[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Встреча с Джонни Деппом


Встреча с Джонни Деппом

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

Пиратка Лайла написал(а):

Ну давайте! Давайте, оскорбляйте еще, не будет вам никакой инфы!!!

А ее и так не будет по одной очень простой причине: ее просто нет  :ha-ha:

0

62

Пиратка Кристина написал(а):

Ага! Собственной грудью на защиту фоток встал!)))
Да не я не знаю кто..руководство какое-то..

Не бывает такого. У меня подруга ездила на международные конкурсы, это открытое мероприятие, награждение так тем более открытое. И никакое руководство не запрещает, только радуется, что светанулись не только по России, а и по миру.

Пиратка Кристина написал(а):

решетки на окнах и при свечах..А когда встреча была я не знаю тоже))) Все очень конфиденциально было)))

Ага, все было очень тихо и мирно: президентский самолет, президент Франции встречал, потом Джонни Депп награждал, Жерар Депарьде целовал руку... И все в такой тишинееееее  :ha-ha:

0

63

Давайте жить дружно! А?
И, Пиратка Лайла, тебя, насколько я помню, никто НЕ ОСКАРБЛЯЛ. Просто выразили сомнение в твоих словах. Далеко не все утверждения принимают за аксиому. И если ты не удосужилась доказать что-либо, то нет смысла обижаться на чужое недоверие.

Отредактировано Frida (2006-10-03 23:23:16)

0

64

Пиратка Лайла написал(а):

Ну давайте! Давайте, оскорбляйте еще, не будет вам никакой инфы!!!

Бла-бла-бла)) За оскорбление принимается?

0

65

Становится жарче...

0

66

Пиратка Лайла написал(а):

Ну давайте! Давайте, оскорбляйте еще, не будет вам никакой инфы!!!

А можно я отличусь, не стану говорить, что ты лгунья? На мой взгляд тебе больше подойдёт определение "врушка". Маленькая, неумелая врушка.

0

67

luftganza
Гордое прозвище лгунья ей, кстати, никто и не говорил)))) Врать надо тоже уметь...   :tooth:

ЗЫ. Я первая брошу в себя тапок, если мне предъявят доказательства.  :shel2: Если же нет... Ну, не это цель моей жизни))) Уж как-нибкдь... *кряхтя* обойдусь... :tooth:

0

68

Perla Negra написал(а):

Не бывает такого

:dont:  согласна

Perla Negra написал(а):

президент Франции встречал, потом Джонни Депп награждал, Жерар Депарьде целовал руку... И все в такой тишинееееее

:ha-ha:  Гыыыыы! Да а потом была тихий фуршет и тихая конференция, на которой журналисты беззвучно задавали вопросы..Вобщем все было тихо, культурно...умер что ль кто?)

0

69

Gvennolговорили)

luftganza
наверное это уже точняк оскорбление))) Теперь нам точно ничего не узнать... :crazy:

0

70

Frida написал(а):

если ты не удосужилась доказать что-либо, то нет смысла обижаться на чужое недоверие.

0

71

Пиратка Кристина
Ткни пальцем. =) У меня склероз. =)

0

72

Пиратка Лайла Девушки! Сори, что лезу не в свое дело, но все же, Лайла очень слабо верится!Я думаю, ты просто большая поклонница Деппа!Ну кто тебе мешает смотреть фильмы с его участием, читать о нем книги! В этом весь он, а не в явно выдуманых церемониях. Подумай, возможно, если бы ты с ним познакомилась, он бы тебе как человек стал противен, поверь с талантливыми людьми так и бывает, как говорится :Не трогай своего кумира,ибо его позолота останется на твоих пальцах! Мне кажется это относится именно к тебе! Еще раз извиняте!

Отредактировано Капитанская Дочка (2006-10-04 11:19:06)

0

73

Ну, и чего ж вы спорите-то? Это как в любой истории про инопланетян. 1 свидетель есть, и больше никаких доказательств. Сразу скажу своё мнение - я не верю мис Пиратка Лайла. Но так как и доказать обратное я не могу, ровно как и любой из вас, други мои, я не буду бить себя пяткой в грудь и утверждать, что этого не было. Жизнь опять-же научила - всякое бывает. (P.S. - взгляните на мою подпись)

Отредактировано Psih (2006-10-04 15:25:38)

0

74

Psih согласна!

0

75

Я тоже согласна!!!!!!! Ну не верю, и всё. А обсуждать больше это не хочу, и пусть каждый останется при своём мнении.

0

76

Frida Да-Да-Да!!!!!!! :friend:

0

77

Подумай, возможно, если бы ты с ним познакомилась, он бы тебе как человек стал противен, поверь с талантливыми людьми так и бывает, как говорится :Не трогай своего кумира,ибо его позолота останется на твоих пальцах! Мне кажется это относится именно к тебе! Еще раз извиняте!

Только на Деппу не будем наезжать! Все, кто лично с ним знакомился, не только не разочаровывались, а изменяли мнение о нем в лучшую сторону. Хотя, конечно, кто что ценит в людях....

0

78

Jack Sparrow я знаю, но и такое может быть, ведь правда?

0

79

А вот я верю, ведь в жизни всё фифти-фифти, вдруг и правда так, кто ж знает, а вообще любое сомнение расценивается в пользу обвиняемого...

0

80

Капитанская Дочка
Ой, ну ты же не чисто про Джонни говорила. А просто про знаменитостей.

0

81

Gvennol
Вай!..У меня тоже склероз :friend:  , но я точно помню, что фраза была примерно такая..:" хочется посмотреть, долго ли лгунья продержится.." Вроде так..Простите меня за забывчивость, но я не вспомню кто и где это сказал... :mind:  а все темы снова перерывать не охота..

0

82

Jack Sparrow

Jack Sparrow написал(а):

Все, кто лично с ним знакомился

Эх..Мне б с ним познакомиться лично))) Да, Джонни очень интересная личность, сколько я читала отзывов журналистов, о том, что перед встречей с ним они сидели как на иголках, ожидая от Деппки чего угодно, зная о его скандальной бунтарской репутации, а познакомившись с ним, совершенно меняли свое представление о нем и сходились на мнении, что Деппа очень даже умная, интересная, многогранная личность!)) Прям гордость за него какая-то берет) :)

0

83

А я хотела бы и с Ванессой познакомиться. Они вместе прекрасная пара.

0

84

А я с их детьми)))

0

85

stella написал(а):

а вообще любое сомнение расценивается в пользу обвиняемого...

да.. левая детсадовская отмаза, которая говорит что вам не больше 16-ти лет... Сама ж должна понимать, что в действительности это далеко не так.

Отредактировано Psih (2006-10-05 06:33:04)

0

86

Gvennol конечно, просто пример, вероятность...

0

87

Psih написал(а):

да.. левая детсадовская отмаза, которая говорит что вам не больше 16-ти лет... Сама ж должна понимать, что в действительности это далеко не так.

эта  "отмаза" у нас в законе написана, просто если человеку хочется чтобы ему поверили, почему бы это не сделать, ведь нет доказательст, что она с ним НЕ встречалась. не зачем просто так оскорблять человека.

0

88

Да, нет доказательств, что она с ним не встречалась. Прямых нет, косвенные (и очень сильные) - есть. Нежелание фотки опубликовать, нежелание даже назвать само мероприятие...
Этого достаточно ;)

0

89

какое там нежелание!!! =) Элементарное незнание)))

Вот если бы мне ооочень приспичило, то я могла бы придумать какое-нибудь вещественное доказательство)))) исходя из его пресс-конференций.

0

90

Простите, что не совсем по теме, я тут хотела просто сказать, что по телевизору завтра будет фильм с нашим драгоценным Джонни )) Россия • 07 октября, суббота 00:55 "Дон Жуан де Марко"  Приятного нам просмотра) :wink:

Отредактировано Пиратка Кристина (2006-10-06 02:09:46)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Встреча с Джонни Деппом