[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Но вы обо мне слышали...


Но вы обо мне слышали...

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Большая просьба ко всем, поднявшимся на борт. Не сочтите за труд рассказывать везде о нашем корабле. Чем больше будет народу на борту, тем будет лучше и веселее.

0

2

есть, кэп!

0

3

Буду очень обязан всем, кто кинет клич по своим друзьям и знакомым - нам ведь нужен народ на борту, народ отчаянный и смелый. Те, кто не покинет друг друга в самых трудных ситуациях.

0

4

А безбащшенных полуэльфиек принимаете? Мама - эльфийка, папа - назгул. Думаю, нашей компании в самый раз. Скучно точно не будет. Завтра ей ссылку вышлю.

0

5

Лори
хых))) гремучая смесь))

0

6

Всех принимаем!

0

7

Ага, гремучая, но весёла-а-а-ая! Ссылку выслала, завтра она как на работу выйдет, так и пожалует в гости, а мож и сегодня.

0

8

Ребята, мы можем гордиться. В украиснком поисковике МЕТА деппким форум стоит на первом месте при запросах по ПКМ, а наша Жемчужина - на 4.
А в Гугле, самом популярном поисковике мира - на первой странице!
Так держать!

0

9

Супе-е-е-р!!!!!!!!!! :applause:  :applause:  :applause:  Прям такая гордость обуяла! Теперь буду ходить вся из себя))))))))))))

0

10

Да-а-а-а, мы действительно молодцы. Но в первую очередь - ты молодец, раз всё это сделал.

0

11

Интересно, почему этого не вижу я.... А что набирать надо? :strong:

0

12

Поисковик наверное запускать...

0

13

Не, ну я поняла что поисковик))) :tooth: А что набирать в поисковике? Вот в чём вопрос... :shel2: Ну потому что "Чёрная Жемчужина" я уже пробовала, не выходит.

0

14

Я на Гугле именно "черная жемчужина" набирала))) Вышел шестым номером на первой странице)))

0

15

А, усё, нашла. Надо было просто "поиск страниц на русском", а не "поиск в интернете". Поздравляю вас! :bay:

0

16

Гвен, спасибо))))) Только, наверное, все-таки не вас, а нас, тут всей команды заслуга)))))

0

17

Ну вас - я имела в виду нас всех :friend: ))) Не буду же я себя поздравлять :red:  :ha-ha:  :tooth:

0

18

Да короче все мы молодцы! Но Джек - особенно. Наверное стоит отпраздновать???

0

19

Лори написал(а):

Да короче все мы молодцы! Но Джек - особенно.

Да, именно благодаря Джеку появился наш замечательный форум! Но мы должны поблагодарить и Элен, от всей души! Ведь она тоже стоит у истоков этого дела и во всем помогает Джеку!

0

20

Джейн, спасибо!  :)

0

21

Да, Элен тоже умница. они оба.

0

22

Ну что ты, Элен, не за что! Ты ведь столько делаешь для нас, для этого форума! Это мы должны благодарить и тебя, и Джека, причем постоянно!

0

23

Джейн, для нас главное, чтобы команде здесь было хорошо и интересно. Если так - значит, мы не зря это все сделали, и это лучшая благодарность)))

0

24

Да куда от ас таких замечательных можно деться? Нам тут ОЧЕНЬ хорошо! Я тут душой отдыаю. Мне не веришь - спрси Джека, я ему об этом писала уже.

0

25

Нам здесь здорово, интересно, классно! Мы тут счастливы и отдыхаем душой! И все это благодаря вашим стараниям! Вы сделали великое и непростое дело, ребята!

0

26

Ага, молодцы.

0

27

Значит не зря я все таки поднялась на ваш борт...значит судьба у меня такая...что еще можно сказать..."Любите и жалуйте"...и мы пройдем любые преграды... "Черная жемчужина"-это свобода...и правда...  :cry: (слезы счастья)...

0

28

Лиз, а как Вилли поживает? Что-то его давно не видно было, я уже даже беспокоюсь немного.

0

29

Так ведь был же где-то здесь...хм...теперь и я беспокоюсь... :dont:  :search:

0

30

Ну... "старая Лизи" потерялась в одно время со "старым" Уиллом, так что мне кажется, что они помирились и вернулись домой.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Но вы обо мне слышали...