[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Элизабет и Джек


Элизабет и Джек

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Jack Sparrow написал(а):

Я ясно выразился?

Яснее ясного, кэп))))

0

62

Minerva написал(а):

Ну в твоём случае - как осёл)))

а! во блин, точняк))))) почему-то это было последним, что пришло мне в голову))))

Elen Sparrow написал(а):

Мда... Чесслово, еще одна темка, которой самое место в юморе)))))

лично мне кажется, что ей вообще нигде нет места... я ведь не выдержу, если и здесь разведут ссоры-свары и дуэли! :cry:

0

63

лично мне кажется, что ей вообще нигде нет места... я ведь не выдержу, если и здесь разведут ссоры-свары и дуэли!

ну, на пиратских кораблях чего только не бывает)))))))

0

64

ну, на пиратских кораблях чего только не бывает)))))))

Только тогда ей место в абордаже)))
Впрочем, я в сварах участвовать не собираюсь, это без меня.

0

65

Elen Sparrow написал(а):

Впрочем, я в сварах участвовать не собираюсь, это без меня

:friend: за это, в частности, я тебя и люблю)))))))))

0

66

Donkey
Ой, спасибо! Ты меня смутила просто :red:  :)

0

67

Потому что на хрен я кому-то вообще сдался в этом мире

Товарищ по несчастью  :friend:

А вообще давайте жить дружно... о бутылка с ромом, я это говорю, не может быть. Альтернатива: эн гарде??

*Барбосса швырнул на стол кусок пергамента* Во. Читал комикс по пиратам. С вырезками из сценария, кстати. Да его тут все, наверное, читали. Прошу эту фразу рассмотреть внимательнее, виновных - отправить гулять по доске. *Вытаскивает самый заляпанный листик. На нем куча зарубков - видимо, использовался как цель для игры в дартс кортиком. Зачитывает* Гм-гм, тут написано... Эээ "Land is where you are safe, Jack Sparrow. Tia Dalma said, and Jack rows alone toward isla cruces, on the only longboat the kraken did't smash... but the compass finally shows him his heading... side by side with his mates... " Эээээ? *выхватывает у Джека компас* Одолжи-ка, приятель. *всматривается* Нет, он точно не сломался. Это именна та строчка, которая была у меня отметкой в десять очков..."and the woman he loves!".
*хмуро* И если хоть кто-то из вас заикнется о переговорах, я пущу ваши кишки на подтяжки... *удаляется на шкафут, откуда доносятся песни. Вдруг возвращается* А, забыл *хватает со стола ром и теперь точно уходит*

0

68

Лори написал(а):

Он себя ни разу не предал! Наоборот, у Джека очень твёрдые принципы. И он ни разу никого не предал. Подставил - бывало, но в конце концов он постоянно всех спасал. А его то на виселицу, то в желудок кракену. Неблагодарные!

Полный ППКС :good:

Отредактировано Debora (2006-08-09 08:05:24)

0

69

Hector Barbossa написал(а):

*хватает со стола ром и теперь точно уходит*

Чёй-то вы постоянно куда-то убегаете, подозрительно! :slo:

0

70

Это будет, правда, в духе Норрингтона.

Эй! Насколько я помню, Джеймс ни разу никого с корабля не выкидывал. Не надо клеветать на хорошего человека!
Девушка, знаете, я вообще не понимаю зачем вы эту тему создали. Нет, на самом деле, никаких там поползновений в сторону Лизи у Джека не было. И это я специально смотрела. Мне кажется, он просто её разыгрывал. Она хотела видеть его таким и он ей не мешал и не переубеждал. Конечно он потом сам за это и огрёб, если б он её не дразнил, не было бы этого поцелуя уродского. Но всё же... Джеку тогда было совсем не до романа. Тем более Джек хороший человек, пусть кое-кто с этим и спорит. И он очень любит Уилла, поэтому никогда бы не стал отбивать девушку, которую любит его друг. Это не в стиле Джека. Он так не делает. Надеюсь, хоть это вас убедит.

Отредактировано Лори (2006-08-09 09:53:36)

0

71

Лори написал(а):

И он очень любит Уилла, поэтому никогда бы не стал отбивать девушку, которую любит его друг. Это не в стиле Джека.

Они ее поделят))))анекдот вспомнила))))
Выходят Джек и Уилл из таверны
Джек: -Ну что,по бабам?
Уилл:- Нет,у меня дома Элизабет. Она такая добрая, красивая!
Джек:- Понял,не дурак.Идем к тебе)))) :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

0

72

:crazy: Eolin

0

73

Они ее поделят

И это не в стиле Джека. Он может и не ревнивый, но вот делить СВОЮ женщину точно бы не стал. А Лизи далеко не его женщина.

0

74

ну это ж анекдот...)))

0

75

Чёй-то вы постоянно куда-то убегаете, подозрительно

*поворачивается* Если б у меня была дама, я бы убегал к ней, мисс *поклон*

А тема таки всплыла...нет, я разительно не понимаю, куда вы таки просадили мой гонорар! :)

0

76

Hector Barbossa, у нас на судне столько прекрасных девушек, неужели вы не можете найти себе даму?

0

77

Hector Barbossa
Гы)) Это был намёк со стороны)))))))))))

0

78

Gvennol именно! Постоим за красивые..ммм... отношения (это я в укор теме).

0

79

Постоим? В сторонке что ли? Типа я в этом безобразии участвовать не желаю?

0

80

Хм ..... (открыла зонтик, а то сейчас тапочки полетят) почему все так против пары Элизабет+Джек? ..... тут по-моему единственный форум, где против, в остальных наоборот ....

0

81

тут по-моему единственный форум, где против, в остальных наоборот ....

Да ну? Значит, мы на разных форумах бываем...
А насчет Элизабет... Я уже не раз, в том числе и в этой теме, приводила свое мнение о ней и свою характеристику это девицы. По моему мнению, Джек достоин лучшей пары, чем сомовлюбленная эгоистка с задаткми нимфоманки, однажды уже его хладнокровно убившая.

0

82

Млин, что вы в самом деле постоянно Джека оправдываете?

На Тортуге он набирал НЕ_КОМАНДУ, а сотню душ. Пытался набрать... Еси бы набирал команду, не было бы трепа о "качестве душ". Точно цитату не помню, но примерно: "К счастью он ни слова не упомянул о качестве этих душ..." Он - Дэйви Джонс, ясное дело. Но это так, чтобы потом вопросов не возникало... Следовательно, души для Дэйви Джонса.

Дальше. 5-6 жизней ( точно не помню ) и 0 жизней. В том смысле, что еси бы Джек остался с ними, все бы погибли. Вы бы что выбрали? Ну да, канееешна, как мы можем предать Джека?!! После того, как он послал нашего женишка на верную смерть и т.д. и т.п... 

И ваапще, вы ищо чьи-нябудь глаза замечаити, а? Я имею ввиду, кроме прекрасный чОрных очей Капитана...

Не обижайтесь. Но чес слово, Лиза - козел отпущения. Мне вот интересно, еси бы Джек кого-нить подобным образом грохнул, вы бы стали кричать, что он тоже человек и ему тоже жить хочется?

О... эээ... возможной любви ( хотя я это за любовь не считаю )... короче, о взаимоотношениях. Зря вам что ли весь фильм трепали о бабах и пиратах, которые из-за них ( из-за баб ) "предавали" море? Просто так прозвучала фраза "не к добру невесте с женихом до свадьбы видиться". Или вот ещё... ща... "Сорвавшаяся свадьба... Или поворот судьбы?". Ну а Тиа Далма с её компасом? "Джек Воробей не знает, чего он хочет? Или знает, но боится признаться?". Только не говорите, что он к концу фильма "захотел" Черную Жемчужину.

И великое оно про камень преткновения всех мужчин.

В конце-концов, давайте не будем искажать оригинал... Никто никого не насиловал. Напротив, это Воробья там распирало по полной программе. Если кто-то считает, что он перед ней играл, могу кинуть ссылку на скринсейверы. Чтобы рассмотрели получше.

И не смотря на всё это я не утверждаю, что у них прям любовь-морковь. Просто не надо Джека выдавать за ангела, а Лизу за последнюю сво.

0

83

Depp, я с вами полностью согласна, но тут у всех предубеждение по поводу Джека. Я конечно к Джеку отношусь как к герою хорошо, к ЭЛИЗАБЕТ тоже.
Сейчас полетят слова негодования в мой адрес ..... и не только))))))))))

0

84

http://c.foto.radikal.ru/0608/81ad9c4ff646.gif

0

85

http://c.foto.radikal.ru/0608/623ecda8e59b.png

0

86

http://c.foto.radikal.ru/0608/5642e5b32254.jpg

0

87

http://c.foto.radikal.ru/0608/3af45e28d1e9.jpg

0

88

http://c.foto.radikal.ru/0608/f4bd7fb93929.jpg

0

89

http://c.foto.radikal.ru/0608/37323f14382c.gif

0

90

http://c.foto.radikal.ru/0608/f35d12eeaa9f.jpg

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Элизабет и Джек