[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Встреча с Джонни Деппом


Встреча с Джонни Деппом

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

stella написал(а):

ведь нет доказательст, что она с ним НЕ встречалась. не зачем просто так оскорблять человека.

Воспользуйся глазами (Орган такой, зрительный), и перечти мой пост предъидущий, персонал фор тебе приведу цитату, и синим цветом выделю то, на чём тебе стоило бы сконцентрировать внимание:

Psih написал(а):

Ну, и чего ж вы спорите-то? Это как в любой истории про инопланетян. 1 свидетель есть, и больше никаких доказательств. Сразу скажу своё мнение - я не верю мис Пиратка Лайла. Но так как и доказать обратное я не могу, ровно как и любой из вас, други мои, я не буду бить себя пяткой в грудь и утверждать, что этого не было. Жизнь опять-же научила - всякое бывает. (P.S. - взгляните на мою подпись)

Читай внимательно, и желательно в слух.

Ну и к слову - про возраст ваш, мадмуазель, я вероятно угадал...

Так что давайте без пустых взаимных претензий... Н'да, и ещё скажите, где это я тут хоть кого оскорбил? =)

Отредактировано Psih (2006-10-06 03:14:17)

0

92

Psih
Ну просто тебя не поняли))) Бывает.
***
Оскорбляю в основном я)))))))))))))) Нда, начинаю привыкать... Задуматься, что-ли, над своим поведением? =)))

0

93

Gvennol написал(а):

Оскорбляю в основном я)))))))))))))) Нда, начинаю привыкать... Задуматься, что-ли, над своим поведением? =)))

Просто надо попросить её представит хоть маалюсенькое доказательство.
И если она его представаит хором изкиниться

Psih написал(а):

Ну и к слову - про возраст ваш, мадмуазель, я вероятно угадал...

мой возраст трогать не надо я была такая и в 5 и в 16 лет, такая буду наверно ещёдолго, пока непоменяю взгляды на жизнь

0

94

stella написал(а):

И если она его представаит хором изкиниться

Ну не хором,но извинюсь)))

Насчёт задуматься - я пошутила))))))

0

95

О,тут,кажется,бушевали  такие страсти....Как я поняла,Пиратка Лейла сказала что-то там про свою встречу с Джонни.(я не читала все сообщения,только начало.)Фоты она так и не выложила? И к какому выводу все пришли?

0

96

Seffy
Ну, а к какому тут можно прийти ыфыоду? Богатое воображение у девочки)))))))

0

97

Elen Sparrow ,согласна с тобой целиком и полностью!
З.Ы. я пришла к такому же "ыфыоду"))))))) :tooth:

Отредактировано Seffy (2007-01-06 23:12:27)

0

98

Эх...вот бы Джонни по-правде в Россию к нам заглянул...))) :listen: Ну это я так,замечталась)))Надо поскорей мне поступать во ВГИК,поскорей его заканчивать - и ........
а вот что после "и..." я,честно говоря,сама не знаю))) :)

0

99

Seffy Я тоже туда собираюсь)))

0

100

Капитанская Дочка написал(а):

Я тоже туда собираюсь)))

Да?здорово!!!а на какой факультет???я вот,например,на режиссера пойду. :)

0

101

Я или на режиссера,или на актрису,или на киноведа... пока не знаю,пока в театре молодежном играю и занимаюсь конным спортом)))

0

102

по-моему все поголовно занимаются конным спортом... Или это мне так везет последние 4 года, что я сама им занимаюсь?

0

103

Только сегодня заглянула в эту тему. До сих пор в шоке. Верно, лгунов кругом не занимать...и видимо, Лейла в их числе. Досадно... :sad::
Теперь ближе к фактам) Выкладываю сюда перевод отчета встречи поклонницы Джонни Деппа со своим кумиром, после съемок ПКМ-3 на острове Гваделупа 19 октября 2006 года. С фотографиями (наверняка, многие эти фоты уже видели, так что заранее извиняюсь за повтор)
(рассказывает Carol Darlin)

"Я хотела поделиться с вами впечатлениями от нашей встречи с Джонни Деппом на Гваделупских Дюнах ночью в прошлый четверг, 19 октября! Я, моя дочь и ее лучшая подруга ехали к месту съемок четыре часа, ориентируясь по приблизительному описанию расположения базы съемочной команды, которое мы слышали по радио. И при этом мы знали, что есть большой риск того, что мы ничего не увидим и будем разочарованы.
Так или иначе, мы прибыли на место в 16.30. Там уже было где-то машины четыре с мамами и детьми, и пиратский джип с людьми, одетыми как пираты - всего около 15 человек. Никто ничего не знал. Мы просто ждали. Через некоторое время автобусы и фургоны стали выезжать из-за оцепления и развозить членов съемочной группы по домам. Там были два действительно любезных охранника, которым не разрешали ничего говорить нам, но через некоторое время благодаря им стало ясно, что Джонни был там, на базе.
Прямо перед наступлением темноты один из автобусов вдруг остановился перед нами, и оттуда выскочили мистер Гиббс, Пинтель, Раггети и маленький Марти. Все они весело нам улыбались, и все дети получили их автографы. Мистер Гиббс сказал детям: "Помните кодекс!", а Пинтель - "Здорово, пупсик!"
Охранники сказали нам, что Джонни, если он очень устанет, может только опустить стекло и помахать нам, но мы решили, что и это будет просто прекрасно. Итак, мы приготовили наши камеры. Наконец черный SUV подъехал к выходу из базы, на мгновение остановился возле патрульной машины на шоссе и затем покатился вперед к нам.
Когда мы увидели, что этот автомобиль остановился перед нами и двери открылись, мы еле могли сдержать себя. Но мы стояли тихо и ждали. И потом он появился. Джонни Депп стоял в полутора метрах перед нами, улыбаясь, потрясающе красивый, в старой кожаной куртке и черной круглой шапочке, с пиратской бородой и остатками карандашной подводки вокруг глаз. Какие острые ощущения!
Подруга моей дочери вдруг разрыдалась, и моя дочь посмотрела на нее с выражением большого удивления. Когда подошла наша очередь, Джонни потратил очень много времени с каждой из девочек, спросил их имена и как они пишутся, и написал каждой хорошее длинное пожелание и автограф. Потом он крепко обнял каждую из них. Мы сфотографировали девочек вместе с ним. Я спросила его, может ли мама тоже рассчитывать на объятие? Он сказал "конечно", и я тоже получила крепкое-крепкое объятие от Джонни Деппа. Он очень нежен и умеет обнять (a great hugger). Gawsh!
Когда он наклонился, чтобы еще раз обнять плачущую девочку, я сказала в шутку: "Теперь вам придется обнять и вторую тоже, иначе они передерутся по пути домой". Он засмеялся и обнял другую тоже. Мы провели с ним около двадцати минут, и каждый раз, когда кто-то из девчонок снова лез к нему с объятиями, он не забывал обнять и другую. Как это мило с его стороны, помнить об этом. И они получили от него восемь или девять объятий той ночью. Восхитительно.
Я еще спросила его, не подпишет ли он мой диск с саундом к "Пиратам-2", и не могла бы моя дочь сфотографировать нас вместе с ним, и он сказал: "Конечно, Darlin'!" - о, как я люблю этот голос. Так что мне посчастливилось встать рядом с ним, наши руки обнимали друг друга. Все, о чем я могла думать в тот момент: "Это - Джонни Депп... Я имею в виду - Джонни Депп обнимает меня!"
Подруга моей дочери попросила его сказать какую-нибудь пиратскую реплику, и он моментально превратился в свой персонаж, движения, голос, все... Он сказал: "Это день, когда вами был почти пленен капитан Джек Воробей, savvy?" И на "Капитан Джек Воробей, savvy" он наклонился к ее уху и прошептал это в точности как Джек Воробей. Это было КРУТО!!!
Он даже поприветствовал моего мужа по сотовому телефону. Мой муж - давний поклонник Джонни Деппа, и он сказал Джонни, что он будет великолепен в роли Лина в "Шантараме", он думает об этом с тех пор как он прочитал эту книгу. Джонни сказал: "Я надеюсь. Я буду очень стараться". Он был так добр, и улыбался, и на самом деле выглядел благодарным.
Он показал нам свои золотые зубы. На что я обратила внимание больше всего, было его спокойствие, ничего наигранного, и его настоящая забота и внимание к нам, особенно к детям. Там был совсем маленький ребенок, и он просто весь засветился, глядя на него. Я всегда думала, что если я когда-нибудь встречу Джонни Деппа, я буду выглядеть полной дубиной и не смогу вымолвить ни слова, но на деле вообще не было ничего подобного. Он такой добрый, и ним так легко и спокойно говорить.
Когда пришло время уходить, он обнял моих девочек еще раз, назвал их по именам и сказал: "Берегите себя", затем изящно вытянулся, чтобы пожать мою руку тоже. Это было действительно удивительно. И потом они ушли. Вау! Мы не могли поверить, что это действительно было с нами. Я была так взволнована, что почти не помнила себя около часа, в нашем маленьком городке на острове Гваделупа!"

http://c.foto.radikal.ru/0610/77567b6759e6.jpg

http://g.foto.radikal.ru/0610/b37d32d73b58.jpg

0

104

здОрово!вот везучие...Хотела бы я оказаться на месте одной из девчонок)

Отредактировано Rom@shkA (2007-01-09 22:26:54)

0

105

Да, верно.... :)
Наш класс в прошлом году (на осенние каникулы) приглашали в Париж на неделю. Я была вне себя от счастья, т.к. была уверена, что поеду (первая мысль, которая возникала - это возможность встречи с Деппом, пусть и невелика вероятнось). Но, как это обычно бывает, дома я получила решительный отказ, основанный на внушительной стоимости путевки...Так и не попала я в Париж  :cry:  :cry:

0

106

А кто знает,где сейчас находится Джонни Депп?Ну в смысле он уже закончил съемки и уже дома или где-нибудь  в Америке,а? :dont:

0

107

Должен быть во Франции. Съемки третьих Пиратов уже закончились, и он вероятней всего работает над каким-нибудь новым проектом

0

108

Тогда я хочу во Францию..... :cry:

0

109

Janette А я была, и скоро поеду!!! А еще я почти встретилась с Деппом в Эстонии!

0

110

Капитанская Дочка написал(а):

А еще я почти встретилась с Деппом в Эстонии!

Расскажи,please!!!!!

0

111

Вот людям везёт! :cry: Капитанская Дочка расскажи пожалуйста! :)

0

112

Капитанская Дочка
И вправду, любопытно) Расскажи, ну пжааалуйста!  :rose: Самой не везет - хоть позавидую...

0

113

А что рассказать-то???Это был самый большой облом в моей жизни...(((

0

114

Скажи - как всё было!Скажи.Мы народ добрый, ежели что - посочувствуем и поскорбим вместе.Хотя тебе везёт больше чем мне.Я дальше Воронежа, Липецка и Белгорода нигде не была.Возможно в Душанбе поеду к "приёмной"бабушке - её навестить и попугая - солдатского ару забрать.

0

115

Ну ладно!Вообщем едем мы в поезде в Таллин.С театрои,на меджународный фестиваель молодежного театрального искусства,и тут по "кнопке" говорят: "В нашей столице (как раз было после таможни) царствует пиратство,спросите почему???Да потому что вчера к нам приехал главный пират кинематографа,Джонни Депп!!! АА!!!"Ну к Таллинну мы подъехали где-то через 5 или 4 часа.... Только кинули вещи-и мы с подружкой рванули к отелю,где жил наш "пират"!!!По дороге мы встречаем кортеж королевы английской, просто несемся и... видим только вид сзади.И то только машины... Так расстроились,пошли на ратушу королеву встречать,а там еще не убрали стенд "Джонни Депп в Таллинне"!!!! Вечерком туда же пошли,но... нам сказали, что он уже под Парижем,и сейчас в этом отеле живет Королева Английсмкая... Как мы тогда расстроились... Ну ничего,он же к нам в мае приедет,на ворлд примьер "Пиратов-3"ну как я слышала)))

Это отель,где жил Депп и Королева.

Отредактировано Капитанская Дочка (2007-01-09 12:56:28)

0

116

Blood Ferril Приемная бабушка?

0

117

Капитанская Дочка
:cry:  :cry:  :cry: Облом, ничего не скажешь....

0

118

Да уж,не то слово...Обидно :cry: А никто не знает,он в России-то был когда-нибудь?Или хоть собирается?

0

119

Rom@shkA
Он неоднократно упоминал о том, что собирается посетить Москву (наверняка кто слышал: режиссер фильма "Эйфория" намеревался пригласить его на главную роль в своем новом фильме, съемки которого будут проходить на территории России....И кажется, успешно))   :да:
А вот насчет того, бывал ли он в Москве ранее, мне самой интересно  :) Не помню точно, но вроде бы, я видела кусок из "Кино в деталях", где Бондарчук брал у Джонни интервью...в студии  :mind: Это было дело давно (после выхода в свет первых "Пиратов"), и тогда я еще мало такими вещами интересовалась. Сейчас жалею. Но не могу сказать с точностью об этом интервью, я даже не помню, что конкретно видела  :) Может это вообще не в Москве было...не знаю. Хотя, я очень сомневаюсь, что Депп приезжал к нам. Иначе об этом прогремели бы на всю Россию)  :)

0

120

Депп приедет в Москву на премберу ПКМ-3!!! Спс за сочувствие)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Встреча с Джонни Деппом