[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Капитан Джек Воробей - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Капитан Джек Воробей - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

Не знаю как там у вас, а у меня на часах полночь, поэтому надо поздравлять Джека. С днём рождения.
Джек, мы все тебя очень любим, поэтому я желаю тебе здоровья, любви и счастья. Во всех реальностях. Будь сильным и справедливым. А ещё, никогда не пропадай от нас надолго, потому что я по тебе всегда очень-очень скучаю.
ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

2

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Джек ты самый, самый, самый!!! Поздравляю тебя!!!!
Даже ен знаю что тебе и пожелать... всего всего и побольше!!!))) а мы тебя все очено любим... ВОТ... я не умею красиво говорить говорить... так что просто вот, держи)))
http://c.foto.radikal.ru/0608/995479d4e340.gif

(До полуночи я сегодня не досижу, а завтра не известно поподу ли я в инет, поэтому пишу)

Отредактировано Анна-Мария (2006-08-08 23:54:53)

0

3

Нет-нет, я пока молчу, по  моим часам еще два часа до момента, когда мой муж родится)))))

0

4

эээээ... мм... я подожду до полуночи))))) у меня пока что без двадцати 11, а поздравлять заранее - дурная примета, хоть я в них и не верю))

0

5

а я буду завтра поздравлять, в аське;)

0

6

Сержант Крис написал(а):

а я буду завтра поздравлять, в аське;)

:pirate:  А я, боюсь не смогу, поэтому ДОРОГОЙ НАШ, УВАЖАЕМЫЙ ДЖЕК ВОРОБЕЙ. АТЛЕТ, КОМСОМОЛ (ну мож я изагнул, да простит меня Джек...), И ПРОСТО КРАСАВЕЦ. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО, ВСЕГО, ЧТО ТЫ САМ СЕБЕ ПОЖЕЛАЕШЬ. А ГДАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ, ВЕДЬ ЕСЛИ БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ, БУДЕТ ВСЁ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (если завтра выду на связы, поздравлю ещё раз!!!!!)

0

7

Джек)))  :fan:  :birthday:
От всей своей робкой души хочу поздравить тебя с днём твоего Рождения))) :red:  И в этот знаменательный день не кривя душой, ни в коем случае, желаю тебе хорошего настроения и прочей ерунды, которую обычно желают)))
Но не об этом. Ты удивительный человек, замечательный. Я бесконечно рада тому, что имею честь быть с тобой знакомой, хоть мы и живём в разных странах. Я также счастлива, что мы с тобой не ссоримся, живём мирно, а не сосуществуем по соседству. Ни в коей мере никогда не желала тебя обижать. Если и было, прости меня пожалуйста.  :sorry:
Мне нравится в тебе твоя сила воли, твоё чувство юмора))) Если бы я хотела чему-нибудь ещё научиться, то я бы пошла к тебе в подмастерья. Ты очень мудрый человек и ты счастливый человек, не смотря на многие проблемы твоего местоположения, потому что ты никогда не унываешь и любые проблемы для тебя ничто. Полный нуль. Ты готов ко всему и из всего выйдешь победителем))) В этом я уверена)))
Целую, люблю, сестра)))  :tooth:  :in_love:

Отредактировано Minerva (2006-08-09 01:08:54)

0

8

Нет-нет, я пока молчу, по  моим часам еще два часа до момента, когда мой муж родится)))))

Ну, вообще-то, еще почти сутки до этого момента)))) я родился в 19.40))))

Но все равно, спасибо вам, ребята!!! Знаете, ведь капитан - ничто без команды! И спасибо вам за поддержку и за то, что вы есть! Там, в той реальности, у меня не было такой команды.
Поэтому, попутного ветра и семи футов под килем всем нам!!!

Donkey
А ты где территориально находишься? У нас, похоже, совпадает время.

0

9

Jack Sparrow написал(а):

Поэтому, попутного ветра и семи футов под килем всем нам!!!

Да пребудет с нами сила печатного слова)))  :friend:

0

10

Jack Sparrow
я живу в столице)
итак. ууууррррррррраааааааа!!!  :applause: поздравляю-поздравляю, дорогой наш капитан, всегда попутного ветра твоим парусам)))) (заговорила стихами, а ведь не собиралась ^^')

Отредактировано Donkey (2006-08-09 01:55:20)

0

11

заговорила стихами, а ведь не собиралась

Это судьба!)))))))))) Спасибо большущее! Однако, не совпадает время, у меня - на час позже, чем у вас))))

0

12

Присоединяюсь к поздравлениям.Очень рада быть членом нашей большой и дружной команды,которой руководит такой ОПЫТНЫЙ И ЛЕГЕНДАРНЫЙ(Барбосса не обижайтесь)капитан!Желаю вам семь футов под килем,попутного ветра и чистого горизонта.Отдельно поздравляю миссис Спероу за то,что воспитывает такого образцового мужа! :birthday:

0

13

Ну вот, теперь и я могу сказать)))

Джек! Муж мой, самый близкий и любимый на всем свете и во всех воплощениях!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть сбывается все, что задумано и тогда, когда этого хочется! Пусть удача будет с нами!
Спасибо тебе за то, что ты есть у меня, за то, что даришь свою любовь и тепло!
Пусть у тебя в душе всегда будут счастье и свет, а я сделаю все, чтобы это было так!

0

14

Скарлетт
Мне нравится ход твоих мыслей))) Завтра, то есть, уже сегодня, ставлю всем ром!

Eolin
Спасибо большое! Я тоже очень рад видеть тебя в команде! И здорово, что наша команда именно такая!

Элен, цыпа моя! Скажу одно: если бы однажды ты не пришла ко мне на борт, в моей жизни все сталось бы так, как показано в ПКМ2. Так что, тебе я обязан не только счастьем, но и жизнью. Во всех воплощениях.

0

15

Кэп, извиняюсь что с запозданием. С днём рождения!!!! :beer: 
Пусть чудесной сказкой будет жизнь твоя,
нежностью и лаской радует тебя,
дарит смех и счастье, и тепло друзей,
много добрых, ясных и вёселых дней!!! :rose:

Отредактировано Debora (2006-08-09 10:18:48)

0

16

я все таки попала сегодня в инет!!! так что еще раз поздравляю тебя Джек с ДНЮХОЙ!!! Желаю тебе ясного неба, потутного ветра и 7 футов под килем!!!  :rose: :beer:

0

17

Ну вот... я проснулась.
Джек, конечно команда это неплохо, но ведь это ты нас всех собрал в одном месте. ТАк что твои заслуги в этом деле больше. В общем, не будем споирть. Я очень рада, что с тобой познакомилась.
Спасибо тебе большое.

0

18

Тебя мы с днём рожденья поздравляем,
С таким большим, счастливым днём,
От всей души тебе желаем
Благополучия во всём!
Желаем здоровья и бодрости,
Красоты и молодости,
Любви и нежности,
Доброты и верности!

Джек,с Днем Рождения!!!

0

19

ПОЗДРАВЛЯЮ! Спасибо тебе огромное, за то, что ты есть!

0

20

Кэп, как уши?

0

21

Спасибо вам, ребята!!! Большое-большое!

Кэп, как уши?

А для чего я, думаешь, бандану ношу?)))

Так, нужна Лиза. У нее очень хорошо получается вытаскивать бочки с ромом!))))

0

22

Jack Sparrow написал(а):

А для чего я, думаешь, бандану ношу?)))

я же ее с  тебя снял

0

23

Джек! Я (как и остальные члены твоей дружной команды)) хочу от всей души поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе всего самого-самого, потому что у ТАКОГО человека (Доброго, честного, открытого, смелого, справедливого, талантливого, и просто потрясающего!!) не может быть другого!!!  Ты- самый лучший капитан, о таком я могла только мечтать, очень рада, что судьба меня «забросила» на борт твоей красотки (каких поискать) Жемчужины! Оставайся таким же свободолюбивым, веселым и дари нам тепло своей обезоруживающей  белоснежной улыбкой!)) Удачи тебе и чистого горизонта!!!)))

Отредактировано Пиратка Кристина (2006-08-09 14:38:24)

0

24

Ну.. а может мы пока вином обойдёмся? А Элизабет ка кпридёт, так и присоединится? К тому же... прежде чем она будет бочки с ромом воротить, её напоить надо. А вдруг она потом их сожжёт? Не жалко?

0

25

Могу абсентом поделиться. У меня его много.

0

26

я же ее с  тебя снял

ну, вот ты меня и спалил!)))

Пиратка Кристина
Спасибо тебе большущее!!  :finger: 

А вдруг она потом их сожжёт?

Дааа, вопрос.... Ладно, сами справимся. Нааааавались!

0

27

Без проблем! *протягивая руку ладонью вниз, левитируя одну из бочек* ну так куда её ставить?

0

28

*достет из кармана походную стопку, протирает рукавом* Наливай!

0

29

Давайте тост!!! *поднимает бокал*

0

30

Походная стопка это прикольно. Выпьем за здоровье нашего капитана.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Капитан Джек Воробей - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!