[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная


ПКМ-3: спойлерная

Сообщений 121 страница 150 из 1004

121

Скарлетт
Китайские пираты ИМХО в своё время жгли не по детски....кстати местами продолжают до сих пор. Жёсткие ребята были....азиаты они вообще беспощадные а пираты из низ вообще будь здоров!

0

122

.........

0

123

Нашла инфу в интернете по поводу третьих пиратов.
К середине фильма нас ждут четыре смерти: Губернатор Суон, Норингтон, капитан Сао Фенг и кракен, как там написано, нам покажут только труп кракена...(мдя уж)..А!...Отец Уилли убьёт Норингтона, до середины сценария непонятны симпатии Элизабет.
В английском я не сильна:
James Norrington has been returned to his high-class status, only promoted further into the rank of Admiral instead of Commodore. He also has Davy Jones and his crew at his command, having captured his heart in the second film. Rumors say that he will be killed by Bootstrap Bill Turner. Others say that he will redeem himself and join forces with Jack and company.
Информации нашла много, заодно узнала, почему Норрингтон нанялся в команду к Джеку Воробью. Самая достоверная версия - он был тоже арестован лордом Беккетом, который его отправил тырить компас у Джека Воробья, если конечно жить хочется:)
И Норрнгтон решил, что еще поживет, кому охота на виселицу, если есть и другие варианты. Заодно он хотел поквитаться с Джеком.
А вот по поводу слухов - мне второй вариант намного больше нравится. Не такой трагичный, да и потом будет весело смотреть как сильно изменился Норрингтон от того сноба в первой части до соратника Воробья в третьей. Хотя какая она будет эта третья часть, никто не знает...
И каждый сейчас думает, что хочет.

0

124

Самая достоверная версия - он был тоже арестован лордом Беккетом, который его отправил тырить компас у Джека Воробья, если конечно жить хочется

О, а вот это мне в голову не приходило!
Спасибо, пошла думать...

ЗЫ. Подумала. Нет, не жизнь свою Норрингтон спасал - жизнь его и так вне опасности. Он не в тюрьме заперт, а на Тортуге сидит "пьяный, и рот до ушей".
А вот что Бакетт посулил ему возвращение статуса, должности и карьеры в обмен на компас - это вполне может быть.

0

125

кстати, Норрингтон тут на Арагорна смахивает, не находите?))))

0

126

Информации нашла много,

Дык, "делицца нада")))))))))

А мне вот интересно, что за дела у нас с Бекеттом подразумеваются?

0

127

Вот, уже давно появившаяся инфа, но все забываю поделиться.
Лежит тут http://community.livejournal.com/pirates_ru/49104.html
Английский оригинал тут http://community.livejournal.com/_peasi … 74208.html

СПОЙЛЕРЫ!!!

некоторые из америнских юзеров утверждают, что им посчастливилось посмотреть, несколько отрывков уже подготовленных для окончательного монтажа, которые точно войдут в третий фильм
сурдоперевод:

первая сцена: Джек со Скарлетт и Жизель. он говорит им какую-то пакость, после чего одна из них даёт Джеку помордасину. его разворачивает и он случайно даёт пощечину стоящему рядом Гиббсу. Гиббс стоит соображает: "А мне-то за что?" [иллюстрация]

вторая сцена: Барбосса и Джек, судя по виду, в плену у Чоу Юн Фата [Сао Фенга] на его корабле. Сао Фенг говорит: "Вы глубоко оскорбили меня" и сильно бьёт Джека в челюсть.

третья сцена: Джек жалуется на жизнь. они [кто они, не очень понятно, но, надо думать, команда] спасли его, а он, блин, без корабля.
Джек: кто из вас пришёл спасти меня, потому что скучал по мне?
все молчат.
мартышка Джек поднимает руку.

четвёртая сцена. Джек и Бекетт напротив друг друга. Джек направляет на Бекетта пушку [в смысле пушку, большая которая, а не пистолет], Бекетт говорит ему что-то с ухмылкой, но Джек не пытается с ним сражаться, а пытается от него свалить [эээээ... не очень понял тут, но так и написано is trying to get away from him], в результате Джек откалывает что-то безумно-сумашедшее в своём духе, пушка стреляет и Джек улетает с корабля в воду.

сцена пятая: Барбосса, Джек, Пинтел и Рагетти идут по берегу. Джек НЕ в китайской одежде, ни в одной из сцен.

сцена шестая: Джек и Дэви Джонс с его морепродуктами готовятся к нападению, на горизонте паруса корабля Ост-Индской Торговой Компании.

сцена седьмая: с Уиллом мало кадров, в основном видели те, где он с кем-то храбро дерётся. режиссёр с продюсером трындят о том, что в фильме у каждого своя роль, в качестве примера говорят, что Уилл пытается спасти своего папашку.

сцена восьмая: с Элизабет тоже очень мало кадров. показали только одну, где она вместе с Джеком. и смотрит на него забавным взглядом [так и написано - gives him a funny look, не имею ни малейшего понятия, что это значит].

некоторые из сцен уже были с полностью наложенными спецэффектами, некоторые не подчищены и с голубым экраном, который потом оцифруют, сзади.

про Джека с Элизабет она, к сожалению, ничего не видела, хотя по её же словам, это ни разу не означает, что в фильме ничего про них не будет, хе-хе.

0

128

Elen Sparrow написал(а):

третья сцена: Джек жалуется на жизнь. они [кто они, не очень понятно, но, надо думать, команда] спасли его, а он, блин, без корабля.
Джек: кто из вас пришёл спасти меня, потому что скучал по мне?
все молчат.
мартышка Джек поднимает руку.

я, я, я, выбери меня, выбери меня!!! )))))))
во время фильма я упаду под кресло, как пить дать :tooth:

Elen Sparrow написал(а):

сцена шестая: Джек и Дэви Джонс с его морепродуктами готовятся к нападению

после слова "морепродукты" у меня зазвякал телефон. что бы это значило?)))))

мне Джека еще жальче стало, все-то его бьют, никому-то он не нужен(((((((

0

129

хм.....странный сценарий.....может Скарлетт даст ему "помордасину"  :tooth:

0

130

помру я и не дождусь третьей части...почти год ждать!!!!! :cry:

0

131

.

0

132

...это наверное кто-то из злодеев..

0

133

Помогите мне на время забыть фильм ПКм1-2, а то постоянно о нём говорить и думать.....иметь картинки из пиратов на компьютере, телефоне, плакат на стене, музыка.....

0

134

Debora, я пойду в каюту свою .... ещё увидимся...удачи!!!!)) :)

0

135

Скарлетт, увидимся!!! Удача разумеется при мне, но с чарками пока повременим!!! :tooth:

0

136

Джек: кто из вас пришёл спасти меня, потому что скучал по мне?
все молчат.
мартышка Джек поднимает руку.

'Вот это печальнее всего...

Помогите мне на время забыть фильм ПКм1-2, а то постоянно о нём говорить и думать.....иметь картинки из пиратов на компьютере, телефоне, плакат на стене, музыка.....

А зачем? В чем тогда будет смысл жизни?)))))

Вот, это карта, но, похоже, кадр из третьей части
http://www.ohjohnny.net/potc2/potc3020.jpg

0

137

Воть, нашла тоже кадр из третий части....

0

138

Там выше мы уже писали, что Дисней официально объявил, что, якобы, сцен, где с появляюсь в монгольской одежде, в третьей части не будет. И все теперь ломают голову над происхождением эти фот.

0

139

Странно... Значит Джек - модник. Приоделся....Имидж сменил... Я лично читала, в каком-то журнале, что типа, Джек убил эту зверюшку, которая его проглотила (все время забываю, как его зовут), затем Воробей выныривает где-то в районе Китая в таком вот виде.

0

140

Никого я не убивал. Кракена убил Джонс, а я потом даже жалею о нем (в смысле, о кракене). Там будет сцена, где я иду по берегу вдоль туши кракена и говорю, что, жаль его, он был красивый. И добавляю:
-Теперь одной легендой стало меньше...

0

141

Прошел слух, что в третьей части сделают мою с Лизой постельную сцену!  :bue:
Как по-моему, так при входе в кинозал работникам кинотеатров придется выдавать зрителям специальные пакеты, как в самолете на случай укачивания...

0

142

Jack Sparrow, Ух меня опять распёрло на массовые убийства!!! Где ты откопал такую гадость?! :bue:

Отредактировано Debora (2006-08-16 17:13:54)

0

143

Где ты откопал такую гадость?!

да народ на буржуйских форумах вычитал

0

144

Очень надеюсь что это лажа. А если нет... ох не сдобровать сценаристам, ох не сдобровать! :kiya:  Разживутся они у нас пеньковым галстуком, ой разживутся...  :gun:

Отредактировано Debora (2006-08-16 17:37:49)

0

145

Охх.......скорей бы третья часть вышла,
Не-не..... постельная сцена Джека и Лизи - это уже перебор....Да нет, вряд ли!.... Я думаю, это просто написали, что бы заинтриговать ......
Jack Sparrow, Джек, если не трудно, не мог бы выслать мне на е-mail адрес какого-нибудь "буржуйского форума"?

0

146

Лови!
Знаешь, пока что все слухи, которые нам казались чудовищными, о второй части оправдались...

0

147

Jack Sparrow, спасибо, кэп!))))))))))

0

148

Я уже кидал это сообщение на форуме поклонников творчества Джонни Деппа, но повторюсь и здесь.
Там давали ссылочку. Вот она:
http://forums.keeptothecode.com//viewto … ;start=120

Так вот я частично кое-что перевел, читая форум. Пройдя по этой ссылке, я прочитал:
"Джек, целующий ламу"... *падает* какую еще ЛАМУ? Или я просто не так понял слово Llama и таким именем назвали кого-то "новенького"?.. Далее читаем наших ненаглядных буржуа, а, вернее, их мыслишки касательно "Было бы неплохо увидеть Лиззи, следующую в каюту Джека, а затем...". Наконец, видимо, самый разумный спохватывается, и раздается вопль души: "НЕ БУДЕТ ЛЮБОВНОЙ СЦЕНЫ, нет, пока это - фильм Диснея!". Я с ним согласен... но меня пугает выражение Эллиота Very Sweet with a touch of bandage (С легкой неволей...что-то мне нехорошо...кто у нас там невольник?). Но у участников данного форума, видимо, хромающее чувство юмора, если мне удалось там вычитать фразочку "Любовная сцена между кракеном и Жемчужиной. Я всегда замечал, как те щупальца твердо, но мягко обволакивали судно и не разрушали его в середине. Сердечное раздирание, но касание. Лама и Джек? Никаких комментариев". Гм. У меня такое ощущение, что, простите, Эллиот просто развлекается, кидая подобные фразочки на раздирание и потом читая, какие там предположения они высказывают. Вообще за ссылочку спасибо. Там еще фразочка интересная: "Слышал, что сняли сцену на прошлой неделе. В которой Дейви Джонс участвует в "пищевом соревновании", наполняя рот пищей при помощи всех его щупалец". Другое выражение - "Темная сторона Диснея в том, что у них в фильмах больше насилия, чем секса. Я чувствую, им легче показать ворону, раздирающую глаза, чем страстную любовную сцену". Интересный довод. Но что я вижу? Наконец-то кто-то сказал умную вещь: "Обратите внимание, что любовная сцена могла означать великое множество вещей. Технически любая сцена с Джеком и Жемчужиной могла классифицироваться как "любовная сцена", так как мы знаем, что Джек действительно любит Жемчужину и т.д. и т.д. Но я не думаю, что это имеет значение так или иначе, с тех пор как, по всей вероятности, Тед лишь показал свое остроумие".

Jack Sparrow, касательно "фейков". На фотографии Джонни и только Джонни. Дисней решил просто-напросто "прикрыть" утекшую информацию такой ложью, что, мол, на фотках не Депп, а какой-то его двойник. Эти сцены в фильме будут.

0

149

какую еще ЛАМУ?

Может, не какую, а какого? Тибетского ламу, ну, монаха буддийского!))))

"Было бы неплохо увидеть Лиззи, следующую в каюту Джека, а затем...".

Тогда на просмотр надо будет брать с собой пакетик... ну, как в самолетах дают тем, кого укачало.

меня пугает выражение Эллиота Very Sweet with a touch of bandage (С легкой неволей...что-то мне нехорошо...кто у нас там невольник?).

Вообще-то, bandage - это бинты, перевязка. А вообще, ничего не понял...

Я чувствую, им легче показать ворону, раздирающую глаза, чем страстную любовную сцену".

Знаешь, так, как Лизка ко мне присосалась в конце ПКМ2... совсем не детская сценка, по-моему...

Эти сцены в фильме будут.

Думаешь? Вообще, то, что не двойник - это сто процентов!

0

150

Тибетского ламу, ну, монаха буддийского!

А...а то я думал, ты с животным будешь целоваться.

Вообще-то, bandage - это бинты, перевязка. А вообще, ничего не понял...

Не только. Есть несколько значений. Это, как ты сказал, перевязка и еще значение - стеснение, заключение. Я тоже мало что понял...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная