[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Типа, книжка)))))))


Типа, книжка)))))))

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Jack Sparrow
Первая картинка это же комиксы. Я такие видел, только на английском.

0

32

а так они и есть на английском

0

33

МАМОЧКА! Я что-то видела похожее видела в живую - испугалась... А мои приятельници бросились покупать...

0

34

Гораздо проще самим про ПКМ написать! Давайте сделаем так: вы предлагаете мне сюжеты и кто с кем останется - я пишу - просто и гениально. Ну, по рукам?

0

35

Товарищи пираты, у меня такой вопрос... ПРОЧЕМУ УИЛЛ НА ПЕРВОЙ КАРТИНКЕ ТАК СИЛЬНО ПОХОЖ НА ТАРЗАНА ИЗ ДИСНЕЕВСКОГО МУЛЬТИКА? Я не хочу ни на что намекать, вы не подумайте...

0

36

Тёмный ангел написал(а):

ПРОЧЕМУ УИЛЛ НА ПЕРВОЙ КАРТИНКЕ ТАК СИЛЬНО ПОХОЖ НА ТАРЗАНА ИЗ ДИСНЕЕВСКОГО МУЛЬТИКА?

Тёмный ангел  уж пусть лучше на Тарзана,чем на кого-то похуже))Поверь...так намного лучше))))))))

0

37

я тут показала сестре первую картинку закрыв надпись рукой. Она даже не поняла что это такое.
А насчет календариков и т.д. то они у нас везде продаются.

0

38

уж пусть лучше на Тарзана,чем на кого-то похуже

Жестоко))

0

39

А мы вчера с Мирэ видили книгу с пкм3.Там фильм был написан с каротинками.
Но там было мало картинок с Орликом,и я передумала её купить.А стоила она почти 70 гривен!

0

40

Тоже видела эту книжку. Там не было Норрингтона и поэтому я ее проигнорировала. даже ценник не стала смотреть...

0

41

Матка боска........
Книжицу под названием "Черная метка" того же товарища Папорова я таки недавно купила... Полезного - только словарь морских терминов... Все остальное... Мало того, что по этой книге, испанцы все такие белые и пушистые, а англичане - мерсские пиртаты... Главный дон корсар гуляет по морям и одной левой косит всех английских джентльменов удачи, ура Испании и прочее прочее... Плюс побильно ересыпано историческими фактами. Такое ощущение, что автор прочитал энциклопедию и биографии знаменитых личностей - и спешит поделиться... Вывод: на необитаемый остров Папорова, нехай там перевоспитывается!!

0

42

Мало того, что по этой книге, испанцы все такие белые и пушистые, а англичане - мерсские пиртаты...

нуу... может, стоит почитать?)))) Я Испанию нежно люблю!))))))) Сюжет-то хоть интересный?

0

43

Классика жанра... Дон испанец (жутко благородный корсар, ура Испании!) гуляет по морям, выкашивает английских пиратских знаменитостей аки Джонс морячков, переодически наведываясь к жене, оставленной где-то то ли в Картахене, то ли еще где... Да еще пираты там показаны ТАКИМИ идиотами и салагами перед "благородными испанскими корсарами"... Твоя пиратская натура этого не выдержит...

0

44

Ой, да! Такого не люблю! Мэрисью какое-то махровое, да?))))))

0

45

С 10-14 посты.
Это серия книг называется:"Пираты Южных морей" и там ещё несколько книг. Я пока прочитала одну"Корсары Мексиканского залива". Мне сюжет очень понравился, ну и книжка тоже ничего. И я решилась прочитать всю серию книг.

0

46

Jack Sparrow написал(а):

Ой, да! Такого не люблю! Мэрисью какое-то махровое, да?))))))

Именно, лучше не скажешь)) И англичан оскорбляют, агррр! *злой смайлик* Почитай лучше "Невесту Чернобородого".)))))

0

47

Jack Sparrow написал(а):

А как вам ЭТО?

Обложка теперь другая, а книжку я эту купила и быстро прочитала :um: . Очень интересно и в конце прилогается словарь морских терминов. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Типа, книжка)))))))