[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Встреча с Джонни Деппом


Встреча с Джонни Деппом

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

Что верно, то верно)

0

152

я вот тут подумала....если бы Джонни случайно узнал или прочитал что вы тут написали и узнал все ваши планы,то он бы побоялся ехать в Россию точно :ha-ha:

0

153

Гермиона, но мы-то с тобой не из России))) Пусть едет к нам!))))))

0

154

Jack Sparrow написал(а):

Пусть едет к нам!))))))

Вставайте в очередь)) Желающих немало  :)
И потом...он ведь был уже на Украине, а вот в Москве - ни разу... :this:

0

155

Действительно!Пусть едет к нам))))Сначала на Украину денька так на 4 а потом,если останется время в Россию :beee:

0

156

Когда это он был на Украине????

0

157

Jack Sparrow написал(а):

Когда это он был на Украине????

На премьере Пиратов-2

0

158

ЛЮДИ!!!А давайте я переоденусь в Найтли,конечно,это пазор на мои седины,но... "Ради искусства я готова на все"!!!

0

159

:ha-ha: А Джонни ты как это объяснишь?)Он, во-первых, не переживет прискорбного факта существования Киры сразу в двух(!) экземплярах,))) а потом, если б она тоже на премьеру ехала, то вместе с ним...

0

160

На премьере Пиратов-2

С чего ты это взяла? Не приезжал он сюда, я бы знал! Вообще, никто из съемочной группы не приезжал. Тут все носились, как курица с яйуом, с украинским дубляжом, это да, это было. Но Джонни не было - это точно.

0

161

На премьерах ПКМ2 он был, кроме Америки, в Англии, Франции и Японии. И все.

0

162

ой да...если бы Джонни приезжал к нам на Украину,то об этом бы писали и говорили по сей день во всех газетах на первых полосах и на всех телеканалах в различных шоу)))Вобщем это было бы масштабное событие :tooth:

0

163

Гермиона, вот-вот! Видимо, имеют в виду интервью с Джонии А. Невского в прямом эфире. Так дело происходило в Америке, насколько я знаю.
Кстати, вот не верь в мистику. У нас на работе в этот день отключился инет именно НА ВРЕМЯ ЭТОГО ИНТЕРВЬЮ!

0

164

Мне казалось, я видео видела..где он на Украине... :mind:
В таком случае...я сильно извиняюсь) Больше не буду)  :)

0

165

Jack Sparrow написал(а):

У нас на работе в этот день отключился инет именно НА ВРЕМЯ ЭТОГО ИНТЕРВЬЮ!

Тиа Дальма наколдовала))) :tooth:

0

166

А ей-то зачем?))) Это происки!)))

0

167

Та!это еще че!вот у меня однажды прямо во время прямой трансляции Оскара где был Джонни,взял и пропал звук в телевизоре :cry: Это было что-то!Я прямо в конвульсиях билась из-за этого :tooth:

0

168

Rom@shkA оооооооооооооо!!!Я его не разочарую,заодно и русский подучит!!!Мне смегодня сказали,что я на Деппа мордочкой смахиваю... ДОСТАЛИ УЖЕ!!! ПОСТОЯННО  КЕМ-НИТЬ СРАВНИВАЮТ!!!

Отредактировано Капитанская Дочка (2007-01-16 20:49:49)

0

169

На Деппа говоришь смахиваешь?Главное чтобы на Дейви Джонса не была похожа :tooth:

0

170

Капитанская Дочка написал(а):

ДОСТАЛИ УЖЕ!!! ПОСТОЯННО  КЕМ-НИТЬ СРАВНИВАЮТ!!!

Это ты верно подметила, что ничего в сравнении хорошего нету. С кем бы тебя ни сравнивали.

0

171

А почему?Если скажем тебя сравнивают с кем-то хорошим и очень талантливым,то значит,что ты тоже что-то из себя представялешь :) Это должно радовать а не злить :)

0

172

Гермиона, дело не в злости. Я своё мнение высказала. Одно дело: если когда говорят, что ты что-то делаешь так же хорошо, как N, а другое дело, когда говрят:"Ты похож на N". И вот сиди и думай после этого, кто ты: Ты или Тот-Кто-Похож-На-N.

По случайности совпало так, что я как раз недавно разговаривала с одной знакомой,  которой некоторые заявляют, что она похожа на Авр...Равл...Аврил Лавигне...Ой, Лавинь или Лавин...Тьфу ты, в-общем...Плоховато товарке приходилось от ТАКИХ сравнений, ибо сию исполнительницу она не жалует.

0

173

Так...что-то у меня такое чувство, что я слишком резко сейчас высказалась. ( Подробно перечитывает вышенаписанное. Выразительно смотрит в монитор)  М...да,  Резковато как-то. ( Уходит думать над своим поведением)

Отредактировано Гелла-Лилит (2007-01-17 01:34:57)

0

174

ну..эту Аврил Лавигне сейчас наверное мало кто жалует :tooth: а насчет резкости))) ну...сейчас жизнь такая...сейчас все такие)))

0

175

Люди,ну как там насчет поездки Джонни в Россию?

0

176

Seffy
Да хто ж его разберет) И неясно вроде...ну скорей всего приедет  :да: хочется в это верить...

0

177

Seffy, Janette, да вы оптимистки)).

0

178

Seffy написал(а):

Если вы о том,готовы ли мы его встретить?Думаю,да :rose: .C радостью и удовольствием :beer: ,а вот готов ли он?Этот вопрос- камень преткновения всех фанатов и поклонников. :mind:

0

179

Племянница
Да нет, ты что..) Я реалистка по жизни  :sun:
Правда, не поняла, к чему это...Вроде обещал, а раз обещал то приедет) Верю наслово  :)

0

180

Чёрная Метка написал(а):

Если вы о том,готовы ли мы его встретить?Думаю,да

Всегда готов!)  :pioner:
Ты что, такие вопросы задавать) Конечно же встретим) Куда ж мы денемся?  :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Встреча с Джонни Деппом