[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Встреча с Джонни Деппом


Встреча с Джонни Деппом

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

Гость - Джонни Депп
Ведущий - Александр Невский

Полная версия здесь

http://www.aif.ru/conf/photos/conf_117/Depp00.jpg
Невский: Я крутой! Я с Деппом сфоткался!
Депп: Господи, что это за русская горилла???!!!

Джонни: ...после съемок Кира заявила что со мной целоваться ей было намного приятнее, чем с Орландо Блумом! Я был счастлив, а Орландо потом долго ходил грустный…
Да! Так ему и надо!!!!

0

2

Бьянка написал(а):

Джонни: ...после съемок Кира заявила что со мной целоваться ей было намного приятнее, чем с Орландо Блумом! Я был счастлив, а Орландо потом долго ходил грустный…

Хм... ерунда? :ha-ha:

0

3

Бьянка написал(а):

Невский: Я крутой! Я с Деппом сфоткался!
Депп: Господи, что это за русская горилла???!!!

:ha-ha:

0

4

Бьянка написал(а):

Я был счастлив, а Орландо потом долго ходил грустный…

Джонни был счастлив после поцелуя с Найтли?!!!! боже, убейте меня веником... :shock:

0

5

Ого,какой большой этот Невский человек и пароход!!!! )))) Джонни такой мааааленький по сравнению с ним...

0

6

Elizabeth Swann написал(а):

Невский человек и пароход!!!!

:ha-ha:

Отредактировано Бьянка (2006-08-02 16:24:21)

0

7

Бьянка
:shel2:  :strong: и где тока такого огромного нашли????

0

8

Elizabeth Swann написал(а):

и где тока такого огромного нашли????

Наверное из парохода сделали, Невского)) :tooth:

0

9

Elizabeth Swann написал(а):

и где тока такого огромного нашли????

ну... мама, папа, качалка, допинг...

0

10

ой, да эта такая лажа.......... Перемешаны ответы Джонни из последнего Ньюсвика и других газет. Так что, поооолная ***...... Ещё очень давно читала - ухахатывалась)))  :ha-ha:

0

11

Невский: Я крутой! Я с Деппом сфоткался!
Депп: Господи, что это за русская горилла???!!!

В точку)

По поводу поцелуя и "я был счастлив". Может, он был счастлив, что Блум бесился :)

0

12

Бьянка написал(а):

Депп: Господи, что это за русская горилла???!!!

Ну вот... Опять нас унизили)))  :ha-ha:

0

13

Джонни был счастлив после поцелуя с Найтли?!!!!

ну а что ему оставалось? сказать, что "меня чуть не вырвало, когда она ко мне подошла"?))))))) Ему и так неприятностей хватает.
Слушайте, так это что, все-таки розыгрыш был????  Серьезно???
Просто, у меня... в общем, я даже не знаю, как это рационально объяснить. Именно на время этой встречи отключился свет на работе. А как встреча закончилась - включился.

0

14

Депп: Господи, что это за русская горилла???!!!

Вообще-то, если уж по-честному, эта горилла совсем даже не русская)))))))))

0

15

Jack Sparrow написал(а):

Вообще-то, если уж по-честному, эта горилла совсем даже не русская)))))))))

Ну, изначально-то русская))) Эх...

Jack Sparrow написал(а):

Слушайте, так это что, все-таки розыгрыш был????  Серьезно???

Фотка не похожа на поддельную. А вот текст... Моя ссылка тебя не убедила? Ну что ж...

0

16

Jack Sparrow написал(а):

ну а что ему оставалось? сказать, что "меня чуть не вырвало, когда она ко мне подошла"?)))))))

мог бы тактично промолчать))) или сказать что-нибудь нейтральное, прям так обязательно одной фразой в упор расстреливать своих фанаток!))))

Hector Barbossa написал(а):

Может, он был счастлив, что Блум бесился

ага, и исподтишка гаденько над ним хихикал, мол, "на, скушай, кызло! я тут главный плейбой!"))))) хотя, конечно, этот вариант мне нравится кудааааа больше :rolleyes:

0

17

Может, он был счастлив, что Блум бесился

Да нет, они дружат как раз. Блум - один из немногих, кто Джонни всегда поддерживает. Счастлив он, наверное, что этот поцелуй все-так кончился))))))))))

Ну, изначально-то русская))) Эх...

Изначально - тем более нерусская))))))))

Фотка не похожа на поддельную. А вот текст... Моя ссылка тебя не убедила? Ну что ж...

Я же русским по белому написал, что сам ждал этой беседы и ждал ее. Только у меня свет отключили. Но кто-то тут сказал, что эти ответы - куски из каких журнальных интервью

0

18

Джек, ну правильно, я сказала. А то что ты ждал - я уже поняла.. Только не поняла ответа на мой вопрос.. И слегка запуталась, если честно...))

0

19

Бьянка написал(а):

...после съемок Кира заявила что со мной целоваться ей было намного приятнее, чем с Орландо Блумом! Я был счастлив, а Орландо потом долго ходил грустный…

я вот еще статейку нашла на эту тему : "Золотые зубы, конечно, не помешали капитану Джеку получить смачный поцелуй в губы в одной из ключевых сцен «Пиратов-2» от очаровательной Элизабет-актрисы Киры Найтли. Рассказываю, что Кира на мой вопрос, кто лучше целуется, он или Орландо Блум, ответила, что все же - он. Джонни комментирует это с преувеличенно серьезным видом: «Я думал, что Орландо замечательный поцелуйщик». «И какое же настроение было на площадке во время съемок этой сцены?» - «Ну это меня смущало. Всегда смущает, когда целуешь кого-то, с кем у тебя нет романа. Очевидно, что это игра и не всерьез. Для меня такие сцены всегда странны. Притом Кира лет на двадцать моложе меня. И это еще больше смущает. Но она профессионал, мы сделали то, что от нас требовалось, и перешли к другим сценам. Поцелуй может быть приравнен к трюку, а исполнитель этого трюка -в некотором смысле каскадер. Странная минута "до", странная минута "после" - и все, дело сделано».

0

20

Просто прошло и все...Это их работа,что тут сказать еще...Конечно сцена с поцелуем всех заинтересовала,о ней не могли не говорить,надо же было актерам хоть что-то ответить...

0

21

аа... Вы об этой встрече, мне приходилось с ним в реале встречаться!

0

22

Пиратка Лайла
Это где?

0

23

Что, серьезно? Тогда ждем впечатлений!!!

0

24

Jack SparrowЯ ж вродь на актрису учусь, ну воть, была во франции, на фестивале ст.фильмов,
[мы с режиссером "Русалочка", мне премию дали, вручал Депп :finger: , руку пожал, потом хотела не мыть руку :fool: , но...  жизнь. Воть,ну и опозориться я успела :tomato: , на банкете я сидела прям напротив Джонни, и гребаная картофелина попала мне не в то горло... :swoon2:и я, заходясь начинаю дико кашлить... Слава Богу, все обошлось...  :rolleyes: но потом мне прочитали лекцию на тему"есть надо аккуратней" :two:  угадайте,кто же это был?

Отредактировано Пиратка Лайла (2006-09-29 18:19:52)

0

25

А в каком вы ВУЗе учитесь, если не секрет? Классный такой ВУЗ, где студенток за рубеж приглашают, не каждый преподаватель выехать может, а у вас все вот так простенько, да и к тому же студентке вручают за что-то награды, мало того, сидит она на обеде рядом с VIPами, да не просто, а напротив Деппа :)
Я к вам поступить хочу!  :me:

0

26

А фотографии?

0

27

Пиратка Лайла
На Киеру похожа, с Джонни общалась.  :ha-ha:

0

28

Да! А что за награду ты получала? И у тебя есть фотки с этой встречи? :shel2:

0

29

Gvennol
А ты видела фотки?) Похожа?) Лайла, а действительно, фоток нет?, так интересно!

0

30

Пиратка Кристина написал(а):

А ты видела фотки?) Похожа?) Лайла, а действительно, фоток нет?, так интересно!

Нет-нет, фоток здесь пиратка Лайла не показывала  :tooth: 

А насчет фоток со встречи - и правда очень интересно:ha-ha:    Ибо не быть фоток с такого знаменательного события просто не может, это анриал :ha-ha:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Встреча с Джонни Деппом