[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Сценаристы


Сценаристы

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Дорогие наши сценаристы, вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!! :applause:  Я тоже буду за вас голосовать!!  :victory:
Вас нельзя оставлять без внимания!!!!

0

92

TedElliott написал(а):

Теперь то и совсем глядеть некуда. Эх, Терри, Терри...

Покупай линзы, давно уже прошу!!!

~Pirate-Girl~ написал(а):

Дорогие наши сценаристы, вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!   Я тоже буду за вас голосовать!!   
Вас нельзя оставлять без внимания!!!!

Тедди, а ты волновался, что нас поклонники не любят. А вот и неправда, нас любят. А как иначе?! Ведь наши сценарии обречены на всенароную любовь!

0

93

Энн написал(а):

А можно вопрос. Я вот фанатею от отрицательного героя-Лорда Катлера Бекетта. Не могли бы Вы его включить в сценарий. Ну, очень Вас прошу.

Это уж как Муза скажет. Сама то ты как думаешь? :wink:
ПКМ 2 и 3 мы посвятили Элизабет и Уиллу, а вот дальше и будет раскрываться конфликт Катлера и Джека. Жди и всё узнаешь.

~Pirate-Girl~
Спасибо, приятно знать, что ты работал не зря и кому-то это нравится.

TerryRossio написал(а):

Покупай линзы, давно уже прошу!!!

А я тебе который раз повторяю: нравяться мне очки! НРА. ВЯТ. СЯ! Терри, ты зануда.

Тедди, а ты волновался, что нас поклонники не любят.

И не зря волновался. Ты уже читал "рабочий сценарий"? Терри... у тебя валерьянка есть?

0

94

Буду ждать. А у нас тут есть собственный сценарий :beee: в виде ролевухи :rolleyes:

0

95

TedElliott написал(а):

Это уж как Муза скажет. Сама то ты как думаешь? 
ПКМ 2 и 3 мы посвятили Элизабет и Уиллу, а вот дальше и будет раскрываться конфликт Катлера и Джека. Жди и всё узнаешь.

О, Муза. Она ещё такие вкусные пирожки с маком приносит. И чай. О, этот чай.
Да, именно. Конфликт Катлера и Джека.
Перед началом написания четвёртой части мы сели и подумали, а какой конфликт остался неразрешённым в трёх частях?! И ответ оказался на поверхности: Катлера и Джека. Ведь помним, что главным желанием Катлера было увидеть мёртвого Джека. А Джек, как всегда, живее всех живых. Вот и завязка сюжета.

TedElliott написал(а):

А я тебе который раз повторяю: нравяться мне очки! НРА. ВЯТ. СЯ! Терри, ты зануда.

Да, но ты похожь на Гарри Поттера на пенсии.

TedElliott написал(а):

И не зря волновался. Ты уже читал "рабочий сценарий"? Терри... у тебя валерьянка есть?

Читал. До сих пор отхожу от прочтённого. Запасов валерьянки не хвитит.

0

96

Предлагаю :beer: Буду с нетерпением ждать выхода фильма :victory:

0

97

Ребят, не обижайтесь!))) Это же просто прикол.))
А прошлое Джека в ПКМ-4 будеет?))))) А Анна-Мария? А Жизель и Скарлетт подтянете до персонажей первого плана?)))

0

98

Liana написал(а):

Ребят, не обижайтесь!))) Это же просто прикол.))

Прикол?! а публиковать нашу приватную переписку тоже прикол?!

Liana написал(а):

А прошлое Джека в ПКМ-4 будеет?)))))

Ребята, "Вперёд в прошлое" не наш фильм, мы к нему сценарий не писали.

Liana написал(а):

А Анна-Мария? А Жизель и Скарлетт подтянете до персонажей первого плана?)))

Это как Джерри решит. Судьба бюджета в его кошельке. Вы же понимаете, чем больше персонажа в сценарии, тем больше ему гонорар выплатят. А Джерри в этом отношении строг.
Или вы думаете почему в третей части Джеков было много?!

0

99

Энн написал(а):

Буду с нетерпением ждать выхода фильма

Мы очень надеемся что вам понравиться.

Liana написал(а):

А прошлое Джека в ПКМ-4 будеет?)))))

ну раз уж Катлер вернётся...

Liana написал(а):

А Анна-Мария? А Жизель и Скарлетт подтянете до персонажей первого плана?)))

Так дело не пойдет. Попытка выведать сюжетную тайну? Ай-яй-яй))))

TerryRossio написал(а):

Да, но ты похожь на Гарри Поттера на пенсии

на себя посмотри!!!
(шепотом: Терри, это мне стилист посоветовал. Говорит так я больше на известного сценариста похож. Думаешь издевается?)

TerryRossio написал(а):

Прикол?! а публиковать нашу приватную переписку тоже прикол?!

Терри, я руками и ногами за. Причем, так бесцеремонно и нагло. А мне, между прочим,доктор запретил нервничать.

TerryRossio написал(а):

Ребята, "Вперёд в прошлое" не наш фильм, мы к нему сценарий не писали

Писали, Терри, писали. Просто какая-то (цензура) его (цензура) прямо из моего дипломата...

TerryRossio написал(а):

Или вы думаете почему в третей части Джеков было много?!

(шепотом: а не потому ли, что у нас ксерокс заел?? Терри, а если узнают?)

0

100

TedElliott написал(а):

на себя посмотри!!!

А что?! Красивый мужчина в полном расцвете сил!

TedElliott написал(а):

(шепотом: Терри, это мне стилист посоветовал. Говорит так я больше на известного сценариста похож. Думаешь издевается?)

Подавай на этого стилиста в суд. Конечно оздевается. И отсуди прилично, чтобы хватило на нового стилиста. Как у меня

TedElliott написал(а):

Терри, я руками и ногами за. Причем, так бесцеремонно и нагло. А мне, между прочим,доктор запретил нервничать.

Руками и ногами?! Тедди, ты йогой занимаешься?!

TedElliott написал(а):

Писали, Терри, писали. Просто какая-то (цензура) его (цензура) прямо из моего дипломата...

А я то думаю, почему сценарий так знаком. Ну не (цензура)?!

TedElliott написал(а):

(шепотом: а не потому ли, что у нас ксерокс заел?? Терри, а если узнают?)

Ксерокс заел?! Это многое объясняет. Что ж ты раньше не сказал?!

0

101

TerryRossio написал(а):

А что?! Красивый мужчина в полном расцвете сил!

ага. Гибрид Карлсона и Винни Пуха

Подавай на этого стилиста в суд. Конечно оздевается. И отсуди прилично, чтобы хватило на нового стилиста. Как у меня

Так вот откуда у тебя деньги постоянно беруться, а я блин думаю, если все авансы
поровну и остальное поровну почему у тебя всегда больше? Морда твоя сценаристская!!

Руками и ногами?! Тедди, ты йогой занимаешься?!

Доктор посоветовал... Я его в след за стилистом пошлю. Надоел уже. Веревки с меня крутит. Гад в белом халате!

Ксерокс заел?! Это многое объясняет. Что ж ты раньше не сказал?!

А ты спрашивал? Тебе бы я сказал, а в интервью я же этого не буду рассказывать про то как уронил очки в аквариум, как разбил его (не ругайся!), как разлил воду на ксерокс, как там всё заискрилось... Эх, жалко ты не видел. Красиво было...

0

102

TedElliott написал(а):

ага. Гибрид Карлсона и Винни Пуха

Тедди, а это разве мы написали?

TedElliott написал(а):

Так вот откуда у тебя деньги постоянно беруться, а я блин думаю, если все авансы
поровну и остальное поровну почему у тебя всегда больше? Морда твоя сценаристская!!

Тедди, я не понимаю, откуда претензии?!  Я ж тебе как друг советую, а ты сразу морда.
А ещё друг называется. Я ж не у тебя крал.

TedElliott написал(а):

Доктор посоветовал... Я его в след за стилистом пошлю. Надоел уже. Веревки с меня крутит. Гад в белом халате!

И не забудь в суд подать. Мы с его белого халата сами верёвки скрутим!!!

TedElliott написал(а):

А ты спрашивал? Тебе бы я сказал, а в интервью я же этого не буду рассказывать про то как уронил очки в аквариум, как разбил его (не ругайся!), как разлил воду на ксерокс, как там всё заискрилось... Эх, жалко ты не видел. Красиво было...

А у меня от тебя, Тедди, секретов нет. Как ты мог?! Ну не спросил я. Так что, час не мог догадаться, что я должен это знать?!
А я верив глупую историю, что аквариум разбили зелёные человечки. Ты ведь клялся... Эх.
А ему красиво. Это ты оттуда списал феерверк в Сингапуре?!

0

103

TerryRossio написал(а):

Тедди, а это разве мы написали?

Из нашей парочки забывчивостью страдаю я, не путай. Конечно мы! Мы же специализируемся на детских фильмах/мультиках то бишь историях. Ты забыл как по комнате прыгал и кричал: "мед - это всё не просто так!"?

TerryRossio написал(а):

И не забудь в суд подать. Мы с его белого халата сами верёвки скрутим!!!

Нет. Я предпочитаю наши методы. Мы про него тоже сценарий напишем. Ты сказку "Доктор Айболит" читал? Только это будет совсем не добрый доктор, и сидеть он будет не под деревом, а в тюрьме. И шлялись к нему на приём всякие нелюди...

TerryRossio написал(а):

А я верив глупую историю, что аквариум разбили зелёные человечки

Именно твои человечки и бросили мои очки в аквариум. Я же не мог их совсем безнаказанными оставить? А ты если бы узнал правду убил бы их. Я то тебя знаю... Вот и заступился за них.

TerryRossio написал(а):

А ему красиво. Это ты оттуда списал феерверк в Сингапуре?!

Не до срисовываний мне тогда было. Я боялся, что мне Джерри за испорченную технику скажет. Сингапур я срисовал с нашего похода в зоопарк. Помнишь, там какая-то девочка попросила у тебя прикурить, а ты запутался в своих карманах, а когда вытащил спички, одна чисто случайно улетела в вольер к слонам. Прямо на солому. Ой что было...

Отредактировано TedElliott (2007-10-11 14:11:14)

0

104

Вилия, вспомни о приличиях в конце то концов! Почему сценаристы в ковычках? Сомневаешься? Хочешь я тебе диплом покажу? Но учти, это зрелище может вынести далеко не каждый поклонник ПКМ.
И что значит это твоё "точно не украли"? Точно, не украли. Сами писали.
А задавать вопросы так напрямик это просто не уважение к собеседнику. Надо было поюлить, схитрить, начать разговор из далека, а уже потом спрашивать: "Тедди, расскажи мне, как близкой подруге, а как тебе удалось написать такой гениальный сценарий". Вот тогда бы я расстаял, подобрел и раскрыл тебе парочку тайн шоубизнеса. А пока я злой и страшный и НИ-ЧЕ-ГО объяснять не собираюсь!

[e-mail - вырезка]
Терри, пока тебя нет, решил развлечся и кино посмотреть. Представляешь, в руки попались пираты! Всё-таки мы с тобой гении. Такой хороший фильм получился, но, Терри, меня заинтересовал один момент. Сразу после фильма на экране появились какие-то буковки! ЧТО ЭТО??? Я всегда считал, что время между основной частью фильма и бонусными частями (про обезьянку, собаку и "10 лет спустя") существует чтобы можно было посидеть и послушать музыку, а там... Терри, я нашел какое-то странное сочитание этих самых буков.

screenwriters:
Ted Elliott
Terry Rossio
Stuart Beattie
Jay Wolpert

Терри, что это значит? Кто они вообще такие? Если мы стоим в списке рядом, значит работали рядом, а я их ни на одной вечеринке не видел.

0

105

TedElliott написал(а):

Из нашей парочки забывчивостью страдаю я, не путай. Конечно мы! Мы же специализируемся на детских фильмах/мультиках то бишь историях. Ты забыл как по комнате прыгал и кричал: "мед - это всё не просто так!"?

О, мёд это всё не просто так. Гениальная фраза. Уже вспомнил. Просто с этим форумом я уже начинаю забывать как меня зовут. Начали тут гадание на ромашке: писали-не писали, украли-не украли.
Ужас!!!

TedElliott написал(а):

Нет. Я предпочитаю наши методы. Мы про него тоже сценарий напишем. Ты сказку "Доктор Айболит" читал? Только это будет совсем не добрый доктор, и сидеть он будет не под деревом, а в тюрьме. И шлялись к нему на приём всякие нелюди...

Так их, Тедди. И пусть другим шарлатанам не повадно будет.
Запомните, и так будет с каждым.  Мы будем мстить и месть наша будет страшна. Да на фоне нашей мести команда Джонса покажется финалистами конкурса красоты.

TedElliott написал(а):

Именно твои человечки и бросили мои очки в аквариум. Я же не мог их совсем безнаказанными оставить? А ты если бы узнал правду убил бы их. Я то тебя знаю... Вот и заступился за них.

Не может быть!!! Мои человечки совсем ручные и никогда ничего злого не делали. Ты им точно не давал пробовать то, что я тебе давал?

TedElliott написал(а):

Не до срисовываний мне тогда было. Я боялся, что мне Джерри за испорченную технику скажет. Сингапур я срисовал с нашего похода в зоопарк. Помнишь, там какая-то девочка попросила у тебя прикурить, а ты запутался в своих карманах, а когда вытащил спички, одна чисто случайно улетела в вольер к слонам. Прямо на солому. Ой что было...

Ой, что было... До сих пор благодарю Бога, что они нас не словили (никогда в жизни так быстро не бегал) и не выставили счёт Джерри. Хотя как вспомню, так не до Джерри было. Слон похоже тоже никогда в жизни так быстро не бегал как за нами.

TedElliott написал(а):

Терри, пока тебя нет, решил развлечся и кино посмотреть. Представляешь, в руки попались пираты! Всё-таки мы с тобой гении. Такой хороший фильм получился, но, Терри, меня заинтересовал один момент. Сразу после фильма на экране появились какие-то буковки! ЧТО ЭТО??? Я всегда считал, что время между основной частью фильма и бонусными частями (про обезьянку, собаку и "10 лет спустя") существует чтобы можно было посидеть и послушать музыку, а там...

Тедди, я не знаю что это. Ты забыл, что я фильмы не смотрю. Переживаю сильно. Меня в кинотеатр не затащишь. А если кто и затаскивает, так я глаза закрываю. А что, там не только музыка?  Вот так новость.

TedElliott написал(а):

Терри, я нашел какое-то странное сочитание этих самых буков.
screenwriters:
Ted Elliott
Terry Rossio
Stuart Beattie
Jay Wolpert
Терри, что это значит? Кто они вообще такие? Если мы стоим в списке рядом, значит работали рядом, а я их ни на одной вечеринке не видел.

Хм... Вместе мы не курили, удобрения не принимали, груши не ели. КТО ЭТО?
Я сейчас Джерри позвоню!!! Я не потерплю, чтобы наши имена ставили в один ряд с какими-то подозрительными личностями.
Вот скажи мне Тедди, если бы ты с кем-то работал, особенно если с такими гениями как мы, то неужели бы не пришёл и не поздоровался? Я ведь с тобой всегда здороваюсь. И вспомни, Тедди, на Карибах никого во время съёмок не было. Нам одним приходилось отдуваться.
А тут на тебе, приписали. Может это Джерри так деньги отмывает? ВЫбил под зарплату сценаристам кучу денег, ведь их там по списку много, а заплатил только нам (и не очень уж много, скажу я тебе Тедди), а остальное себе в карман положил.
Очень это всё подозрительно. Очень!!!

Отредактировано TerryRossio (2007-10-17 01:45:37)

0

106

За что Норрингтона убили?

0

107

narroh написал(а):

За что Норрингтона убили?

Мы б с Тедди с удовольствием рассказали за что, но...
Надо спросить разрешение у Джерри. ДВД ещё не вышло, а туда должен был войти наш рассказ по героям.
Понимаете, если мы снова что-то скажм без ведома Джерри, он нас даже не убьёт, он отсудит все наши сбережения.
А я, да и ТЕдди, не молоды. Надо и про старость подумать.
В общем, как только Джерри даёт добро, мы рсскажем.

(шепотом: Тедди, а ты помнишь, зачем мы Норрингтона убили? И вообще, кто это?)

Отредактировано TerryRossio (2007-10-17 23:50:02)

0

108

Вилия написал(а):

Так вы на вечеринках работаете?!

Тедди, ты ещё и на вечеринках работаешь? Почему от меня скрывал?

0

109

TerryRossio написал(а):

Не может быть!!! Мои человечки совсем ручные и никогда ничего злого не делали. Ты им точно не давал пробовать то, что я тебе давал?

Ты хочешь сказать что я обманываю? они мне чуть палец не отгрызли. А я их, между прочим накормить хотел! А что ты мне, кстати, давал? Это же... ой.... Терри... а я думал это вискас..

Ой, что было... До сих пор благодарю Бога, что они нас не словили (никогда в жизни так быстро не бегал) и не выставили счёт Джерри. Хотя как вспомню, так не до Джерри было. Слон похоже тоже никогда в жизни так быстро не бегал как за нами.

А ты после этого читал утреннии газеты? "Террористы захватили в плен слона" "Марсиане атакуют" "Подростки разбушевались" а слона кстати до сих пор не нашли.

Тедди, я не знаю что это. Ты забыл, что я фильмы не смотрю. Переживаю сильно. Меня в кинотеатр не затащишь. А если кто и затаскивает, так я глаза закрываю

Я тоже не смотрю, но я не знал что это наш фильм. О, Терри, у нас их столько! Тем более от настоящего сценария там мало осталось.

А что, там не только музыка?  Вот так новость

Ага, обидно только, что я английский забыл, почитал бы хоть что там такое...

Хм... Вместе мы не курили, удобрения не принимали, груши не ели. КТО ЭТО?

Беспредел это всё! Условия работы никакие, платят мало, так ещё и всяких там разных приписывают! Терри, где мои капли? Валерьяночки сейчас накапаю...

TerryRossio написал(а):

Вот скажи мне Тедди, если бы ты с кем-то работал, особенно если с такими гениями как мы, то неужели бы не пришёл и не поздоровался? Я ведь с тобой всегда здороваюсь. И вспомни, Тедди, на Карибах никого во время съёмок не было. Нам одним приходилось отдуваться.
А тут на тебе, приписали. Может это Джерри так деньги отмывает? ВЫбил под зарплату сценаристам кучу денег, ведь их там по списку много, а заплатил только нам (и не очень уж много, скажу я тебе Тедди), а остальное себе в карман положил.
Очень это всё подозрительно. Очень!!!

Джерри, играет в какие-то свои игры. Чего он добивается я вообще не понимаю.
Связался с какими-то странными личностями которые даже не здороваются. Согласен, подозрительно это всё (прищурившись оглядывая комнату) Кажется нас с тобой решили оскорбить!

Вилия написал(а):

неужели так все страшно?

Хуже. Я читать не умею. Но этоже не так страшно! Я ж писатель а не читатель.

Вилия написал(а):

да? Ну ладно. "Тедди, вы просто гений. Я не устаю восхищаться вами. Как? Ну скажите пожалуйста - как вам удалось написам столь генальнй сценарий ПКМ-1, так жестоко испохабить его сценарием ПКМ-2. Смотрите теперь что про бедную Лизку пишут"

В каком именно месте сценария мы решили её испахабить? Элизабет азартная, предприимчивая, красивая молодая девушка. Прошу учесть, положительная героиня. Классическая положительная героиня. Любит Уилла, увлекается пиратами. Что именно мы с ней сделали ТАКОГО что о ней теперь так плохо все думают? Может, дело не в нас с Терри? Может дело в том, что Найтли не смогла донести до зрителя то обояние каким обладала Элизабет? Тогда бы все сцены с её участием вызывали светлые ассоциации. ВСЕ сцены. Говорить я могу долго, но врядли меня поймут правильно. Терри, как думаешь?

Вилия написал(а):

Как? Неужели я вас разозлила? Простите меня подлую. Хотите я про вас фанфик напишу?

Про нас? Наверное это будет какой-нибудь сборник отборнейшей гадости про нас с Терри. Ну, что ж с удовольствием почитаю. Говорят критику о себе очень полезно читать. Как говорится одним инфарктом больше, одним меньше.

Вилия написал(а):

Так вы на вечеринках работаете?!

МЫ ТАМ ЗНАКОМИМСЯ С БУДУЩИМИ КОЛЛЕГАМИ, ОТМЕЧАЕМ ПРЕЗЕНТАЦИИ, ОБЩАЕМСЯ С ЖУРНАЛИСТАМИ.

narroh написал(а):

За что Норрингтона убили?

Норрингтон уже отжил своё, как персонаж. Он, как представитель эпохи Элизабет и Уилла, должен уйти из сюжета, а том, что "помог" ему в этом именно Прихлоп, проявляется особый символизм. 
Существует и другой вариант. Фраза Бекетта "ему остаётся либо найти своё место в мире либо погибнуть" касалась не только Джека. Капитан, с присущей ему изворотливостью, и тут вписался, а вот Норрингтон не смог бы измениться. narroh, как ты считаешь смог бы Джеймс переодеться в пиратское и, как те двое "охранников сердца", стать пиратом? А это было бы единственным возможным вариантом в фильме, где это самое пиратство пропогандируется как правильный образ жизни. Единственное что оставалось - это убить его. Для сохранения его же чести. Джеймс Норрингтон был бы лишьним в продолжении.
(всё, терри, груша кончилась. Дальше говорить не могу)

TerryRossio написал(а):

Мы б с Тедди с удовольствием рассказали за что, но...
Надо спросить разрешение у Джерри. ДВД ещё не вышло, а туда должен был войти наш рассказ по героям.
Понимаете, если мы снова что-то скажм без ведома Джерри, он нас даже не убьёт, он отсудит все наши сбережения.
А я, да и ТЕдди, не молоды. Надо и про старость подумать.
В общем, как только Джерри даёт добро, мы рсскажем.

(Ни за шо!!! Пока мы будем ждать выхода диска от нас все возможные поклонники поразбегаются. Надо всех успокоить. Объяснить доступно. Может доверием к нам проникнутся. Я вот не против лишних поклонников)

TerryRossio написал(а):

(шепотом: Тедди, а ты помнишь, зачем мы Норрингтона убили? И вообще, кто это?)

(откудаязнаю!!?? Судя по фотографии это этот ... который Джек, ну не первый а второй. Понимаешь? Я сам в прострации. Этому(этой) наррох что-то наплел а что не знаю. Да здраствуют груши!!!)

Тедди, ты ещё и на вечеринках работаешь? Почему от меня скрывал?

Та что ж я там работал?! Клевета всё!! Не слушай!! Это давно было!! Не работал я никогда!! Ну, помог один раз официантке подносы разносить. Ну, отблагодарила она меня. Зачем же сразу подозрения мне ставить? Лучше расскажи что то за красотка, прости Господи, с тобой на одной фотке красуется?

0

110

Сделали бы его капитаном "Голландца". Вот уж кто бы осьминогами не оброс и не отлынивал бы от службы.
Или в Англию - жениться. :tooth:

0

111

narroh написал(а):

Сделали бы его капитаном "Голландца". Вот уж кто бы осьминогами не оброс и не отлынивал бы от службы.
Или в Англию - жениться

Идейка то хорошая, но не своевременная ужасно.
А вообще... Если ты спонсируешь нас палочками, мы подумаем над этим.

Вилия написал(а):

А зачем тогда брали Киру. Если как вы говорите, она не подхоит на роль?

Я говорил что она не подходит на роль? Я говорил, что вы почему-то не видите в ней Элизабет. Многие видят, а вам это почему-то недоступно.

Вилия написал(а):

А-а, ну-ну.

Что ну-ну? Донукаешься сейчас. Рабатаем мы там! В смысле и там тоже. Дома ещё, на съёмочной площадке, в столовой, в кафе, нууу это в молодости...

Вилия написал(а):

Ой! А начальство знает?

Ты с Джерри когда нибудь работала? Заметно.
Конечно не знает. Если б знал фиг бы мы в титрах были указаны...

Вилия написал(а):

А вы уверены что в том флакончике была валерьянка

Конечно! Если мне не веришь спроси у кого-нибудь. Хотя бы вот у этих миленьких зелёненьких человечков.

Моя очередь вопросов:
1). Ты зачем поменяла авик? Думаешь я тебя не узнаю? Размечталась!
2). А темка "когда глюкометр зашкаливает" случайно не тонкий намек на нас с Терри?

0

112

Думаю, что нет

TedElliott написал(а):

А темка "когда глюкометр зашкаливает" случайно не тонкий намек на нас с Терри?

А как вам моя темка? Можно сказать две мои темы

Отредактировано Энн (2007-10-26 17:36:01)

0

113

Тедди, тут в Голливуде ходят слухи, что Джерри хочет 4 пиратов снять. Не в смысле четверых пиратов и вроде не на ночь.
Ты что-то об это знаешь? Мне Джерри не звонил, сценарий писать не просил. Неужели кому-то другом обещал эту работенку??? Это же предательство, Тедди!!!
Или как всегда в последний момент позвонит и скажет написать ему гениальный сценарий за 24 часа!!! Я же уже не мальчик, чтобы работать в таком темпе.
В общем, я в шоке. Что происходит???

0

114

Не знаю, Терри, не знаю. Море слухов, а толком и не отвечает никто. Пару дней назад Джерри звонил. Молчит и к телефону не подходит. Я ему звонил звонил, два раза батарейку в телефоне подзаряжал, а он, зараза, поставил себе мелодию вместо гудка "Отдай свою душу за медный дублон" и не подходит. Я б честно отдал, но адреса в песне не указывалось и вообще...

Воот, а потом я пытался дозвониться до Горчика. Так он подошел! Пьяный весь насквозь! Представляешь? Гор! Вербински! Наш моралист! Пьяный в стельку! Пару раз назвал меня скотиной, начал хрюкать, а потом сказал, что больше ни за какие коврижки снимать этих пиратов не будет. Чтобы Джерри шол со своими заоблачными гонорарами лесом и ещё чего-то там по русски загнул, я так и не понял, вместе с Голливудом, Оскаром и всей группой. Дальше вспомнил про нас, хотя почему-то говорил о третьем лице, кажется он вообще забыл с кем говорит. После оскорблений лично меня и тебя, сказал, что больше нас не потерпит и, что засунет нам куда-нибудь наш сценарий, мол, нам туда не привыкать. Сказал, что если Джерри к нему ещё раз сунется с четвертой частью спустит его с лестницы... Потом начал причитать, что Джерри наймет киллера и грохнет молодого режиссера в самом рассвете сил. Не в правилах нашего знаменитого спонсора упускать такую прибыль из рук. Вот пан Вербински и натрескался воды огненной...

Я так ничего и не понял, ну только то, что он покончил с пиратами уже точно.

И ещё, Терри, ты только не ругайся сразу, хорошо? Я тут кое-что вспомнил. Пол года назад, когда мы с тобой сломали камеру и надеялись, что никто не заметит (всё равно фильм мультяшный, зачем камера?!) мне вечером домой пришел какой-то странный факс. Я ж читать не умею, только по картинкам. Так там была эмблема JerryBrukhaimerfilms. Я ещё подумал, что Джерри официально решил нам написать, что изымает из нашей зарплаты эту сумму. В общем, я напугался и, чтобы скрыть это кинул тот факс в шредер не дожидаясь Ким, которая мне обычно читала письма. Вот решил погеройствовать и не расстраивать её. А сейчас думаю, что это было совсем не то... Это могло быть то самое предложение о написании четвертых... Я /смущенный взгляд вниз/ кажется что-то не то сделал... /С энтузиазмом/ может ещё не поздно что-то исправить? Может он не сильно обиделся? Я тут за ночь накатаю по быстрому гениальный сценарий, может он подобреет...

0

115

В общем, Терри, я точно всё выяснил. Нас берут на съемки 4-х пиратов. Кто бы сомневался! Мало того, Джерри уже даже сроки назначил. Говорит, премьера будет где-то в июле 2011. Вернее, это Джонни спланировал. Отмечал он толи день Нептуна, толи Кита опять встретил, и в общем понесло его... Нашел свой джековский костюм, нарядился, и в таком виде пошел на Disney 23 Expo... А там ж практически вся голливудская тусовка была. Так этот "кумир толпы, любимец баб" на радостях, что его узнали (выпил то много, походка как раз соответствующая стала), клятвенно пообещал, что через два года, летом он покажет им кузькину мать четвертую часть пиратов. Джерри конечно страшно разозлился... Он же целый план по возвращение Горчика к Пиратам спланировал, а осуществить теперь не успевает. Та и сам Вербински поназаключал контрактов и к указаной дате просто не сможет освободиться.  Режиссером будет Роб Маршалл.

Маршал это же какое-то военное звание? Надеюсь хоть при нем на площадке будет порядок, всё-таки военный человек должен приструнить стайку этих взбесившихся артистов... Кстати! Он работал над фильмом "Дневник гейши". Может всё-таки сумеет снять парочку сцен для Кейрочки? Хотя она вроде бы совсем ушла... Такая хорошая девочка, ну как она могла.
В общем начинается работа. Съемки в мае.

Ах, да! Заскочи в библиотеку. Возьми Тима Пауерса "На странных волнах". У меня идея есть :)

*(информация из достоверных источников)*

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Сценаристы