[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Возраст Джека


Возраст Джека

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Мне вообще кажеться,что возраст ничего кроме цифры не значит.На сколько себе ощущаешь столько тебе и есть.

0

122

Племянница написал(а):

меня всегда умиляли поклонники Джонни,незнающие,в каком году он родился.

Эээ...ну что сказать..а меня иногда умиляют "поклонники" Джонни (и это они себя считают поклонниками) которые кроме Пиратов ничего больше не видели....когда их спрашиваешь:"А сколько раз вы смотрели Кокаин?" они недоуменно отвечают:"А что это за фильм?"... :tooth:
Так что.... :tooth:

0

123

Катрина написал(а):

На сколько себе ощущаешь столько тебе и есть.

Согласна на все 100%!! :)

0

124

Мне кажется,что о возрасте  нужно судить не только по внешности человека,но и по его динамике.Если посмотреть на то,как Джек двигается:ходит,плавает,фехтует,дерётся и ,наконец,его марафон от туземцев,то ни о каком приклонном возрасте :agronom:  или плохом состоянии здоровья и речи быть не может.Не сочтите за личный глюк,но мне кажется,что наш кэп двигается,как большая опасная кошка или морпех. :kirpich:
Хотя опять же ,ничто так не активизирует спортивную подготовку,как погоня людоедов за своей драгоценной особой.  :no:

0

125

Надо посоветывать такой способ всем,кто хочет похудеть.Поезжаете на остров с ганибалами,расскажите,что вы бог!А когда вы узнаете,что вас сейчас сьедят устройте марофон по пляжу на свой корабль.Если вы выживите то потеряете 20 кг.-совет Капитана Джека Воробья специально для программы "Проверено на себе!"

0

126

Гермиона написал(а):

которые кроме Пиратов ничего больше не видели..

Ох.. Ну про этот.. Мм.. Ужас я и не говорю даже..

Гермиона написал(а):

"А сколько раз вы смотрели Кокаин?" они недоуменно отвечают:"А что это за фильм?"...

Кхм. Я не буду приводить цитаты, но.. Меня тут про "Мертвеца" как-то спрашивали.. Я даже не буду говорить, что именно и как именно меня про него спросили.. Я чуть не подавилась тогда.

0

127

А одна моя подруга любит ПКМ,но не знает,кто играет Джека Воробья...... :smok: и на мои восклицания "Деппу надо вручить 1000000000000 оскаров!" недоуменно спрашивает: "а это кто?" и делает такие глаза: :shock:  Ох,господа пираты,куда мир катится... :cry:

0

128

Seffy,слезами горю не поможешь))))Таких людей как твоя подруга увы,очень много....надо их перевоспитывать :tooth:

Отредактировано Гермиона (2007-02-16 19:48:44)

0

129

Я до ПКМ смотрела только "Волшебную страну", да и то потому, что в газете вместо нее "Турецкий гамбит" написали, а я пошла в надежде посмотреть на Ольгу Красько. Обманули. Про Джонни Деппа знала, читала где-то, а то, что это он капитана Джека сыграл... Сказали, две недели ходла, икая от удивления. Так что я тоже очень необразованная в этом плане)))))))))))))) Но инет штука большая и распухающая от знаний, и без инфы я не осталась)))))))))))))))
Джеку, наверное, от 35 до 38, тридцать девять не дам, зажилю)))) Но если судить по историческим справкам и медцинским терминам, которыми сыпали Гектор Барбосса и Его Любимое жЫвотное, то ему точно не больше тридцати пяти. ИМХО()

0

130

да....,людей,которые не знают кто сыграл Джека Воробья много...но есть и такие,кто вообще не знает кто такой Джек Воробей))Да..есть и такие клинические случаи :tooth:

0

131

Таких людей давно пора просветить или пребить!

Отредактировано Катрина (2007-02-16 22:32:18)

0

132

Джонни 43, это точно, вот Джеку я думаю где-то 37-38;)

0

133

Да,я тоже так думаю.) :да:

0

134

Мда... сразу вспоминается аникдот:
Уил, губернатор и Норингтон обсуждают Джека.
Уил: Помоему, ему 35 лет...
Губернатор: А я бы ему 40 дал.
Норингтон: А я бы ему пожизненно дал.

0

135

Катрина написал(а):

Таких людей давно пора просветить или пребить!

Ну не..не надо их пребивать :tooth: Мы же не такие уже изверги :) А вот просветить..хм..очень нужное дело.Хотя бы в том,кто такой Джонни Депп)))Для начала пока хватит)))))А то они сразу не смогут освоить столько информации))))))))

0

136

Не надо никого прибивать.
Я вот не фанат Деппа и сколько ему лет меня, честно говоря, не интересует. Но я это знаю, ибо "это вы во всем виноваты" :rolleyes:

Будете прибивать, лично я буду отбиваться. Копыта и зубы у меня крепкие)

0

137

narroh написал(а):

Я вот не фанат Деппа

...смелое заявление...:slo: :pirate:  :tooth:

0

138

Seffy написал(а):

...смелое заявление...

Ну это значит, что narroh нормальный человек. Ведь фанатизм - болезнь в своем роде.
:) Я вот сама недавно заболела.

0

139

К счастью лекарства от него нет!

0

140

Танюша написал(а):

Ну это значит, что narroh нормальный человек. Ведь фанатизм - болезнь в своем роде.

Я не фанатка. Я солидарна с Джонни в этом вопросе - на моей памяти единственный актер, заявляюший, что он не любит фанатов.. Как говорит одна моя подруга, все мы - лишь скромные обожательницы его таланта. Разве нет?)
А фанатизм не есть хорошо, ибо "не создай себе кумира" - одна из 10-ти заповедей уже почти две тысячи лет))

0

141

Племянница написал(а):

ибо "не создай себе кумира"-одна из 10-ти заповедей уже почти две тысячи лет))

Так то оно так..но......кхе-кхе.....так трудно жить по этим всем заповедям)))Иногда так и тянет грех совершить и одну их них нарушить)))Как вот например именно с этой заповедью,о которой говорилось выше))))))

0

142

Ну так.. А кому не хочется)) Но.. Фанатизм - это плохо. Очень. Можно просто сидеть и до умопомрачения обожать Джонни. Разве нет?) Тем более он сам говорил, как не любит это слово..

0

143

Ну... он заслуживает того, чтоб его обожать. Но не до умопомрачения.

0

144

Кстати.. На эту тему: для тех, кто понимает по-английски. Особенно последние строчки))

Отредактировано Племянница (2007-02-18 17:34:39)

0

145

Seffy написал(а):

...смелое заявление...

Нет. Это просто честное заявление. А вот сейчас будет смелое - я вообще не поклонник Деппа. Я уважаю  его работы, но совершенно к нему равнодушен. Я это к тому, что если кому-то понравился фильм, этот человек вовсе не должен страдать по актерам, кот. в нем играли. Ему это может быть не интересно - это только значит, что это просто другой человек. Он иначе воспринимает фильм.
И подвергать такого человека остракизму совершенно не за что)

Танюша написал(а):

Ну это значит, что narroh нормальный человек. Ведь фанатизм - болезнь в своем роде.
Я вот сама недавно заболела.

:cry:

0

146

narroh написал(а):

Нет. Это просто честное заявление. А вот сейчас будет смелое - я вообще не поклонник Деппа. Я уважаю  его работы, но совершенно к нему равнодушен. Я это к тому, что если кому-то понравился фильм, этот человек вовсе не должен страдать по актерам, кот. в нем играли. Ему это может быть не интересно - это только значит, что это просто другой человек. Он иначе воспринимает фильм.
И подвергать такого человека остракизму совершенно не за что)

Золотой человек.. Я в восторге!!

0

147

Племянница написал(а):

Золотой человек.. Я в восторге!!

*подозрительно* аааа, шутить изволите
*закладывает уши*

Отредактировано narroh (2007-02-18 18:13:48)

0

148

narroh написал(а):

*подозрительно* аааа, шутить изволите

Ну почему ж?))

narroh написал(а):

*закладывает уши*

*отнимает руки narroh от ее же ушей* Ну я ведь серьезно.. Ня.

Отредактировано Племянница (2007-02-18 18:56:08)

0

149

Заложенные уши -это вот так, как на картинке. Когда уши отведены назад и оказываются паралелльно шее. Кст. чем дальше назад заложены уши,  тем злее конь на данный момент. Если уши прижаты к шее, то от лошади надо держаться подальше - прибьет и не заметит.
А я думал, что ты поклонница Деппа?

0

150

narroh написал(а):

А вот сейчас будет смелое - я вообще не поклонник Деппа.

:swoon2: *обморок*

narroh написал(а):

И подвергать такого человека остракизму совершенно не за что)

narroh,да я не подвергаю тебя остра...костри...эстра....в общем,не подвергаю тебя я этому!))) :)  Конечно же,у каждого человека есть своё мнение.Так что я совершенно ничего против не имею. ugu

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Возраст Джека