некоторое время просто стояла в оцепенении. Слишком уж много всего случилось за последний час: впервые в жизни она решилась на воровство, тут же была поймана за руку, потом встретила человека, который... Тут мысли почему-то смешались и съехали в какую-то совершенно незапланированную сторону.
Из задумчивости ее вывело то, что палуба в очередной раз качнулась под ногами – видимо, бой все еще продолжался.
- Да, Элен, на сражающемся пиратском корабле тебе бывать точно еще не приходилось... – тихо пробормотала девушка. Она часто говорила сама с собой, когда волновалась, это помогало немного успокоиться. Элен огляделась.
Еще не стемнело, и сквозь стекла иллюминаторов в каюту пробивался неяркий свет. Сама каюта была довольно просторной, но казалась небольшой из-за обилия разнообразных вещей, находившихся в ней. И чего тут только не было!
Центральное место занимал внушительных размеров письменный стол, заваленный картами и другими бумагами, среди которых Элен с изумлением заметила листки с нотами. Тут же лежали чертежные принадлежности, и стояла початая бутылка рома. Кроме того, на нем же нашлось место нескольким статуэткам, каким-то небольшим предметам, назначения которых Элен понять не смогла, а на самом краю опасно пристроилась чашка с засохшими остатками кофе. Элен переставила чашку ближе к середине и продолжила осмотр.
В одну из стен – Элен припомнила, что на корабле они, кажется, называются переборками, - была вделана неширокая койка, сейчас не слишком аккуратно застеленная покрывалом. Поверх покрывала были беспорядочно набросаны несколько шелковых подушек. Рядом стоял большой рундук и что-то вроде комода со множеством выдвижных ящиков. Над комодом висели настенные часы, тускловатое зеркало и несколько небольших картин, изображавших море и корабли. Картины были очень красивые, и Элен невольно залюбовалась.
А потом начинались полки, и на них... Элен не слишком в этом разбиралась, но ей показалось, что тут собраны безделушки, статуэтки, украшения и прочие интересные вещицы со всего мира. В большинстве из них угадывались восточные мотивы, хотя девушка и не смогла бы с уверенностью сказать, из какой они страны, а несколько были явно индейскими.
Впрочем, расставлены они были без всякой системы, и явно давно просили основательно стереть с них пыль. Но это Элен могла понять, она и сама совершенно не любила заниматься уборкой, и то, что ей некоторое время пришлось проработать горничной, появлению такой любви не способствовало.
Корабль опять качнуло, и одна из статуэток, стоявших близко к краю, полетела вниз. Элен едва успела, охнув, подхватить ее и водрузить на место. Но этот инцидент вернул ее мысли к тому, где она находилась сейчас. Пиратский корабль... Честно говоря, не таким она его себе представляла. Элен и сама точно не знала, каким, но не таким точно. Пиратский корабль, по общему мнению, должен быть грязным, страшным, отвратительным... А тут ничего такого не было и близко. Элен сказала бы, что эта каюта вообще не походила ни на одну, где ей прежде доводилось бывать, а бывала она и на военных кораблях, и на торговцах. Палубу корабля Элен рассмотреть не успела, не до того там было, но здесь... Здесь было очень красиво, интересно, и... девушка поняла, что в этой каюте ей по-настоящему уютно.
Впрочем, додумать эту мысль толком не получилось. Головокружение и резкая боль в желудке пришли одновременно и совершенно неожиданно. Элен попыталась добраться до койки, но ноги отказались слушаться и подкосились, а потом все погрузилось во тьму.

Когда Жемчужина устойчиво легла на курс и Тортуга осталась лишь туманным пятнышком на горизонте, Джек наконец позволил себе немного расслабиться. Погони не было, да, скорее всего, и быть не могло. Вряд ли все произошедшее затевалось исключительно ради его скромной персоны... Джек в который раз повторял это себе, но все-таки чувствовал себя тем увереннее, чем больше увеличивалось расстояние между Жемчужиной и напавшим на Тортугу кораблем.
Сойдя с мостика, он убедился, что все матросы на своих местах, а корабль не получил в недавней стычке серьезных повреждений. Еще раз бросив взгляд в сторону удаляющегося острова, Джек направился в свою каюту – стоило проверить, как себя чувствует его гостья, столько неожиданно очутившаяся на борту. Хотелось верить, что она послушалась его слов и не покидала каюту в течение этого времени.
Сначала Джеку показалась, что каюта пуста, и он уже приготовился высказать сквозь зубы все, что думает по этому поводу, но тут взгляд его упал на пол. Она лежала там, между столом и койкой. Глаза девушки были закрыты, а лицо белее мела.
Джек бросился к ней, пытаясь понять, что могло случиться здесь, в закрытой каюте? А потом, сообразив, выругал себя сквозь зубы – вот идиот, она же сказала, что не ела три дня! А он сначала гонял ее по всему городу, а потом запер тут... но что он мог поделать? Пока шел бой, сходить на камбуз не было возможности.
Еще раз высказав мирозданию все, что думает о сложившейся ситуации, Джек подхватил Элен на руки и перенес на лежанку. Неизвестно, сколько времени она уже пролежала тут без сознания, но в любом случае нужно было привести ее в чувства как можно скорее. И, несомненно, первым делом следовало ослабить тугой корсет. Джек в который раз подивился, как женщины могут добровольно соглашаться носить это пыточное приспособление?
Распустив шнуровку верхнего платья, он, не церемонясь, разрезал шнурки корсета. Кажется, после этого щеки у девушки немного порозовели, но в себя она пока не приходила. Джек несколько раз похлопал ее по щекам, потер уши, а потом решил просто оставить немного полежать. Жизнь ее явно была вне опасности, а значит, скоро она сама придет в чувство.
Только сейчас Джек почувствовал, как же он устал. С самого утра он был на ногах, но поесть толком так и не успел. А еще и это... Он невольно коснулся груди и тут же, болезненно скривившись, отдернул руку.
Капитан устало опустился на стоявший возле стола стул с резной спинкой, потом заметил стоявшую рядом бутылку.
- А вот это сейчас очень кстати, - с усмешкой пробормотал он и сделал хороший глоток. А потом покосился на лежавшую на лежанке Элен. Вроде бы, в ближайшие несколько минут она приходить в себя не собиралась.
С болезненной гримасой Джек стянул с себя камзол и жилет, а потом снял и рубаху. При этом стало видно, что на груди его с правой стороны есть две небольшие круглые раны, похоже, следы от ожогов. Выглядели они скверно, красные и воспаленные, и, судя по выражению лица Джека, сильно болели. Еще раз глянув на Элен, Джек отвернулся к столу, взял бутылку с ромом и, сжав покрепче зубы, плеснул из нее на ожоги.
Невероятным усилием воли ему удалось не заорать, но перед глазами потемнело от боли, и это отразилось на его лице. Сложно было сказать, сколько времени прошло прежде, чем боль немного отступила, и он опять стал воспринимать происходящее вокруг – минута, две, пять? Но в себя Джека привел голос, который настойчиво звал его.
Моргнув, Джек поднял взгляд и с замешательством понял, что Элен уже не лежит бесчувственно на лежанке, а сидит, придерживая на груди распущенную шнуровку платья, и испуганно на него смотрит.
- Что с вами? Вы ранены? Дайте, я посмотрю, - произнесла девушка, поднимаясь с кровати.

0

56

Elen, ты прямо талантище!!! :good:  Я конечно не литературный критик, но мне очень понравилось, жду дальше! :applause:
Ты не против того, что я скопировала твоё произведение себе?

Отредактировано Debora (2006-08-29 07:31:42)

0

57

Debora
Спасибо!)))
Не против, конечно, только если будешь кому-то давать, не забудь указать авторство)))))

0

58

Elen Sparrow, конечно не забуду! :)

0

59

Elen Sparrow, вы пишите, пишите. Спасибо за историю. Не обращайте внимания на то, что кто-то вас критикует. Очень Жду Продолжения. История заинтриговала.

0

60

Eiffie Rock написал(а):

Elen Sparrow, вы пишите, пишите. Спасибо за историю.

Да,пишите.Может,глядя на ваши старания.моя совесть проснется и ,наконец,допишу свой опус о нашей веселой команде и о своем попадании к вам)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Мой фанфик