[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сценарии??

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Господа пираты, скажите мне, плиз, плавают ли где в этих жутких морях сценарии к ПКМ 1 и 2 на инглише?

0

2

Да, конечно! Первой серии - даже много где. Причем, завтра постараюсь не забыть дать ссылку на сайт, где даже лежит несколько видов - первоначальный и окончаельный. Там же лежит и пкм2.

0

3

А где можно по русски найти ?..
скажите плиизз !

0

4

Я думаю, для особо умных, т.е. русских, текст не переводили))  :tooth:

0

5

Я думаю, для особо умных, т.е. русских, текст не переводили))

А вот, кстати, жалко)))

А скрипты лежат вот тут:
http://johnny-depp.org/scripts/

0

6

спасибо, капитан! :)

0

7

спасибо, капитан!

Не за что. Знал бы, зачем - не давал бы  :wink:

0

8

ну, капитан, они мне не только за этим :)

0

9

А никому не попадались сценарии ко второй и третей части на украинском?

0

10

Ой, нет! Они и на русском-то не попадались. Только тупо сидеть и переписывать с диска.
Мы тут вот в поиске сценария к 3 части. Оригинала сценария.

0

11

Я смотрела на украинском в кинотеатре тоже, паршиво, надо сказать. Настолько слабый перевод, и подкачал именно подбор голосов, какие-то неестественные совершенно

0

12

Jack Sparrow написал(а):

Ой, нет! Они и на русском-то не попадались. Только тупо сидеть и переписывать с диска.

Ладно. Значит будем действовать тупо. Не привыкать.

0