[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Капитан Джек Воробей - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Капитан Джек Воробей - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 241 страница 270 из 284

241

Конечно! Такой праздник нужно праздновать бесконечно!

0

242

Джек, с днём рождения тебя. Желаю тебе удачи, вдохновения и счастья. И здоровья вагон. Мы тебя любим. Очень-очень!

0

243

КЭП! Мои поздравления! Так держать. Семь футов под килем!
Налить всем по чарке?

0

244

Джек, с Днем Рождения!
Желаю, чтобы все желания твои исполнялись, чтобы каждый день был солнечным для тебя.
Главное, оставайся таким же, какой ты есть: единственным и неповторимым!
Будь строг, но добр!
Счастья тебе и удачи!
Мы тебя очень и очень любим!!!!

P.S. Я все же надеюсь, что мы все встретимся в реальности, познакомимся и станем настоящими друзьями!))

0

245

Джек, любимый мой, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Пусть у тебя в жизни будут любовь и свобода, морской ветер и соленые волны, паруса солнце! Пусть в душе будут только любовь и радость!
И просто оставайся таким, какой ты есть, потому что ты самый лучший на свете!
Мое сердце и моя любовь всегда с тобой!

0

246

Как хорошо я заскочила! Да тут гулянья в самом разгаре  :agronom: Целиком и полностью присоединяюсь к словам всех поздравляющих!. А от себя добавлю: Джек, пусть будет удача всегда на твоей стороне и пусть всегда будет чарка твоя полна! Вот как! Так выпьем же за красавца Джека! Ура, товарищи! :beer:

0

247

Уже второй год, как я поздравляю тебя, дорогой наш капитан, с днем рождения!.. Все было сказано еще в прошлый раз, но... хочется пожелать всегда чистого неба над головой, попутного ветра в паруса, и верных друзей в команде!..
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0

248

ООО, Капитан Джек Воробей! У вас ДР было? Как же я пропустила это веселье... Лучше поздно( хоть и на один день), чем никогда! Поднимаю бокал! Бесконечной свободы!

0

249

С Днем Рождения, Джек!  :rose: Ну...ты всё знаешь ;-) Пусть все перемены в твой жизни будут в конце концов к лучшему!
Что бы ни случилось - ты всегда будешь моим капитаном   :friend:

Налить всем по чарке, ураааа!!!  :beer:

Отредактировано Ksu-Warlock (2007-08-09 11:24:47)

0

250

Джек, я тебя и здесь поздравлю.  А ты отмечать будешь? Кстати, Прихлоп тебя тоже поздравляет, желает всего самого наилучшего, побольше рома, рома и ещё рома.

0

251

Спасибо, amiga!! И Биллу большоу привет, пусть тоже приходит!
А ром будет! Много! (наливает) Угощайся!

0

252

     В огне мерцающих
огней
   есть капля
волшебства.
Ты их задуй
            и загадай
желанье
                или два...
    Но только
  в тайне сохрани
      всё то, что
загадаешь,
Чтоб поскорей
сбывалось всё,
      О чём ты так
мечтаешь!

С днём рожденья!

0

253

OrlandomitLiebe
Спасибо огромное! Я так и сделаю обязательно!!

0

254

Незачто! :elf:

0

255

И вообще - ВСЕМ РОМУ!! И побольше! Закусывать будем салатом из кракена и пирожками с сердцем!! http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/cook.gif

0

256

Как жалко что я не вегетарианка!Сейчас бы права покачала!!!!!!!!!!!!!-выпивает залпом-
-За нашего Капитана!-снова залпом без закуски-
-И конечно за Орландо Блума!-залп,и наченает петь песню My Heart Will Go On и плачет-

0

257

Ну вот! а чего плакать-то? Все, вроде как, хорошо))))) (тоже выпивает)

0

258

Да да!!!.. Ром это есть зер гуд!!!)))

0

259

(снова наливает) http://smilies.sofrayt.com/%5E/x/coffeecup.gif А петь мы будем?  [взломанный сайт]

0

260

Закусывать будем салатом из кракена и пирожками с сердцем!!

Джек, я тебя очень люблю, но тебе не кажется, что есть МОЕГО зверя это уже наглость? Даже в день рождения НЕ ДАМ! Давай я тебе лучше что-нибудь другое приготовлю, а? Давай договоримся, что кракена (моего кракена) мы не трогаем? Заказывай, чего хочешь на закуску.

0

261

А может по этому поводу немного крабовых палочек? Ну так, чисто для затравки? И все это дело нужно обязательно запить ромом!

Jack Sparrow написал(а):

А петь мы будем?

А куда ж без песен? Щас как споем :beer:

0

262

*вваливается, держа в каждой руке по бутылке, а в зубах красную розу. Говорит, не разжимая зубов*
Привет всем!
*вручает бутылки Джеку*
Джек! поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух!
*подходит к Элен*
Миссис Спэрроу, поздравляю с новорожденным!
В ваших чутких руках он быстро вырастет на радость всем присутствующим.
*преклонив колено,вручает ей розу*.

Джек, это абсент, КЛАССИЧЕСКИЙ, а не тот, что сейчас разрешен к продаже.
От него возможны легкие глюки.
А это узо, от Деметриоса. Просил передать эту бутылку, поздравления и что
с поступлением на Жемчужину я стал вести себя чуть адекватнее.
А это у него высшая похвала!)))
Объясняет это твоим влиянием.

Ну, вздрогнули! И еще не забыть на брудершафт.
Учтите, когда я не могу четко выговорить слово "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ" - мне уже хватит.

Отредактировано АйзикБромберг (2007-08-09 22:31:01)

0

263

(Принимает розу) Благодарю))))) И обещаю заботиться о новорожденном всеми силами)))))))
А вот абсенту я все же предпочту красное вино)))

0

264

Ребята, спасибо вам!!!

От него возможны легкие глюки.

А, если его закусить крабовыми палочками, что будет?))))))))))  :smok:

Учтите, когда я не могу четко выговорить слово "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ" - мне уже хватит.

Мне это напомнило анекдот. Любители Толкиена поймут.
Приходит пьяный Берен домой, а Лютиэнь его не пускает. Из-за двери:
-Пил?
-Нет!
-Я же знаю, что пил!
-Да не пил я!
-Тогда скажи "Сильмариллион".
-Ну, пил, пил!!!

0

265

Jack Sparrow написал(а):

А, если его закусить крабовыми палочками, что будет?))))))))))

Что-что... сами знаете что.))))) Вам, капитан, лучше не  искушать судьбу... запейте ромом, так безопаснее)))
Ну, на брудершафт.
*пьет*

Jack Sparrow написал(а):

-Тогда скажи "Сильмариллион".

(((((((((((((((((((!!! Этого мне даже стрезва не выго-во-ворить...

0

266

Jack Sparrow написал(а):

-Тогда скажи "Сильмариллион".

Гыыыыыыы, у нас покруче было задание, помню))))) Что-то вроде "Глорфиндель в Гондолине Глаурунга гандурасит"))))))))))))))

0

267

Гыыыыыыы, у нас покруче было задание, помню))))) Что-то вроде "Глорфиндель в Гондолине Глаурунга гандурасит"))))))))))))))

Эт уже запрещенный прием!  :kirpich: ))))))
Айзик, давай на брудершафт!  :beer:

0

268

( Перепрыгивая через борт, споткнувшись о связку канатов, выругавшись на них плохим словом и, наконец, вваливается в каюту, волоча за собой бАААльшой полосатый  сундук).

О. тут уже отмечают! Джек, я дарю тебе этот замечательный вместительный сундук! Ты можешь положить в него всё, что захочешь. И теперь тебя не будет мучить вопрос: куда что девать!  Только…ключ от него ….Момент! ( Прикладывает руку ко лбу и пытается что-то сообразить, проанализировать и сделать выводы). А, ключ у Прихлопа. Точно! Он сейчас придёт и торжественно тебе его вручит.

0

269

Jack Sparrow написал(а):

Айзик, давай на брудершафт!

Джек, трансцеден-тен-тно... *пьет, не закусывая*

0

270

Он сейчас придёт и торжественно тебе его вручит.

За сундук огромное спасибо! А Прихлопа жду уже давно. Что же он не идет?

Джек, трансцеден-тен-тно...

:good:
(с умным видом) Трициклопентанпергидрофинантрен!  :kirpich:  Во!)))))))))))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Капитан Джек Воробей - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!