[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Капитан Джек Воробей - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Капитан Джек Воробей - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

Ага! *выпивая залпом* и всё? Да, как-то не впечатляет.

нет, ещё...Лр.. Ло...ри, но это...поп..равимо!

Да, я просто неприлично трезва. Но это, к сожалению, непоправимо. Русалки не пьянеют. Как эльфы.
Крис! Правильно сказано!

0

212

Похоже, что тут трезвая ПОКА только я...

(наливая большую кружку) Ключевое слово - "пока"  :beer:

Русалки не пьянеют. Как эльфы.

Эльфы... ик... пьянеют! Когда.. сами того х...тят!

0

213

А вот у русалок так не бывает. Хочешь или не хочешь, а опьянеть не получится. Так что... вот...

0

214

Jack Sparrow написал(а):

(наливая большую кружку) Ключевое слово - "пока"

Спасибо, капитан! Ваше здоровье!

Лори написал(а):

А вот у русалок так не бывает. Хочешь или не хочешь, а опьянеть не получится. Так что... вот...

Ща проверим!Все-таки бывают исключения!

0

215

Jack Sparrow написал(а):

Эльфы... ик... пьянеют! Когда.. сами того х...тят!

Истинная правда!*хищно поглядывая на бутылку рома в руках у капитана* Не нальёте мне кружечку?

0

216

Итак, тост!
Високо-високо в горах... Ой, что-то не то... Попробую, что-нибудь новенькое... Например:
Идёт верблюд по пустыне месяц, другой пить хочется, вдруг видит 2 озера одно с вином, а другое с водой. Верблюд сел между ними и думает выпить вино или воду и выпил воды. Так выпьем же за то, чтоб среди нас не было таких ВЕРБЛЮДОВ!

0

217

ГЫЫЫЫ, это завсегда!  :beer:

0

218

Морская Эльфийка, классный тост! :beer:

0

219

Ща проверим!Все-таки бывают исключения!

В моём случае не бывают.
Да, тост весёлый...

0

220

Чтож, за похвалу - спасибо. (да, я такая всегда на праздниках). Что ж, вевелые тосты пока подождут, но выпить надо еще за виновника этого торжества!!! :beer:

0

221

Да. Надо! Это всяко!

0

222

*чокаюсь со всеми и залпом выпиваю свою кружку*

0

223

Ну, за чокнутых!  :beer:

0

224

Хороший тост, кэп!*выпиваю со всеми, после чего вновь наливаю себе в кружку этот "чудный" напиток* Ну а теперь и я скажу свое слово...Есть такая сказочная птица Феникс, которая обладает способностью сгорать в гнезде и снова возрождаться из пепла. Я хочу пожелать нам такого умения. Какие бы беды с нами не случались, и мы возрождались бы, как птица Феникс.
Будьте здоро...  :swoon2:

Отредактировано Морская Эльфийка (2006-08-18 15:49:18)

0

225

Хороший тост! :beer:

0

226

Морская Эльфийка, хорошо сказано. Мне нравится.

0

227

я свами люди поздравляю капитана ато не поздровляла его всего наилучшего капитан любви счастья всего хорошего  :beer:  :friend:  :applause:

0

228

Кайлина
Спасибо большое!

0

229

Присоединюсь и я... К запоздавшим поздравлениям..

Отредактировано Psih (2006-09-03 02:46:32)

0

230

извени припоздала , но С ДНЕМ РоЖДЕНИЯ ,ДЖЕК!!

Отредактировано Элизабет (2006-09-03 11:25:08)

0

231

sorry!!!! happy birthday!!!! :agronom:

0

232

Джек, я новенькая и поздравляю тебя, только запоздало!

0

233

КЭП!!!НУ ТИПО С ДНЮХОЙ ТЕБЯ)))СЧАСТЬЯ И ПОБОЛЬШЕ ВЕЗЕНИЯ ТЕБЕ :good:

Отредактировано Will Turner (2006-11-13 16:51:59)

0

234

Я тоже присоединяюсь.. запоздало.. очень запоздало... А мы все еще отмечаем?

0

235

Ну  и я тоже!Кэп,всего самого и побольше! :beer:

0

236

Еще пожелание: желаю создать побольше форумов :)

0

237

Джек, прости пожалуйста что так поздно(не то слово поздно) но мне очень хочется тебя поздравить....если учесть что на меня ещё накатило:
Джек....Ты.... не прячешься... и не вываливаешь своё естество наружу.... просто жизнь сыграла с тобой много шуток, и не все из них были добрыми... ты оплыл пол света и из каждой культуры подчерпнул что-то... ты побывал более, чем в двадцати тюрьмах, у тебя были десятки врагов и сотни женщин...(Элен, прости) и твоё уже не молодое тело покрыто шрамами, а лицо искажает выдающаяся харизма... ты не привык себя связывать и поэтому развязен, не привык быть по-настоящему либимым... ты примерял на себя много масок.... всё это отразилось, и внешне и внутренне. Теперь ты, сам того не зная, ищет своё... действительно своё.... это толкает тебя к горизонту, это же не даёт тебе остановиться, несмотря даже на временный покой... кто ищет, тот всегда найдёт...
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!1

0

238

Я не умею так, как Zhizel', но.....
П О З Д Р А В Л Я Ю  С  Д Н Е М  Р О Ж Д Е Н И Я ! ! !  :rose:
Всего- всего хорошего, что только может быть у настоящего пирата!

0

239

Джек,а почему тебя до сих пор с днём рождения поздравляют?Ты требуешь продолжения банкета? :agronom:

0

240

Насколько я понимаю, это те, кто поздравляют, требуют продолжения банкета)))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Капитан Джек Воробей - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!