[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Возраст Джека


Возраст Джека

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

если было 8 лет назад, то ей вообще 16-17 получается, старовата она для своего возраста и маловата для Джека

0

92

stella
На самом деле, Кейре там реально 17 лет. Просто... вот так она потаскано выглядит)))))

0

93

Ага)))) б\у)))))
Но, я думаю, ей по фильму 18 лет, а Вилли 20, потому что у Вилли уже жиденькая бородка и усики пробиваются.

0

94

Jack Sparrow написал(а):

потому что у Вилли уже жиденькая бородка и усики пробиваются.

У меня брат с 15 бреется.

0

95

Это вообще-то индивидуально... Деппа вон до сих пор ничего толкового отрастить не может)))) Но это индейская кровь сказывается - у индейцев-то вообще растительность только на голове)))))
Хотя, если по взгляду на жизнь, то Вилли еще почти подросток)))))

0

96

Jack Sparrow написал(а):

то Вилли еще почти подросток)))))

Да какой подросток?! Они противные. Он - младенец.

0

97

luftganza написал(а):

Да какой подросток?! Они противные. Он - младенец.

Гыыыыыы, то есть, то что в третьей части он подлости начнет делать - это у него как раз переходный возраст начнется?))))))))))

0

98

Elen Sparrow написал(а):

это у него как раз переходный возраст начнется?))))))))))

Вот именно! И заметьте - какой трудный подросток!

0

99

Они противные. Он - младенец.

Гы, точно! У него идеалы еще такие... незамутненные. И очень обидно, что из него в третьей серии сделают мерзавца.

0

100

Jack Sparrow написал(а):

что из него в третьей серии сделают мерзавца.

Вот это меня и настораживает. Не дай бог Лизка его разлюбит...

0

101

luftganza написал(а):

Вот это меня и настораживает. Не дай бог Лизка его разлюбит...

ИМХО, она его уже давно разлюбила. То есть, она хорошо к нему относится, но любовью тут и не пахнет, та юношеская влюбленность прошла. Ну, сами посмотрите, если бы не демонстративный поцелуй при встрече, во второй половине фильма можно было бы подумать, что между этими двоими что-то, кроме дружбы детства? Лиза-то вся перед Джеком стелится, на него смотрит, на него компас наставляет... Вилли ей конкретно по барабану.
Ну ладно, это мы от темы отвлеклись)))

0

102

рукой дублёров: не умничай, никто не заметит!

Рукой Джонни - но.... )))))))

Не дай бог Лизка его разлюбит...

А они ж к тому и ведут. Чтобы не жалко его было. По непроверенным данным Я ЕГО В ТРЕТЬЕЙ СЕРИИ УБИВАЮ! Я предположил, убиваю, чтобы спасти от неминуемой свадьбы))))

0

103

Jack Sparrow написал(а):

Я предположил, убиваю, чтобы спасти от неминуемой свадьбы))))

А сам как спасаться будешь? Лизка - это такой объёмный глюк! Ночью приснится, подушкой не отмахаешься!

Отредактировано luftganza (2006-09-05 01:23:29)

0

104

luftganza
Дааааа уж, даже из кракена достала))) Эта откуда хочешь достанет)))))))

0

105

Elen Sparrow написал(а):

Эта откуда хочешь достанет)))))))

Есть женщины в русских селеньях...

0

106

А сам как спасаться будешь?

А я привык жертвовать собой ради друзей)))))))) И вообще, меня с того света достали, теперь пусть назад положат.))))

0

107

luftganza написал(а):

Вот именно! И заметьте - какой трудный подросток!

Ну вот таким родили! Что ж теперь делать...

0

108

luftganza написал(а):

Да какой подросток?! Они противные

вот поговорите еще и станем противными!))))))
как то они необоснованно на УИЛЛА наезжают

0

109

Анка-Акелла написал(а):

как то они

Кто они?

0

110

Колумб совершил свое первое кругосветное путешествие в 41 год. И нельзя сказать уж никак, что он был плохим капитаном ;)
Джеку примерно лет 35-37, как мне кажется ;)

0

111

Плохим капитаном, в смысле "старой развалиной" ;)

0

112

А мне кажется, что Джеку где-то 32-35. А насчёт того, что не мог в 18 или двадцать стать хорошим капитаном, так егоже киданули...

0

113

Кончайте спорить!!! Я на его сайте прочитала что Джонни самому 43-44 я точно не помню... значит, джеку примерно так же. Но!!! На ТРИДЦАТЬ лет он не выглядит ИЛИ выглядит если, конечно, провёл лет 20 в тюрьме, потому что вид у него потрёпаный и нездоровый...

0

114

А почему кончать спорить? Джонни родился 9 июня 1963 года, ему 43. Но сам он говорил, что мне должно быть между 35 и 40. А было мне, на самом деле, на тот момент, 35 лет.

0

115

Кнопка написал(а):

Но!!! На ТРИДЦАТЬ лет он не выглядит ИЛИ выглядит если, конечно, провёл лет 20 в тюрьме, потому что вид у него потрёпаный и нездоровый...

Я бы не сказала, Джонни очень молодо выглядит, и на первый взгляд ни ему, ни Джеку больше 35 не дашь, да и на второй тоже......................

0

116

Депп лучший актер Голливуда в своем жанре!

0

117

Я думаю Джеку 33-37.А я вот прочитала сообщение про 400 лет.Джек если хочешь дожить до такого возраста вот тебе мой совет,как будуюшего врача:МЕНЬШЕ ПЕЙ!! :alc:

Отредактировано Катрина (2007-02-15 22:31:10)

0

118

Катрина написал(а):

Джек если хочешь дожить до такого возраста вот тебе мой совет,как будуюшего врача:МЕНЬШЕ ПЕЙ!!

Хм....Помню давным-давно читала в инете, будто был такой пират по прозвищу "Воробей" (якобы это прозвище дал ему сам морской дьявол) в XIV веке. Славный был пират, но что его отличало, так это острый язык и страсть рассказывать всякие там небылицы. Его поймали, но он умер так и не дождавшись приговора в тюрьме, от церроза печени. Вот такая вот история...

0

119

Ну я и говорю пить надо меньше!На корабле врач нужен?

0

120

Не в тему: меня всегда умиляли поклонники Джонни, незнающие, в каком году он родился. Про день я вообще молчу.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Возраст Джека