[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Встреча с Джонни Деппом


Встреча с Джонни Деппом

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Капитанская Дочка написал(а):

Депп приедет в Москву на премберу ПКМ-3!!!

Правда??...Супер!!! Урраааа!!! * с радостными воплями скачет по комнате*  :yes:  :yes:  :applause:
Премьера назначена на май...пиши-пропало((....у меня экзамены... :cry:

0

122

Класс!!!Урааа!!!Janette,Капитанская дочка,спасибо большое за информацию,вы меня прямо обрадовали!А то я уж думала,что не доживу до этого прекрасного момента!
P.S. :red: *краснеет и от стыда сползает под стол* простите меня за очепятку "девчЕнки"  :fool: в предпредыдущем посте...Я не хотела,честно...Случайно...я больше не буду :red:

Отредактировано Rom@shkA (2007-01-09 22:22:40)

0

123

Rom@shkA написал(а):

простите меня за очепятку "девчЕнки"   в предпредыдущем посте...Я не хотела,честно...Случайно...я больше не буду

Ничего страшного)  :)  Я даже не заметила
Еще раз "гип-гип УРА!!"))  :applause:

0

124

Но это непроверенная инфа)

0

125

Не будем вешать носы) Приедет, куда он денется  :)

0

126

Депп-таки приедет???....Да?...ДА???....УРАААААА!!!!!!*бегает с невразумительными воплями по комнате*Ура!!!!Блин,только бы экзамен на этот день не назначили!!!  *мама убежала за валерьянкой для дочери*урааааа!!!

0

127

P.S.Даже если у меня экзамены будут,Я ВСЕ РАВНО ПОЕДУ!!!!!Хотя..... они у нас в июне начнутся,а последний день обычных учебных дней - 23-24.....кстати,а откуда информация-то? :)

0

128

А у меня подруга в Польше живет,так она специально поехала на премьеру Пиратов чтобы хотябы Джонни просто увидеть  :) На большее она и не расчитывала..так вот...ей удалось как его увидеть,так и взять  у него автограф :)
Правда она сказала мне потом,что у нее после этой встречи осталось столько синяков!!!!И что она больше туда не одной ногой :tooth:
Давка просто так страшная!А особенно когда Джонни или еще кто-то из актеров подходит к ограде))))
Хотя...я думаю что даже одна роспись Джонни стоит таких жертв,чтобы  тебе наставили фингалы,синяки и оттоптали обувь :tooth:

0

129

Если Джонни нагрянет к нам в Россию,то у меня от этой встречи синяков не будет!Я сама всех там растолкаю,оттопчу всем ноги и т.п.))))Так что если увидите Джонни ,а рядом падающих,как домино,людей и в центре этой  толпы  девушку,протягивающую постер и диск Деппу - знайте,это я)))) :tooth:

0

130

Мне уже стало сейчас жалко всех тех людей,которые случайно  окажутся рядом с тобой  :tooth:  Молодец!держи курс в том же направлении :applause:

0

131

Seffy написал(а):

Даже если у меня экзамены будут,Я ВСЕ РАВНО ПОЕДУ!!!!!

Еще бы) Такое пропустить - грех, чистой воды  :pirate:
Наличие давки меня не особо пугает) Прорвемся))  :strong:  :)

0

132

Гермиона написал(а):

Мне уже стало сейчас жалко всех тех людей,которые случайно  окажутся рядом с тобой

Если честно,то мне тоже)))) :tooth:

0

133

Нам надо где-то встретиться, собраться всей толпой и оцепить все пространство у ограды с внутренней стороны(которая ближе к актерам), и не подпусеать никого на расстояние пистолетного выстрела)))Автографы с пожеланиями нам обеспечены)))

0

134

Rom@shkA,а это идея!!!)))))))) :tooth:но только вопрос:как мы сможем всех не подпускать?))))))

0

135

Seffy Из этой Эстонии гребаной, ну... Эстония не гребаная,а вот мне там было гребано...

0

136

Ну так я ж сказала "пистолетного"  :gun:  :tooth: А на самый худой конец, если туда не пускают с оружием, мы же с вами девушки, как-никак, да еще и пиратки)))А как известно, подчас женщины дерутся яростней и ожесточенней мужчин (а уж тем более за автограф самого Джонни Деппа). Так что сначала в косметический салон - ногти наращивать, а уж потом на встречу с обожаемым актером)))

Отредактировано Rom@shkA (2007-01-11 02:15:10)

0

137

Да я за автограф (и,если удача будет при мне,за фотку) Деппа без всяких там ногтей со всеми раздерусь)))) :strong:  :)  :tooth:

0

138

ну а я на всякий случай, если с ногтями не получится, что нибудь увесистое с собой все-таки возьму) Ну кто же обвинит бедное беззащитное создание в ношении томика всего Булгакова в сумке? :/:

0

139

)))))))))))А я захвачу,пожалуй,"Войну и Мир". :tooth:

0

140

Да уж, произведение тяжелое во всех смыслах)

0

141

да!)))и еще надо будет занять лучшее место этак в часов 5 утра и на всякий случай поставить там заранее охрану :tooth: чтобы не заняли :tooth:

0

142

Seffy написал(а):

А я захвачу,пожалуй,"Войну и Мир".

А я думаю мне даже вся Библиотека им.Ленина не поможет)) Я если в ударе - горы сверну!!) А уж тем более, если придется бороться за автограф моего самого любимого человечка.. :red:  :)  :pirate:

0

143

Давушки!!!Просто возьмите мою сумку,сложеную на завтрашний школьный день)))

0

144

А нам ее  на всех хватит?А то нас уже вроде много набралось)

0

145

Тогда еще и мою сумку захватим)) А еще лучше каждому запастись "боеприпасами"))
Главное, не увлекаться, а то напугаем еще Джонни своим "сумчатым" внешним видом))  :tooth:

0

146

Я думаю он еще и не такое повидал в своей жизни)))

0

147

Rom@shkA написал(а):

он еще и не такое повидал в своей жизни))

Эт верно)) Но все равно, рисковать не стоит)

0

148

Люди!У меня гениальная идея!!!))))))))))) :) Надо тех,кто постарше и повыше,переодеть под копов и огородить всю ближайшую территорию к ковровой дорожке))))))) :ha-ha: а мы около них встанем.А других пропускать не будем - дескать,милиция запретила !больше одного человека на квадратный метр-нельзя)))) :tooth:

0

149

Seffy написал(а):

Надо тех,кто постарше и повыше,переодеть под копов

:ha-ha: А значок подделать?)) Кажется, за это светит пара суток)  :gyyy:

0

150

Janette написал(а):

А значок подделать?))

Да кто там будет на значки смотреть,там все будут сосредоточены на Джонни))) :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Встреча с Джонни Деппом