[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фанфик.


Фанфик.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Бедная Лиззи! Её обманули в лучших ожиданиях!

Ага! Вот поэтому наверное Лизи ром тогда и спалила! Что Джек уделял внимания больше бутылкам, нежели ей. Девушка обиделась и сожгла на фиг "проклятое пойло". Вот оно что на самом-то деле было!

0

62

Ну хватит уже наезжать на Лиззи,ну что она вам плохого сделала?
Лори,прекрасная наша ундина,вам же вроде только ее треуголка не нравилась? :larisa:

0

63

ребят, еси честно, то я все равно ничерта не поняла)))) >__<

0

64

по поводу чего?

0

65

Видимо, по поводу Лиззи..

0

66

Деву Марию они любили очень и молились ей постоянно. Не знаю с чем связано, но это так.

А потому что море - это такая штука, против которой ты бессилен и уповать можешь только на помощь свыше.

А уж положиться на тебя можно в любых условиях. ТЫ своих не бросаешь и мы все это не раз видели.

Ну, Лиза так не думает. Гыыы, она вообще никак не думает)))))

Э-э-э... честно говоря... мне немного страшновато. Вдруг чего не так напишу и ты обидишься?

Неа. не обижусь. Обо мне что только не писали. Главное - не слэш и не про любовь с Лизой))))))

Но, наверное, ещё прочту парочку фанфиков на такую тему и осмелюсь.

А ты зайди на fanfic.ru Там много такого добра.

0

67

Лори,прекрасная наша ундина,вам же вроде только ее треуголка не нравилась?

А я по поводу внешности больше ничего и не говорила...

А потому что море - это такая штука, против которой ты бессилен и уповать можешь только на помощь свыше.

Ну что-то такое я и предполагала, если честно.

Ну, Лиза так не думает. Гыыы, она вообще никак не думает

Ты не прав. Хоть как-то она думает. К сожалению не совсем так, как ты. А совсем не думать никто не умеет.

Неа. не обижусь. Обо мне что только не писали. Главное - не слэш и не про любовь с Лизой

Ну если с такой точки зрения... на слэш у меня всё равно фантазии не хватит... я девушка скромная ТАКОГО себе навоображать просто не смогу. А про любовь к Лизи... меня ж Элен не простит! Не хочу её обижать.

А ты зайди на fanfic.ru Там много такого добра.

Ради такого "добра" я туда не пойду. У меня, к счастью, есть и другие места, куда надо ходить.

0

68

Minerva написал(а):

по поводу чего?

да, именно по поводу Лиззи. кто там, куда, где, что... ваще бредятина какая-то, не в обиду будет сказано.

0

69

Ну что вы накинулись, в самом деле :)
Да, я тоже не сторонник связи Эл+Джек, но сама форма мне понравилась. Талант, определенно, есть, в этом я соглашусь с Джеком.
Хорошо описаны образы. Воспринимается достаточно легко. Попробуйте написать произведение, а не очерк :) У вас получится)

0

70

Да мы это тоже говорили. Что текст просто отличный. А то что мы болезнено относимся к паре... надеюсь, автор нас простит, потому что эта тема для нас всех несколько болезненна.
А сам текст, повторюсь, отличный и я тоже настаиваю чтобы Настасья попробовала свои силы в чём-нибудь серьёзном. И первая хотела бы это прочесть.

0

71

Hector Barbossa написал(а):

Ну что вы накинулись, в самом деле

Мы не говорили что текст  плохой, написано хорошо, даже очень. :good:  Просто эта тема Лиз+Джек уже настолько заезжена, что вызывает определённую реакцию! :bue: (У меня по крайней мере). Если Настасья напишет о чём-нибудь другом, я с удовольствием почитаю! :)

Отредактировано Debora (2006-08-09 10:33:27)

0

72

Debora написал(а):

Если Настасья напишет о чём-нибудь другом, я с удовольствием почитаю!

да, вот это именна та фраза, которую я никак не могла сформулировать))))) крутилась на языке. чесслово!))) написано правда грамотно и красиво, к этому у меня нету претензий...

0

73

Настасья. написал(а):

Синеватый рассвет белеет.

...А на горизонте зеленело что-то серое...    Ужас!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фанфик.