[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ2. Рабочий сценарий


ПКМ2. Рабочий сценарий

Сообщений 331 страница 357 из 357

331

Им лет по 13, точно. И какая стая! Одна наглость ляпнула, и другие поддержали, не понимая о чём речь.
*Задумчиво чешет за ухом* : Нам бы в 30-е годы такую "коллективизацию".

Кстати, а что за "Гостевую" вы пишете? Это где?

0

332

О! Гостевая - это вот http://deppka.goodboard.ru/index.php?sh … 8&st=0 Вещь бесконечная, пишем до сих пор)))))

А девочки эти... Даже комментировать не хочется, просто слов нет. Одна там начала говорить, что знакома с автроским правом :ha-ha: Судя по тому, что она там говорила, она только название это и слышала)))
Мне-то, слава Богу, этот курс в Универе читали, а Джек уже больше десяти лет с этим вплотную работает. Но они, конечно, знают лучше :ha-ha:
Процитировала им закон, но сомневаюсь, что они его хотя бы дочитают)))

0

333

*с ужасом*:А надо регистрироваться, да?"

0

334

luftganza
А, ой, да. Нас просто спамеры задолбали, поэтому пришлось ввести обязательную регистрацию.
Но не переживай, это тоже наш с Джеком форум, как и Жемчужина, так что никому постороннему сведения о тебе не уйдут)))))

0

335

Ага, Люфтганза, придется зарегиться. Спамеры не просто задолбали, они нас за... надоели, в общем))))) Каждый день штук по 10 баню. Но гостевую почитай, она того стоит)))
А на том форуме... в общем, это уже диагноз)))))) Они, судя по всему, считают, что авторское право - это такая специальная бумажка с четырьмя подписями и пятью печатями, которую выдают в особых учреждениях каждому, кто что-то написал)))))
Мы с Элен их приопустили. А то пытаются умничать, а при этом в трех словах делают 12 ошибок)))))

0

336

Elen Sparrow написал(а):

А, ой, да.

:swoon2:

Jack Sparrow написал(а):

а при этом в трех словах делают 12 ошибок)))))

Почему вас так это задевает?

Кстати, у них на форуме продолжение дневника. Предлагаю опуститься до их уровня и спионерить!

0

337

luftganza написал(а):

Кстати, у них на форуме продолжение дневника.

ты какой Дневник имеешь ввиду? вот этот (смотри пост 33): Секретный дневник Режиссёра

Отредактировано Анна-Мария (2006-09-08 09:20:51)

0

338

Почему вас так это задевает?

Мне, например, это неприятно читать. Это неуважение к языку, на котором говоришь, и к тому, кто будет это читать. Да и неприлично просто так писать. Им ведь не по 7 лет.

Предлагаю опуститься до их уровня и спионерить!

И чем мы тогда будет лучше их?

0

339

luftganza написал(а):

Почему вас так это задевает?

Знаешь, просто страшно становится. И я могу отличить слэнг и неграмотность. Никогда не поверю, что "даказательства", "никокой", "чтоли", "сдесь" и прочее подобное - это слэнг. Это двойка по русскому языку в третьем классе.
И это наше будущее...

0

340

Анна-Мария написал(а):

ты какой Дневник имеешь ввиду? вот этот (смотри пост 33):

Ой, да! А я и не заметила его, спасибо.

Jack Sparrow написал(а):

И чем мы тогда будет лучше их?

Да я это так, "шютю".

Elen Sparrow написал(а):

и неграмотность.

Вообще должна заметить, что из-за инета у меня грамотность упала. Я всегда получала 5 по русскому, но только пока меня не вызывали к доске. Не знаю ни одного правила. Правильность написания запоминала, читая много книг. А тут посмотришь на свои и чужие ошибки, и начинается...

0

341

Да, серьезно?))))) Да вообще, я вижу у тебя особых ошибок. Ну, где-то бывают, но это ж по мелочи. Это ж не так, как некоторые пишут))))

0

342

Jack Sparrow написал(а):

как некоторые пишут))))

Мне кажестся, это не текст, это - транскрипция.

0

343

Elen Sparrow написал(а):

Это двойка по русскому языку в третьем классе.

'Мы ожидаем, что штаты покажут нам, выполняем ли мы простые задачи - такие как грамотность, математическая грамотность, умение читать и писать'. - О критериях федеральной образовательной программы ( Джордж Буш, Вашингтон, 28 апреля 2005 г.)

0

344

Мдя, вам удалось точно изобразить характер Кейры (Лизки). :ha-ha:

Взято отсюда: http://www.rutv.ru/rnews.html?id=112764 … 65&d=0

"Я ужасна".

О да!

"Я всегда нахожусь в состоянии возбуждения."

Это потому что первой брачной ночи у тебя так и не было.

"Я не знаю, как кто-то может оставаться рядом со мной."

Поверь, они бы сбежали, но их контракт обязывает.

"Это какая-то полная глупость!"

Поправочка: Это ты  какая-то полная глупость!

0

345

Сюдя по взгляду, сценаристы поделились с Кейрой шмалью!

0

346

Jack Sparrow написал(а):

Ну, в общем, клиника полная))))
http://rpgpirates.3bb.ru/viewtopic.php?pid=9884#p9884

Битая ссылка  :cry:

0

347

Сюдя по взгляду, сценаристы поделились с Кейрой шмалью

!

Гыыыыыы

Как нам вставило, как нам вставило, как нам вставило,
Боже!
Чтоб вам так вставило, чтоб вам так вставило, чтоб вам так вставило
Тоже!

0

348

Гыыыыыы!  :ha-ha:

0

349

Jack Sparrow
дай пожалуйста ссылочку на сценарий ПКМ-2.

0

350

А ссылки у меня нету. Он у меня где-то текстовым файлом сохранен был...

0

351

Джек, Элен, скажите, а откуда конкретно вы взяли информацию, о том, что Девенпорт дал Блуму по морде?
Про то, что он ояень отощал на съемках говорили сценаристы)
Кст. может я что-то не понял, но в комментах к ПКМ-2 сценаристы говорили, что на "Голландце" народ играл в игру, которой съемочную группу, во время съемок ПКМ-1, научили Джек Девенпорт и его жена.

0

352

Ага, там есть про это))) Но наш "Сценарий" писался задолго до выхода допов и во многом основан на том, как мы представляли съемки))) Хотя очень многое, как оказалось, мы угадали верно)))
А насчет Девенпорта - прочла об этом в одной из статей о съемках, она была выложена в ЖЖ-собществе по пиратам. Правда это или нет - на совести автора статьи)))

0

353

Elen Sparrow  Спасибо, что ответили)

0

354

Я умирала! Спасибо!

0

355

:)  :)  :) я ухохохатывалась :)

0

356

:beer: всем приветики!

0

357

Счастье- то  какое! Наконец-то я смогу выразить восхищение вашим сценарием. Элен, Джек, это просто супер! Как жаль, что подобного больше не появляется.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » ПКМ2. Рабочий сценарий