[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Свадьба Минервы и Джонса


Свадьба Минервы и Джонса

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

Леденцы у Donkey))

0

32

А... а у меня как раз припасена коробочка антиглюков! Буду сейчас в них (глюков) швыряться антиглюками и глюки пропадут! Не зря же я эти самые антиглюки собирала десять лет!

0

33

Ой, спасибо тебе за тюленя, будет нашим домашним питомцем)))
А про леденцы *запихивая себе в рот целую горсть* не бешпокойша)))  :tooth:

0

34

Лори, вы не любите ручных глюков? Они такие милые!

0

35

А не за что! А то у меня этих тюленей развелось - девать некуда! Популяция растёт и ширится, так недолго и экосистему на корню загубить! Где я на всех них рыбы напасусь? Вот, одного сплавила. А они заба-а-а-авныя!
Ага, легко говорить "не беспокойся" а я может впервые в жизни такую штуку пробую! Но к чести изготовителя, штука вкусная.

0

36

Изготавливается из всех вредных привычек наших)))

0

37

Рокэ Алва, ручных ещё ничего, можно терпеть, а вот ежели глюки на голову залезть пытаются, да ещё между собой ругаются кому первому забраться... ну его к... ну туда в общем, к кошкам. Один глюк это ещё нормально, а толпа - слишком как-то, не находите?

0

38

Ой... интересный способ изготовления. Никогда такого не встречала. А вообще, идея любопытная, надо признать. Только... надеюсь, на ваши леденцы не подсаживаются? А то потом замучаешься от этих вредных привычек избавляться.

0

39

Изготавливается из всех вредных привычек наших)))

Любопытный должно быть вкус))

Один глюк это ещё нормально, а толпа - слишком как-то, не находите?

Согласен, в таком случае за их размножением надо следить)

0

40

Не... в этом смысле они не как наркотик))) Тем более, что мы, изверги что ли, чтобы подсаживать своих гостей на норкотики?)))

0

41

Рокэ Алва Хотите заделюсь, мой друг?))

0

42

Согласен, в таком случае за их размножением надо следить

Герцог! Вот поверите ли, у меня и без того дел хватает! А следить за размножением глюком как-то некогда. Честно-честно. К тому же можно ведь найти занятие и поприятнее, не так ли?
Минерва, я тебе верю. Хорошие леденцы, если они ещё и не наркотик, и обладают таким действием... отличнейшая вещь!

0

43

Minerva, зная ваш характер, осмелюсь предположить, что вы мне предложите самую вредную привычку из всех имеющихся. Я не доставлю вам такого удовольствия=Р
))

0

44

О, уже леденцы гашишевые пробуют.. Смотрю, без дела не сидим)))

0

45

Рокэ Алва Вы знаете меня не настолько хорошо, как хотелось бы, дорогой)))
Да, Гвен, присоединяйся)))

Отредактировано Minerva (2006-08-07 20:21:25)

0

46

Герцог ну как же так? Я думала вы как раз самую злобную конфетку и потребуете, это как раз в вашем стиле! Неужели... вы... испугались? Не верю. И всё же, ПОЧЕМУ?
Гвен, а ты присоединяйся! Садись ко мне поближе, будем розовых слоников ловить! А то что же! Шеллар слоников видел, а я нет. Не-по-ря-док!

0

47

Вы знаете меня не настолько хорошо, как хотелось бы, дорогой)))

Это намек?;) Все еще можно исправить))

0

48

*Бесцеремонно взобравшись на стол, поправляя своё платье* Братья и сёстры, дамы и господа! Мы собрались здесь, для того чтобы... ой, это же моя свадьба... *нахмурившись* А, ну вот давайте выпьем! *Поднимая кубок* :beer:

0

49

С удовольствием присоединяюсь!  :tooth: Розовые слоникик - это хорошо.  :beer:  :crazy: *радостно жуя несколько конфеток*

0

50

Minerva
Выпьем! За тебя и Дэйви!  :beer:

Рокэ Алва написал(а):

Это намек?;) Все еще можно исправить))

*не моё дела, не моё дело* А не поздновато? =))

0

51

Рокэ Алва Это могло бы быть намёком недели две назад, а теперь это уже просто не может существовать)))

0

52

Герцог ну как же так? Я думала вы как раз самую злобную конфетку и потребуете, это как раз в вашем стиле! Неужели... вы... испугались? Не верю. И всё же, ПОЧЕМУ?

Леди Минерва предложит не злобную, она предложит противную и еще будет хихикать)

0

53

По мне так куда противнее были те глаза, которые вы жевали не поморщившись. А тут - леденцы. Даже сравнивать не стоит. Что-то вы хитрите, монсеньор!

0

54

*не моё дела, не моё дело* А не поздновато? =))

Что такое брачная связь для уверенного в себе мерзавца?
Поздно не бывает никогда))

0

55

Окнечно хорошо! Шеллар плохого не делает. А слоники это вообще классика жанра! Должна же я хоть раз упиться или уесться до глюков!!! Ни разу в жизни так со мной не было...

0

56

Рокэ Алва
А вы уверенный в себе мерзавец? Буду знать)

Вам будет не жаль жениха? Точнее, уже мужа? =)

0

57

По мне так куда противнее были те глаза, которые вы жевали не поморщившись. А тут - леденцы. Даже сравнивать не стоит. Что-то вы хитрите, монсеньор!

*по секрету*
Я просто терпеть не могу сладкое.)

0

58

Рокэ Алва написал(а):

Я просто терпеть не могу сладкое.)

Ну что же вы, я плохого не предлагаю))

0

59

Вам будет не жаль жениха? Точнее, уже мужа? =)

Отнюдь. Мне будет жаль леди Минерву, если она так и не узнает меня ближе.

0

60

Что такое брачная связь для уверенного в себе мерзавца?
Поздно не бывает никогда

Э-э-э... мер... то есть, герцог, не уделите ли даме, то есть мне, немного внимания? А то у нас тут торжество по случаю свадьбы, а вы тут ухаживать пытаетесь за чужой женой. Нам вот только дуэлей не хватало. Так что обратите свой синий взор на меня и Гвен, пожалуйста. А то действительно, нехорошо может получиться.
Вы не любите сладкое??? Никогда бы не подумала. Хм... что ж, это интересно... тогда... вина? Угостите нас своей знаменитой "Чёрной кровью", давно хотелось попробовать.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Свадьба Минервы и Джонса