[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Свадьба Минервы и Джонса


Свадьба Минервы и Джонса

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

Рокэ Алва написал(а):

Мне будет жаль леди Минерву, если она так и не узнает меня ближе.

Боюсь, что мне будет жаль вас, если вы не узнаете меня поближе))  :tooth:

0

62

Минерва! Мои аплодисменты! Ты сказала абсолютно верную и очень умную вещь! Гениально!

0

63

Minerva
Ну почему же))) Радоваться должна))) Столько намёков сделали уже.  :ha-ha:

0

64

Лори написал(а):

Минерва! Мои аплодисменты! Ты сказала абсолютно верную и очень умную вещь! Гениально!

Спасибо, Лори)))

0

65

Боюсь, мне будет жаль вас обоих, если вы не вернётесь к теме торжества =)))

0

66

И меня?  :cry:

0

67

Э-э-э... мер... то есть, герцог, не уделите ли даме, то есть мне, немного внимания? А то у нас тут торжество по случаю свадьбы, а вы тут ухаживать пытаетесь за чужой женой. Нам вот только дуэлей не хватало. Так что обратите свой синий взор на меня и Гвен, пожалуйста. А то действительно, нехорошо может получиться.
Вы не любите сладкое??? Никогда бы не подумала. Хм... что ж, это интересно... тогда... вина? Угостите нас своей знаменитой "Чёрной кровью", давно хотелось попробовать.

Прошу меня простить. Я просто думал, раз уж мы выдаем замуж Минерву - надо хоть в последний раз порадовать ее вниманием))
"Черная кровь" не для милых девушек. Может, "Девичью слезу"? *разливает по бокалам* Лори, Гвен! Пью за ваши прелестные глаза)

0

68

Вот пришёл законный муж и всё сказал, что хотел. Уважаю. Нет, Минерва, на самом деле, это ОЧЕНЬ хорошая фраза. За неё надо выпить, она того стоит.

0

69

Лори, давай на брудершафт)))

0

70

Э нет! Герцог, вы меня оскорбляете! Честное слово. Во-первых, я вам не милая девушка. Вообще ни в одном месте не милая. Во-вторых, я уже взрослая девочка. В-третьих, неужели вы не понимаете? Дама желает кровь! А слёзки пусть пьёт кто-нибудь другой. Или другая.

0

71

Davy Jones
Веское слово мужа.  :ha-ha: *видимо конфетки стали действовать, не перестаю смеяться...)) Теперь осталось увидетть этих самых слоников*
Рокэ Алва
По правде говоря, не пробовала ни того, ни другого. Благодарю! О, приятный вкус...
Minerva
И я, и я на брудершафт))) *верно Джек говорил: трезвый эльф - это подозрительно))*

0

72

Gvennol написал(а):

И я, и я на брудершафт)))

Ну конечно)))

0

73

Лори, давай на брудершафт

А давай! Мы с тобой поцелуемся, а мужчины пускай обзавидуются! А то ишь чего учудили... милыми обзывают!
Да, слоники это тема! Только... где ж они? Ладно, вечер только начинается...

0

74

Э нет! Герцог, вы меня оскорбляете! Честное слово. Во-первых, я вам не милая девушка. Вообще ни в одном месте не милая. Во-вторых, я уже взрослая девочка. В-третьих, неужели вы не понимаете? Дама желает кровь! А слёзки пусть пьёт кто-нибудь другой. Или другая.

Я совершенно не привык к русалкам)) Кровь так Кровь.

0

75

Лори написал(а):

Мы с тобой поцелуемся, а мужчины пускай обзавидуются!

*на радостях разливает ром в два кубка и протягивает один Лори* Держи, подруга))) За нашу с тобой дружбу!)))

0

76

Что ж... это вас в какой-то мере оправдывает. Надеюсь, впоследствии, вы к русалкам в моём лице всё же привыкнете. Итак, где ваше вино? Говорят, в Кэнналоа делают самое лучшее вино. Хочу проверить это сама. Лично.

0

77

это самая оригинальная свадьба, на которой мне приходилось бывать)))))) вы гении)) жаль, что мир об этом не знает) :tooth:
мне, мне кубок, мне!!!

Отредактировано Donkey (2006-08-07 20:48:02)

0

78

*принимая кубок и переплетая руку с рукой Минервы* За нашу с тобой ВЕЧНУЮ дружбу! На меньшее размениваться - себя не уважать. А тебя - тем более.

0

79

Donkey написал(а):

это самая оригинальная свадьба, на которой мне приходилось бывать)))))) вы гении)) жаль, что мир об этом не знает)

Да ладно, мы всего лишь повеселиться хотели)) :red:

0

80

Minerva написал(а):

Да ладно, мы всего лишь повеселиться хотели))

вам это удается) надеюсь, празднование не закончится пьяной дракой)

0

81

Лори написал(а):

На меньшее размениваться - себя не уважать. А тебя - тем более.

Верно подмечено)))*прикладывается к переполненному кубку и начинает пить залпом*

0

82

Donkey, добро пожаловать к нам! Тебе сколько лет? Вина конечно дадим, а может тебе лучше чаю? А свадьба и должна быть оригинальной, иначе - зачем? Так веселее.
*присоединяясь и тоже выпивая свой бокал* ЧМОК! Счастья тебе, подруга!

0

83

Лори
чааааааааю... *всерьез задумалась над проблемой выбора* зеленого хочу!

0

84

Без проблем! Зелёный чай я сама обожаю. Очень вкусная вещь! А к зелёному чаю, у нас полагается шоколад! Какой хочешь? Я люблю с изюмом и орехами, но есть всякий. Какой пожелаешь. Держи!

0

85

Что-то скучно мне стало... глюки закончились... :sad::

0

86

Как они могли закончится, если они даже не начинались? А скучно... это как? Ну давай что-нибудь придумаем. А то невеста у нас заскучала. Не есть хорошо.

0

87

ууууу, класс! я вас всех люблю и уважаю, беру за хвост и провожаю ^^ *присасывается к чашке с чаем, одной рукой ныкая весь шоколад, до которого могла дотянуться*

0

88

Minerva
Не волнуйся, дорогая, только скажи - я тебе таких глюков обеспечу, закачаешься =))))

0

89

Лори написал(а):

А то невеста у нас заскучала. Не есть хорошо.

Что придумаем?))

0

90

Davy Jones написал(а):

Не волнуйся, дорогая, только скажи - я тебе таких глюков обеспечу, закачаешься =))))

Вся эта свадьба для меня уже один большой глюк)) :tooth:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Свадьба Минервы и Джонса