[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Возраст Джека


Возраст Джека

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Сколько, по вашему мнению Джеку лет?
Я думаю где-то 35.....

0

2

Гм... где-то это уже обсуждалось)))
По фильму Джеку, очевидно, где-то между 35 и 40, но точнее сказать не получится, никаких конкретных указаний на возраст нет, увы...

0

3

почему то крутится цифра 37....

0

4

Я соглашусь с Лестатом и Элен. Джеку наверняка около сорока (как и Джонни :P)... и Барбосса лишь на пару лет его старше (более "старческий" вид объясняется тем, что "благодаря" проклятью Барбосса уже начал разлагаться, в отличие от Джека). Если бы на Джека пало проклятье, он бы выглядел намного старше.

0

5

я тоже поддерживаю версию что Джеку 37-40 не больше...

0

6

Сам Джонни определил мой возраст "от 35 до 40". Но на самом деле мне на момент ПКМ1 и было где-то 37...
Цып, когда мы с тобой познакомились, мне же 38 было, да? Значит, Лестат прав, в ПКМ1 мне было 37.
Барбоссе, мне кажется, все-таки где-то 45, не меньше. Гиббсу, наверное, под 50.  Коммодор, похоже, где-то мой ровестник. Может быть, на пару лет младше. А Вилли, мне кажется, на момент ПКМ1 был 21 год.

0

7

Джек я с тобой согласна по всем пунктам... прямо таки читаешь мои мысли)))

0

8

Это точно,  трудно не согласится. Хотя с определением возраста иногда бывает сложно. И про Джека мы, возможно, еще узнаем чего-нибудь интересное и неожиданное. Так сказать - "сюрприз".

0

9

Ага, что на самом деле мне 400 лет!)))))))))) Или 500, как Леголасу))))))))

0

10

:ha-ha:
да от хорошо сохранился)))))

0

11

это просто засолка(маринуется часто), вот и сохранился

0

12

Цып, когда мы с тобой познакомились, мне же 38 было, да?

Не, когда мы познакомились, тебе 35 было, а мне 22 или 23. Но в фильме ты чуть постарше, чем как был в реальности, когда мы познакомились, так что там, видимо, тебе где-то 37, да)))

0

13

35? А, ну может быть. А вообще, мне сколько только не давали)))) Я просто с возрастом почти не менялся.

0

14

Jack Sparrow, главное молод душой! )))

0

15

Просто, я точно запомнила, что тебе было именно 35))) А вот свой возраст, что смешно, точно вспомнить не могу, плюс-минус год-два)))
Но в фильме ты чуть постарше...

0

16

А Джонни хорошо выглядит для своего возраста :) Придерживаюсь мнению что Джеку 37.

0

17

Jack Sparrow написал(а):

Ага, что на самом деле мне 400 лет!)))))))))) Или 500, как Леголасу))))))))

Ну, Джек, это ведь тоже можно устроить. Фантазия то источник неисчерпаемый. А при той мистике, что встречается на Карибах сплошь и рядом, все возможно. Разве нет?))))

0

18

Eiffie Rock нет, ну 500 - это перебор... он бы уже похлеще меня разложился :)

0

19

А кто сказал, что ему тогда было 500? С кем-то мы же тут общаемся на этом борту и я подозреваю, что не с призраком. И вообще, Hector Barbossa, наговариваете вы на себя, очень даже неплохо вы сохранились, особенно учитывая условия и обсоятельства.

0

20

Ну, Джек, это ведь тоже можно устроить. Фантазия то источник неисчерпаемый. А при той мистике, что встречается на Карибах сплошь и рядом, все возможно. Разве нет?))))

Да запросто! Учитывая еще мою эльфийскую кровь))))

0

21

Jack Sparrow написал(а):

Учитывая еще мою эльфийскую кровь))))

:shock:
а откуда у тебя эльфы в роду?...

0

22

Jack Sparrow написал(а):

Учитывая еще мою эльфийскую кровь

Это все дурное влияние Тернера :tooth: Ведь говорили не надо с ним связываться!))))))))

0

23

Что именно? Тернер мне не родственник))))))

0

24

Jack Sparrow написал(а):

Тернер мне не родственник

И слава Богу, а то бы у тебя еще и ушки остренькие были)))

Jack Sparrow написал(а):

Что именно

Ну ты же ему говорил, что правилам из-за тебя изменять не стоит, а он решил, что видимо стоит :finger:

0

25

наговариваете вы на себя

О.о Ну вообще я себя считаю, как сказал мой батька, "Молодым и бабы меня еще любят" :D Вот сценаристы говорили, что да, таки разложился уже.

0

26

Барбосса ты просто красавчик! :in_love:

0

27

Ну, насчет красавчика не знаю, но вот то что очень интересный мужчина.. Под этим пожалуй подпишусь!

0

28

И слава Богу, а то бы у тебя еще и ушки остренькие были)))

(отводит волосы назад и показывает довольно-таки заостренные уши)  :beee:

0

29

Jack Sparrow написал(а):

(отводит волосы назад и показывает довольно-таки заостренные уши)

Оооо...  Держите меня семеро... сейчас брошусь на вас и... нет, Элен мне не простит... да и вам тоже...

0

30

Хм, капитан, так вы даже меня удивили. А вообще, чем черт не шутит. Верю я вам!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Возраст Джека