[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная


ПКМ-3: спойлерная

Сообщений 961 страница 990 из 1004

961

Племянница
Спасибо!!! Чудесно!!! И очень в тему)))))

0

962

Elen Sparrow, просто моя неустойчивая психика уже не выдерживает отсутствия сего действа.. Блин, да чего такое там у них происходит? Ааа.. Все, Кэпси схоодит с умаа..

0

963

Племянница
Анимашка - ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!)))))))))))))))  :good:

0

964

Племянница
Классно) :tooth:

Поприветствуйте новые спойлеры))

-->Ted or Terry said that Jack is going to change significantly and that you will see a different side to him.
--> Jack is going to show/tell her his true feelings.
--> Gore has said that Jack will think everything is going according to plan but he will get hit by something which will take him off balance and he won't know what to do, showing emotion in the process.
--> Gore has stated Elizabeth WILL end up with someone at the end, so no 'different destinations' ending.

-->Will thinks Lizzie loves Jack, he comforts her when she is hurting after Jack BUT has his eyes on Tia the whole time.
-->There will be a J/E comfort scene where Jack tells her everything will be ok (they are in a longboat)
--> Jack gives Elizabeth something, she storms out of his cabin and he chases her half dressed.

Источник

0

965

Janette написал(а):

--> Jack gives Elizabeth something, she storms out of his cabin and he chases her half dressed.

Это что вообще? Просто возмутительно. Но я хочу на это посмотреть))

0

966

Племянница написал(а):

Это что вообще? Просто возмутительно. Но я хочу на это посмотреть))

Да, я кстати тоже обратила на это внимание)) Ну я как представила себе Джека, который гонится за полуголой Лизой, так...весело мне стало, короче)
А следующее меня немного смутило:

Janette написал(а):

--> Jack is going to show/tell her his true feelings.

Как бы не напророчить...*бросила щепотку соли через плечо, сплюнула, постучала по дереву*)

0

967

Janette написал(а):

Джека, который гонится за полуголой Лизой

Вообще-то, как я поняла, это как раз полуголый Джек гонится?
От представления Джека в одних кальсонах гоняющегося по кораблю за Лизой у меня началась истерика с нервной икотой))))))))))
Но вообще, что-то чем двльше, тем мрачнее у меня предчувствия относительно третьей части...

0

968

Elen Sparrow написал(а):

От представления Джека в одних кальсонах гоняющегося по кораблю за Лизой у меня началась истерика с нервной икотой))))))))))

:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

Elen Sparrow написал(а):

чем двльше, тем мрачнее у меня предчувствия относительно третьей части

Честно говоря, у меня тоже

0

969

Elen Sparrow написал(а):

Но вообще, что-то чем двльше, тем мрачнее у меня предчувствия относительно третьей части...

Ну так.. Это даже и не удивительно уже..

Elen Sparrow написал(а):

Вообще-то, как я поняла, это как раз полуголый Джек гонится?

Мне тоже так показалось.. Но в английском я кардинально ничего не понимаю, так что простите, если что не так.

0

970

Janette написал(а):

BUT has his eyes on Tia the whole time.

А вот это простите как?

0

971

Eolin написал(а):

А вот это простите как?

Я даже боюсь представить, что это значит на самом деле..

0

972

От представления Джека в одних кальсонах гоняющегося по кораблю за Лизой у меня началась истерика с нервной икотой))))))))))

Чего? Жена моя, ты меня хоть раз в жизни видела в... этой детали туалета?))))))))))))

0

973

Джек не может бегать полуголый.У Джонни Деппа всё тело в татуировках.Ему даже костюм спцальный делали,что-бы их не было видно.

0

974

Eolin написал(а):

BUT has his eyes on Tia the whole time.
А вот это простите как?

Ну, как я поняла, это значит, что он все время на нее поглядывает, наблюдает за ней.
Или они это в смысле, что он на Тиа глаз положил?))))))))))))

Jack Sparrow написал(а):

Чего? Жена моя, ты меня хоть раз в жизни видела в... этой детали туалета?))))))))))))

Дык, это специально для Лизы)))))))))))))))))

0

975

Ему даже костюм спцальный делали,что-бы их не было видно.

Да ну, их во второй серии все равно видно. И вообще, что, у пирата не может быть татуировок? Кстати, ему в "9 вратах" очень даже благополучно их замазали.

Дык, это специально для Лизы)))))))))))))))))

Сказал бы я, что специально для Лизы...))))))))

0

976

Мой перевод спойлера. Кто что-то понял иначе - дополняйте.

* Тэд или Терри сказали, что Джек изменится по сравнению с тем, каким он был изначально. И мы увидим его другую сторону.
* Джек покажет/расскажет ей (кому?) свои истинные чувства.
* Гор сказал, что Джек будет думать, что все идет в соответствии с его планами, но произойдет что-то, что выведет его из равновесия, и он не будет знать, что делать, показывая нам при этом свои эмоции.
* (вот это я не уверена, что правильно поняла. Я не пойму, WILL тут это имя, или глагол будущего времени?))) Гор утверждает, что Элизабет в конце концов останется с кем-то одним (или с Вилли, если это имя все-таки?), и не будет «многовариантной» концовки.
* Уилл думает, что Лизи любит Джека, он оберегает ее, когда она вредит после Джека (не поняла этот момент, просто подстрочник даю), но все время поглядывает на Тиа.
* Будет комфортная сцена  (кто-нибудь знает, что этот термин значит?))) между Лизой и Джеком, где Джек скажет ей, что все будет хорошо (они на баркасе)
* Джек дает что-то Элизабет, она вырывается из его каюты и он преследует ее в полуголом виде.

0

977

когда она вредит после Джека

А Лизка будет за мной бегать и везде вредить после меня))))))

Будет комфортная сцена  (кто-нибудь знает, что этот термин значит?))) между Лизой и Джеком

Комфортной она может быть только тогда, когда эта сцена: я - в шлюпке, Лиза - за бортом.

Джек дает что-то Элизабет, она вырывается из его каюты и он преследует ее в полуголом виде.

Правильно! Я ей только подержать дал, а она тут же себе притырила! И еще и убегает!

0

978

Jack Sparrow написал(а):

А Лизка будет за мной бегать и везде вредить после меня))))))

))))))Вопрос только,как именно она будет вредить))))))) :tooth:

Jack Sparrow написал(а):

Комфортной она может быть только тогда, когда эта сцена: я - в шлюпке, Лиза - за бортом.

Или Лиза - в кракене,ты - на корабле))))) :victory:

0

979

Seffy написал(а):

Или Лиза - в кракене,ты - на корабле))))

Опять.. Хнык.. За что вы Кракена так не любите?.. Злые вы..

0

980

А мне кажется Кракену без разницы кого есть)))Другое дело,что Лиза слегка костлявая и может стать у него в горле :tooth:

0

981

Гермиона написал(а):

может стать у него в горле

Вы.. Нехорошие!! Он же подавится..

0

982

Janette написал(а):

Gore has stated Elizabeth WILL end up with someone at the end, so no 'different destinations' ending.

will здесь именно будущее время

Катрина написал(а):

Джек не может бегать полуголый.У Джонни Деппа всё тело в татуировках.Ему даже костюм спцальный делали,что-бы их не было видно.

Дык..) Татушки замаскировать - проще пареной репы

0

983

Elen Sparrow написал(а):

Будет комфортная сцена  (кто-нибудь знает, что этот термин значит?)))

Что-то типа утешительной, успокаивающей сцены. Вот уж загнули) Утешительная сцена с Джеком и Лизой вместе? Боже, для меня это будет скорее "аПсолютный напряг"))))

0

984

ПОсле этой успокаювающей сцены,Джеку понадобиться реонимация.У неё-же брачной ночи так и не было.Что она с Джеком сделает!И Племянница права: не торогайте монстрика.Он такого не заслужил!

0

985

Катрина написал(а):

Что она с Джеком сделает

Ничего) Рейтинг фильма вроде как PG-13....)

0

986

Да.Но дело не в этом.Она Джека замучит.От неё даже маньяк бы сбежал.
А может всё наоборот:не Джек бегает за ней в полуголом виде,Она за ним бегает и Джек в полуголом виде!Знаю это не хорошие мысли :red: ,но они правдоподобние.

Отредактировано Катрина (2007-02-16 23:48:40)

0

987

Катрина написал(а):

А может всё наоборот:не Джек бегает за ней в полуголом виде,Она за ним бегает и Джек в полуголом виде

На самом деле непонятно, кто из них полуголый) Но точно Джек в процессе погони)

0

988

Так ещё "лучще" Лизка полугололая.Джек после такого ослепнет.

0

989

Татушки замаскировать - проще пареной репы

Во-во! У них специальный аэрозоль с тональным кремом есть.

Рейтинг фильма вроде как PG-13....)

Ой, сейчас детишки в 13 лет уже огонь и воду прошли. Они обо всем ТАКОМ знают в этом возрасте больше, чем я в свои 32)))))))))) Так что, не показатель это)))))))

0

990

Jack Sparrow написал(а):

Ой, сейчас детишки в 13 лет уже огонь и воду прошли. Они обо всем ТАКОМ знают в этом возрасте больше, чем я в свои 32)))))))))) Так что, не показатель это)))))))

Как раз хотела сказать..
В этой ситуации я надеюсь только на Джонни. Ну не будет же он Лили и Джеку такое кино показывать.. Кино, где страшная девка носится за ихним папой. Да еще и кто-то из них полуголый.. Или?.. О, нет..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная