[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ2. Рабочий сценарий


ПКМ2. Рабочий сценарий

Сообщений 31 страница 60 из 357

31

Jack Sparrow
кэп, весело  :ha-ha:

0

32

Стараемся)))

0

33

:good:  :ha-ha:

0

34

:ha-ha: :applause: Отлично, ребята!!!! Я вся в восторге! Продолжайте в том же духе! :applause: :ha-ha:

Отредактировано Debora (2006-08-08 04:06:06)

0

35

Я вся в восторге! Продолжайте в том же духе!

Спасибо большое! Сейчас продолжим)))
________
(Рукой Кейры - ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕТ В КАДРЕ??!! ПОЧЕМУ МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕТ В КАДР???!!!)
(Рукой сценаристов - Кейрочка, ангел наш, умоляем, не волнуйся! Сейчас появишься! Вот буквально сейчас и введем тебя в действие!)

ДЖЕК ВОРОБЕЙ: Не знаешь, когда он выпустит свою зверушку?
(Рукой Кейры - немедленно! Слышите, немедленно!)
ПРИХЛОП: Я же уже сказал - время вышло.
(Рукой Гора - кстати, а где Орландо? Кто видел Орландо? Следующая сцена с ним, а я не могу его найти!)
ПРИХЛОП: Он уже рыщет. Им движет непреодолимое желание сожрать обладателя черной метки!
(Рукой Девенпорта - о, кстати, может, он обедает?)
(Рукой Найи - да и нам бы неплохо уже!)
(Рукой Гора - вот, как снимем, так и пойдем, если все поторопятся)

ДЖЕК ВОРОБЕЙ: Все!!! Подъем, быстро!!! Ставьте паруса!!! Шкоты, шкоты травите!!! Да быстрее, как будто сам черт за вами гонится!!!
(Рукой Скарсгарда - всех жду в кафе!)
ГИББС: Ну а курс, курс какой?
ДЖЕК ВОРОБЕЙ: К суше!
(Рукой Найи - то есть, что нам на катер сегодня обед не подвезли?)
(Рукой Гора - а что, никто не заказал?)
(Рукой сценаристов - Джонни, ты неправильно трактуешь образ. Ты должен думать о Лизе, мечтать о ней!)

ГИББС: Кэп, что с вами?
(Рукой Гора - Джонни, да забей ты на них. Ты им что, должен что-то?)
ДЖЕК ВОРОБЕЙ: Ничего...
(Рукой Брукхаймера - нет, вы видели это? Я таки устал говорить про спецэффекты! Я таки заберу свои деньги из этого проекта и лучше пойду торговаться бычками на одесском Привозе!)
(Рукой Гора - ребята, давайте, что ли, кракена испытаем, а то он не отвяжется)

0

36

Смеятся больше нету сил!  :ha-ha:  :ha-ha:

Jack Sparrow написал(а):

Рукой Кейры - ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕТ В КАДРЕ??!! ПОЧЕМУ МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕТ В КАДР???!!!)
(Рукой сценаристов - Кейрочка, ангел наш, умоляем, не волнуйся! Сейчас появишься! Вот буквально сейчас и введем тебя в действие!)
ДЖЕК ВОРОБЕЙ: Не знаешь, когда он выпустит свою зверушку?

:ha-ha:  :ha-ha:

0

37

Jack Sparrow написал(а):

(Рукой Гора - Джонни, да забей ты на них. Ты им что, должен что-то?)
ДЖЕК ВОРОБЕЙ: Ничего...

Требую продолжение в кратчайший срок!

0

38

Куда ж мы денемся?)))))
________
(Рукой Джонни - а кого мы ему скормим?)
(Рукой сценаристов - того, кто не следует сценарному замыслу!)
(Рукой Кейры - того, кто до сих пор не пускает меня в кадр!)
(Рукой Брукхаймера - того, кто до сих пор ничего таки не взорвал!)
(Рукой Гора - в общем, сейчас посчитаемся, на кого выпадет)

ГИББС: Шляпа Джека!!!
(Рукой реквизитора - это кто деталь костюма в воду кинул?! Я жаловаться буду, все без премии останетесь!!!)
ГИББС: Разворот!
(Рукой Девенпорта - так, я не понял, мы сегодня обедать будем, или как?)
(Рукой Гора - если сейчас все не доснимем, то "или как")

ДЖЕК ВОРОБЕЙ: Бог с ней! Плывем к суше!
(Рукой Гора - ну и куда все ломанулись?)
(Рукой сценаристов - им еда важнее высокого искусства!)
(Рукой Гора - и что мне теперь кракена на шляпе испытывать?)
(Рукой сценаристов - кстати, хорошая идея!)
(Рукой Скарсгарда я что-то не понял, а где Джонни? Мы уже почти все съели!)

ЧЕЛОВЕК С ТОРТУГИ: Джек Воробей? Должен два дублона. Помер он, как пить дать, помер.
ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК С ТОРТУГИ: В Сингапуре. Пьяный и рот до ушей.
(Рукой Джонни - да здесь я, здесь! И совсем даже не пьяный!)
(Рукой Орландо - где - здесь?)

НЕГР: Про Джека не знаю, но здесь недалеко есть остров, я там меняю специи на человеченку, и там стоит корабль. У него паруса черные.

0

39

*ржет и падает под стол* меня больше всего прет, как сценаристы по ходу сюжета додумывают детали)))))))) полная импровизация :tooth:

0

40

Jack Sparrow написал(а):

(Рукой сценаристов - кстати, хорошая идея!)

Вот она, эта знаменитая фраза)))

0

41

Minerva
пора капитану на нее копирайт ставить, агы)))))) а то еще сопрут... всякие личности бывают -__-

0

42

Джек это просто гениально!!! я под столам)))

0

43

меня больше всего прет, как сценаристы по ходу сюжета додумывают детали))))))))

Ага, причем, подсказывают их другие... на свою голову)))))))
_____________
(Рукой Кейры: АААААААА!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! ГДЕЕЕЕЕЕ МОЯЯЯЯ СЦЕЕЕНАА?????!!!!! ЯЯЯ МАМЕ ПОЖАЛУЮСЬ!!!!!!! ААААААА!!!!!!)
(Рукой сценаристов – Кейрочка, Кейрочка!!!!! Здесь была твоя сцена! Кто выкинул сцену Кейры??!!)
(Рукой Орландо – ага, она меня там чуть не изнасиловала через решетку! Да ну нафиг!)
(Рукой Кейры – ААААЫЫЫЫЫЫ!!!!! ВЕЕЕРНИТЕЕЕ СЦЕЕНУУУ!!!!!)
(Рукой Брукхаймера – так, что у вас там таки происходит? Молодые таланты зажимаете?)
(Рукой Орландо – это она всех по углам зажимает, брачную ночь требует!)
(Рукой Брукхаймера – я уже таки начинаю сомневаться, что правильно вложил свои деньги)
(Рукой Гора – ладно, ладно, ошибочка вышла. Все на исходное, Орландо, верни сценарий, снимаем сцену в тюрьме. И кто-нибудь, выведите Кейру из истерики!)
(Рукой Девенпорта – то есть, я так понял, что мы стабильно сидим без обеда?)
(Рукой Джонни – заскакивай ко мне, тут меня как раз поджаривать собираются)

В кадре порт-рояльская тюрьма. Уилл пришел навестить Элизабет.
(Рукой Кейры – это что, такая короткая сцена? А когда следующая?!)
УИЛЛ: Ты согласна подождать меня?
(Рукой Орландо – теперь ты меня не изнасилуешь!)
ЭЛИЗАБЕТ: Я стала бы твоей, если бы не решетка!
(Рукой Орландо – ну что, облом тебе?Надо было еще ток пропустить. А твоя следующая сцена еще не скоро)
ЭЛИЗАБЕТ: Я буду считать дни.
(Рукой Орландо – гыыыыыыы, на калькуляторе?)
Уилл прибывает на остров каннибалов.
(Рукой Гора – кто пришвартовал макет корабля в зоне отлива?! Я вам (вырезано) пообрываю!)
(Рукой Орландо – я не полезу в эти джугли!! Мало ли что там!)
(Рукой Гора – полезешь, полезешь)

УИЛЛ:…а еще в джунглях водятся пауки и змеи.

0

44

Jack Sparrow написал(а):

(Рукой Орландо – ага, она меня там чуть не изнасиловала через решетку! Да ну нафиг!)

Я видела её глаза... лучше промолчу...  :secret:

0

45

Джек это просто гениально!!! я под столам)))

Это мы с Элен вместе придумали. Из тех кусочков, что выкладываем, обычно первая половина написала Элен, а вторая - мной)))))

0

46

Слушайте, а есть у нас кто-то, кто инглиш нормально знает? ВОТ ЭТО надо посылать на блог сценаристов!)))))

0

47

ГЫЫЫЫ, даааа!!!!! И лично Деппе с Орликом. Чтобы ПОРЖАЛИ!!!
А вообще, действительно, перевести бы...

0

48

Jack Sparrow
:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

0

49

Elen Sparrow написал(а):

ВОТ ЭТО надо посылать на блог сценаристов!)))))

мысль здравая и очень любопытная))))) я, конечно, не ас в инглише, но могу помочь, еси че :finger:
жестоко))))) массовое опускание Кирочки)))))))) жаль только, она этого не оценит, ага :ha-ha:

0

50

Да простит меня кэп....нашла в инете "урощённый сценарий", придуманный нашими ... начинаю выкладывать:
НА «ЧЁРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЕ»

Шаркающей кавалерийской походкой из кубрика выходит БОЦМАН, подходит к мачте, смотрит на звёзды и делает зарубку (крупный план), камера отъезжает и зритель видит, что мачта уже вся покрыта зарубками, характерно перечёркнутыми по семь штук. Поперёк экрана титр: тридцать лет и три года «Чёрная жемчужина» ждала своего капитана.

У ПОДНОЖИЯ АЗКАБАНА

На ржавых воротах надпись: «Оставь надежду, всяк отсюда выходящий. Аминь». Из ворот выезжает телега с гробами. Гробы кидают с бережка и они стройными стайками тянутся на юг, в тёплые страны.

ЭКСПЕРТ В ЗАЛЕ:
Откуда на острове столько досок для гробов? Почему бы просто не утопить заключённых в море? И почему гробы плавают? А поче…

Раздаётся выстрел, кого-то выносят.

На один из гробов пикирует специально обученный ДЯТЕЛ. Он выстукивает по дереву морзянкой первые слова «Марсельезы», после чего тоже берёт курс в тёплые страны. По сигналу, разбив ударом изнутри крышку гроба, на волю выбирается ДЖОННИ ДЕПП: Какое счастье, что старикашка Пай Мэй не забыл меня научить этому фокусу. И хорошо, что он такой плоский и зелёный. А то двухместные гробы нынче роскошь.

ДЖОННИ ДЕПП достаёт из гроба ногу Пай Мэя и гребёт к стоящей неподалёку на якоре «ЧЁРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЕ».

БОЦМАН:
Добро пожаловать на борт, уж и не ждали. Ты задолжал матросам жалование за тридцать лет и три года. Кстати, где карта, ДЖОННИ?

ДЖОННИ ДЕПП:
Можете всё взять у нашего БУХГАЛТЕРА, а если не отдаст, пристрелите его.

БОЦМАН:
Ты же знаешь, что это бесполезно. Он служил ещё БАРБОССЕ, и ни разу никто не добился от него ни пенса.

ДЖОННИ ДЕПП:
Я знаю, но команде это повысит настроение

Раздаётся выстрел, кого-то выносят.

БОЦМАН:
Но ты так и не ответил, где КАРТА!

ДЖОННИ ДЕПП: Нет у меня никакой КАРТЫ. У меня есть лучше, у меня есть я! А ещё вот это. (разворачивает старый нестиранный носовой платок) Предвосхищая ваши вопросы, скажу. Это — носовой платок. Им — вытирают нос при насморке. Ещё вопросы?

БОЦМАН:
Нафига он нам?

ДЖОННИ ДЕПП:
Просто он раньше принадлежал моему несравненному (трагически погибшему) учителю Пай Мэю, а старик был очень непрост. Мы явно нароем себе этим платком кучу неприятностей, но суперпризом в этой лотерее наверняка служат несметные сокровища и лекарство от геморроя, а потому – о-ле-оле-оле-оле, «ЖЕМЧУЖИНА» — вперёд! (косится на неработающий компАс) С курсом в процессе разберёмся.

У АЛТАРЯ

КИРА НАЙТЛИ (вся в соплях и слезах, мокрый шёлк удачно обрисовывает плос… стройную фигуру, за кадром капли дождя эффектно стучат по китайскому фарфору):
Уж полночь близится, а Германа всё нет. Ах, мистер Дарси, вы так были добры ко мне. Передайте Тотошке, что без него этот полёт был бы не таким увлекательным. Спасибо Академии...

ЭКСПЕРТ В ЗАЛЕ:
Что, воображение кончилось, решили домашние заготовки использова…

Раздаётся выстрел, кого-то выносят.

СЧАСТЛИВЫЙ ОТЕЦ:
Я принёс вам пренеприятнейшее известие, к нам едет РЕВИЗОР!

РЕВИЗОР:
Всех расстрелять, город сжечь. Баб — на сеновал, мужиков — за борт.

СЧАСТЛИВЫЙ ОТЕЦ:
То есть как — всех? А у вас документов нету!

РЕВИЗОР:
Усы, лапы и хвост — мои документы. Вот вам манускрипт, подписанный советом директоров Ост-Индийской наркоторговой компании: (шевелит кубами, читает) мнээ… «расстрелять…», не, вот: «ОРЛАДНО БЛУМА, его невесту КИРУ НАЙТЛИ» (кстати, где она, а, вот, в кандалы её), а также кого я лично захочу занесть в этот список. Вопросы?

СЧАСТЛИВЫЙ ОТЕЦ:
Но у нас свадьба!

РЕВИЗОР:
А что, это романтично. Сегодня свадьба, завтра похороны. А если будете выступать, папаша, занесу в список и вас, до кучи.

СЧАСТЛИВЫЙ ОТЕЦ:
Молчу-молчу. Товарищ начальник, вы хоть скажите, за что их так?

РЕВИЗОР:
За то, что из тюрьмы АЗКАБАН сбежал ДЖОННИ ДЕПП, а также за покушение на жизнь двух хомяков из первой серии.

КИРА НАЙТЛИ и ОРЛАНДО БЛУМ:
Бурундуков!

РЕВИЗОР:
Вот именно. Прошу присяжных считать это признанием. Увести!

НА БОРТУ «ЧЁРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ»

ДЖОННИ ДЕПП:
Что-то стало холодать, не пора ли нам поддать? (спускается в трюм) Оп-па… пора завязывать с синим, допился уже до розовых слонов.

ГОЛОС ИЗ ПОДПОЛЬЯ:
И вовсе я не розовый. Привет тебе от ДЭЙВИ ДЖОНСА и его ГАДОВ ПОЛЗУЧИХ. Должок у тебя к нему. Вызволил он тебя из больнички, теперича ты завсегда его будешь. Вот тебе на то чёрная метка!

ДЖОННИ ДЕПП:
Здорово, ПАПА КАРЛО! Узнал я тебя, родной. Что ж ты своего буратину забросил, он тут с прошлой серии около меня ошивается…

ПАПА КАРЛО:
ОРЛАНДО?!

ДЖОННИ ДЕПП:
Смори, помнит ещё, старый. Он, родименький. Алименты-то платить надо, а то сынуля твой голоштанный ходит, жениться толком не может который год. Только семейство позорит. Так что ты там про метку сказывал? А, подишь ты, чёрная. И надпись «низложен». Опять, гля, из Библии вырезал, шельмец. Странички-то не кончились ещё, а? А ДЭЙВИ ДЖОНСУ свому так и передай — пущай сам приходит базар-вокзал тереть, а не шавок своих присылает, усёк, папаша?

У САМОГО СИНЕГО МОРЯ

Двое в лодке не считая собаки держат курс в тёплые страны. У собаки в пасти ключи от квартиры, где деньги лежат. У двоих в руках вёсла.

У САМОГО СИНЕГО МОРЯ

Двое в лодке не считая собаки держат курс в тёплые страны. У собаки в пасти ключи от квартиры, где деньги лежат. У двоих в руках вёсла.

БИВИС:
Эй, пельмень, гыгы-гыгы, а откуда мы взяли в АЗКАБАНЕ лодку и вёсла, а ДЖОННИ ДЕПП, прикинь, парился в каком-то гробу? Вот ацтой.

БАТТХЕД:
О, мон шер, ваши познания в дихотомии добра и зла повергают меня в уныние. Вы мало знакомы с наиболее распространёнными симулякрами современного мейнстрима. Таким образом авторы данного сценария сублимируют собственную творческую импотенцию.

ОРЛАНДО БЛУМ (проплывая мимо них классическим кролем на спине):
Эй, бакланы, вы здесь «ЧЁРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ» не видели? А то мне РЕВИЗОР сказал, что если я до часу дня 4 июля не привезу ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, не видать мне старта на День независимости как сисек моей невесты.

БИВИС (с надеждой):
А может, тебе нужны ключи от квартиры, где деньги лежат? А то у нас есть, собачка вон умаялась таскать…

БАТТХЕД:
Мон шер, вы проявляете просто чудеса скудоумия. Молодой человек же ясно вам сказал — ему нужен ПАПА КАРЛО, что живёт в трюме «ЧЁРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ». Плывите-плывите, молодой человек, вам совсем немного осталось. Только не ходите, я вас умоляю, в Африку гулять!

0

51

в общем-то хрень

0

52

массовое опускание Кирочки)))))))) жаль только, она этого не оценит, ага

А вдруг она тоже на этих блогах бывает?)))))) Слушай, может, возьмешься за перевод. А мы выложим))))))

0

53

Jack Sparrow написал(а):

Слушай, может, возьмешься за перевод. А мы выложим))))))

ммммм... я постараюсь)))) для такого дела...))))

0

54

:ha-ha:  :applause: Элен, Джек-вы просто гении! Продолжайте в том же духе и мы точно будем жить вечно! :good:  :applause:

0

55

ммммм... я постараюсь)))) для такого дела...))))

Урра!

Элен, Джек-вы просто гении! Продолжайте в том же духе и мы точно будем жить вечно!

Спасибо!!! обязательно продолжим!
__________
(Рукой Девенпорта - нет, я все понимаю, но КОГДА МЫ БУДЕМ ОБЕДАТЬ??? Я сейчас кого-нибудь съем просто!)
ПОПУГАЙ: Не ешь меня! Не ешь меня!
УИЛЛ: Зачем мне тебя есть?
(Рукой Девенпорта - действительно, зачем, когда у нас есть такой сочный помощник режиссера, который должен был позаботится об обеде!)
(Рукой Гора - не отвлекаемся! Раньше сядем - раньше выйдем! Тьфу, в смысле, раньше снимем - раньше поедим!)
(Рукой Джонни - ну тогда давайте уже поживее как-то! Мне тут тоже с этим ужасом трехэтажным на голове сидеть, знаете ли...)

Появляются туземцы, которые ловят Уилла, стреляют в него усыпляющей стрелой и несут в поселок.
(Рукой Девенпорта - мы что, Орландо будем хавать?)
На троне из костей сидит Джек Воробей с опахалом в руках.
(Рукой Джонни - это вы мне вместо обеда принесли?)
УИЛЛ ТЕРНЕР: Джек? Как я рад тебя видеть! Это же я, Уилл Тернер!
(Рукой Кейры - почему из фильма вырезали мою брачную ночь???!!! Хочу брачную ночь с Орландо!!!!!)
Джек делает движение пальцами, изображающее ножницы и объясняет, что Уилл - евнух.
(Рукой Кейры - тогда я хочу брачную ночь с Джонни!!!! НЕМЕДЛЕННО!!!!)
ДЖЕК ВОРОБЕЙ (Уиллу тихо): спаси меня!
Уилла запирают в подвешенную над пропастью клетку из костей, а дикари складывают костер.
(Рукой Кейры - я сейчас приду на съемочную прощадку и МЫ БУДЕМ СНИМАТЬ МОЙ ПОЦЕЛУЙ С ДЖОННИ!!!!!)
(Рукой Гора - где Джонни?)
(Рукой оператора - верните Джонни на площадку!!!)
(Рукой осветителя - он, кажется, сбежал)

0

56

(Рукой сценаристов - куда сбежал??? Этого нет в сценарии!)
(Рукой оператора - вижу его! Вот он бежит!)
(Рукой Гора - Джонни, вернись! Не бойся, костер не настоящий!)
(Рукой Джонни - причем тут костер! Я от брачной ночи сбежал!)
(Рукой Кейры - тому, кто поймает Джонни - миллион долларов и мой поцелуй!)
(пауза)
(Рукой Кейры - ладно, миллион без поцелуя)

ДЖЕК ВОРОБЕЙ: O, bugger!
Джека ловят и несут обратно в поселок
(Рукой Кейры - сейчас будет брачная ночь!!! Хочу огоньки всякие поромантичнее!)
ГИББС: Вот, сейчас зажгут костер, и простимся с Джеком...
УИЛЛ ТЕРНЕР: Выходит, его участь не лучше нашей?
ГИББС: Хуже!
(Рукой Орландо - да уж, нас-то хоть решека спасает)
(Рукой сценаристов - это временно, а потом будет твоя брачная ночь с Лизой)

УИЛЛ ТЕРНЕР: Тогда нам надо попытаться выбраться отсюда! Раскачиваем клетки!
(Рукой Орландо - хорошо, что я так и не успел поесть!)
(Рукой Гора - а в уверены, что сцена погони ничем Джонни не угрожает?)
(Рукой сценаритов - ну....)

0

57

Jack Sparrow написал(а):

(Рукой Кейры - тогда я хочу брачную ночь с Джонни!!!! НЕМЕДЛЕННО!!!!)
ДЖЕК ВОРОБЕЙ (Уиллу тихо): спаси меня!

Выше всяких похвал. :ha-ha:

0

58

(Рукой Орландо - а вы уверены, что Джонни стоит вот так над костром висеть?)
(Рукой сценаристов - ну...)
(Рукой Девенпорта - а при таком падении вообще есть шансы в живых остаться?)
(Рукой сценаристов - ну...)
(Рукой Кейры - Джонни, где ты??? Я готова к брачной ночи!)

ДЖЕК ВОРОБЕЙ: O, bugger!
(Рукой Брукхаймера - так я таки не понял, а где в этом фильме комический момент?)
(Рукой сценаристов - э... ну... вот тут. И вот здесь еще)
(Рукой Гора - короче, пора вводить двух пиратов-имбицилов)

В кадре появляется лодка, в которой плывут двое, не считая собаки.
(Рукой Кейры - я не поняла, где моя сцена? И почему меня опять нет в кадре? Дайте сценарий. наверняка, там сейчас моя сцена!)
ПИНТЕЛ: Да что ты туда пялишься, ты же читать не умеешь!
РЕГЕТТИ: Старание в счет идет
(Рукой сценаритов - вот именно! Кейрочка у нас ангел)
ПИНТЕЛ: Пялиться нарочно в Библию - грехом несет. Только в минус тебе.
(Рукой Кейры - не смотрите на меня, я переодеваюсь для следующей сцены)
ПИНТЕЛ: Смотри, вот она!!
(Рукой Орландо - собачка, фас!)
Собака прыгает за борт и плывет к берегу
(Рукой Орландо - гыыыыыыы!!!)
РЕГЕТТИ: Что это с ним?
ПИНТЕЛ: Морского кота погнал
(Рукой Орландо - а, вы о собаке...)

0

59

Jack Sparrow написал(а):

(Рукой сценаристов - куда сбежал??? Этого нет в сценарии!)
(Рукой оператора - вижу его! Вот он бежит!)
(Рукой Гора - Джонни, вернись! Не бойся, костер не настоящий!)
(Рукой Джонни - причем тут костер! Я от брачной ночи сбежал!)
(Рукой Кейры - тому, кто поймает Джонни - миллион долларов и мой поцелуй!)
(пауза)
(Рукой Кейры - ладно, миллион без поцелуя)
ДЖЕК ВОРОБЕЙ: O, bugger!
Джека ловят и несут обратно в поселок
(Рукой Кейры - сейчас будет брачная ночь!!! Хочу огоньки всякие поромантичнее!)
ГИББС: Вот, сейчас зажгут костер, и простимся с Джеком

РЕБЯТА!!! Я ВАС ОБОЖАЮЮ!!!! :ha-ha:  :ha-ha:  :applause:  :ha-ha: Ой, не могу силов моих нет!!!! Сейчас разрыдаюсь от смеха!!!! :ha-ha:  :applause:  :ha-ha:  :applause:  :ha-ha:

Отредактировано Debora (2006-08-10 12:42:45)

0

60

Для того и пишется)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ2. Рабочий сценарий