[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приквелл

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

А у Сабатини в каком романе?

0

32

Ну как в каком, про Блада конечно! Там тоже девушка поверила не тому кому надо... отсюда и проблемы были.

0

33

Аааа)) Просто, у Сабатини много про море романов))))

0

34

Ну вот... стыдно, но я читала только про Блада. Две книги. И всё.

0

35

А я что-то еще, но сейчас не помню уже.)))

0

36

Ясно. Зато ты читал. А я даже не знала, что у него ещё книги есть. Мне стыдно.

0

37

Ну, я вообще много, чего читал)))))))

0

38

Так, я беседу про обложки книг перенесла в отдельную тему, вот сюда http://theblackpearl.bbok.ru/viewtopic. … 3008#p3008

0

39

Ага))))
Но вернемся все-таки, к теме.
Кто бы о чем написал в приквелле?)))

0

40

1 О ТОМ КАК ЖЕМЧУЖИНА ПОПАЛА К ДЖЕКУ ВЕДЬ В СИКВЕЛЕ ДЕЙВ ДЖОНЧ ЧТО-ТО ГОВОРИЛ ПОДНЯЛ ЕЁ СО ДНА ИНТЕРЕСНО......

0

41

И про сингапур, а то его фраза в первой части "Ты явно не бывал  в сингапуре" вызывает вопросики. Можно еще про Беккета, про Анну-Марию, про то как он священника изображал...гы, а любопытно было бы взглянуть...

0

42

Может быть, об этом будет четвертая часть?

0

43

Четвертая?.. Ну может не стоит ее как четвертую снимать. А вот как "Пропущенные моменты" было бы неплохо

0

44

ага биография джека воробья от и до часа на 3-4 киношка будет и про тюрьму про сингапур про корабль , джонса,бунт на жемчужине Тиа Дальму,Прихлопа, анну-марию, гибса и т.д. перечислять можно до бесконечности джек много секретов оставил

0