[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная


ПКМ-3: спойлерная

Сообщений 91 страница 120 из 1004

91

Только что бы бунт опять не поднял

0

92

Скарлетт зачем мне бунт, если я стремлюсь не сгнить заживо, как уже было? В этом плане мы с Джеком преследуем одинаковую цель: отделаться от Чистилища.

0

93

в сценарии третьей части( натуральный ли сценарий не известно) описана сцена, где Джек и Барбосса делят корабль

0

94

упс.......сделала грамматическую ошибку: неизвестно

0

95

я конечно всё понимаю, но вы можите дать мне сценарий, я буду очень признатален

0

96

(с тяжким вздохом) можете
Вот http://movieblog.ru/pub/scripts/pcm3.txt

0

97

в сценарии третьей части( натуральный ли сценарий не известно) описана сцена, где Джек и Барбосса делят корабль

И что мне досталось? Нос или корма?))))))))

0

98

В этом плане мы с Джеком преследуем одинаковую цель: отделаться от Чистилища.

Но и в эту жизни и в этот мир, где я явно лишний, возвращаться я не хочу. Разве что только, если это позволит мне искупить кое-какие грешки, которые и держат в чистилище. Но потом - ОБРАТНО НА ТОТ СВЕТ!

0

99

Jack Sparrow написал(а):

Но потом - ОБРАТНО НА ТОТ СВЕТ!

Как категорично)) :pirate:

0

100

Ну да! В этом мире мне места нет, я его не нашел и закономерно погиб. И кто я буду в этом мире? Зомби? И что такое - мое тело? Его нет! Его кракен съел.

0

101

Jack Sparrow написал(а):

И что такое - мое тело? Его нет! Его кракен съел.

Мы ещё не видели продолжения. Может он только хотел тебя слопать, как мигом сплюнул обратно в море и ты вплавь добрался до Тортуги)) :tooth:

0

102

Может он только хотел тебя слопать, как мигом сплюнул обратно в море и ты вплавь добрался до Тортуги))

А уж с Тортуги - прямиком в чистилище)))))))

0

103

Jack Sparrow написал(а):

А уж с Тортуги - прямиком в чистилище)))))))

Ты совсем о жене своей не думаешь))) А она что без тебя делать будет? :gun:

0

104

Ну, в данном случае - это не тот случай)))
Все то, что показано во второй части - это чистой воды выдумка господ сценаристов. В нашей с Джеком жизни такого не было, потому и меня там нет)))
Или, если угодно, это то, как могла сложиться жизнь Джека, если бы мы не встретились... Потому что мы как раз тогда и встретились, когда он только вернул себе Жемчужину.

0

105

Ага, так и было. И, если бы не Элен, которой я, действительно, был и сейчас тоже нужен, я бы так и остался... без места под солнцем и гибель была бы наилучшим выходом.

0

106

большое спасибо

0

107

Minerva написал(а):

Мы ещё не видели продолжения. Может он только хотел тебя слопать, как мигом сплюнул обратно в море и ты вплавь добрался до Тортуги))

на черепахах....)))

0

108

Скарлетт написал(а):

на черепахах....)))

На остатках морепродуктов Джонса)) :tooth:

0

109

Minerva
ещё скажи на переваренных остатках  морепродуктов Джонса)))

0

110

Скарлетт написал(а):

ещё скажи на переваренных остатках  морепродуктов Джонса)))

на переваренном Кракеном Джонсе))) :tooth:

0

111

Minerva
:ha-ha:

0

112

Minerva
Злобная ты))))  :ha-ha:

0

113

холодею от страха: если сценаристы сделают возлюбленной Джека какую-нибудь китаянку  :shock:

0

114

сгиньте нечистые мысли....../пошла за бутылкой

0

115

Скарлетт написал(а):

пошла за бутылкой

Погодьте лэди,я с вами))))Кстати,киньте ссылочку,где спойлерную версию можно почитать?

0

116

Eolin, я конечно сочувству, но я читала где-то на этом форуме про третью часть, сама ищу. Может в теме "конец света"......

0

117

Вот только одного не пойму: фильм про пиратов, а не про китайцев.А в третьей части азиатов приплели

0

118

для разнообразия))

0

119

тем более, раньше, плыть ого-ого

0

120

Ну по крайней мере один из этих китайцев Чоу Юнг Фат))))хороший актер да и на моську ничего)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная