[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная


ПКМ-3: спойлерная

Сообщений 931 страница 960 из 1004

931

Ну.. Это.. Самое.. Короче.

0

932

Племянница
Это...э....даже не знаю, что сказать))  :crazy:

0

933

Janette, я тоже.. Ну хоть какое-то свидетельство, что нам его вообще покажут. Потому что так и не скажешь.. Если они хотят поставить новый рекорд, то им и трейлер надо было выпустить уже давно и вообще.. Пора рекламную кампанию начинать, а они сидят и в ус не дуют)).

0

934

Племянница написал(а):

а они сидят и в ус не дуют))

Дык они знают что мы (фаны Пиратов) полюбому прийдем)))Вот и не парятся)))А вот то,что трейлера нет нехорошо :no:

0

935

Гермиона написал(а):

полюбому прийдем))

Да, но они ж наверняка денег хотят)). Причем больше, чем получили за вторых.. на СМ пошло много людей, но часть из них не пойдет на ПКМ3 в силу того, что им очень не понравился ПКМ2. Значит, надо эту часть заменить другими.. И вот этого они как раз не делают.

0

936

Племянница написал(а):

Да,они ж наверняка денег хотят))

А ктож не хочет))))))))

0

937

Премьера Пиратов 3 будет проходить в парке Диснейлэнда 19 мая 2007 г.Фильм будет показан на огромном экране,который будет сконструирован на острове Тома Сойера.

Ээхх!!Я уже туда хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

938

Биография Джека предоставленная Диснеем))))))))

Джек Воробей родом из клониальной Индии,однажды был на службе  у Ост-Индской Торговой Компании.Он руководил торговым судном Ост-Индской Компании названным Wicked Wench выполняя странные поручения Катлера Беккета.Тот поручает Джеку забрать некий ценный груз из Африки и доставить его на Карибы.Когда он обнаруживает,что этот груз-это рабы,он освобождает их в Африке.
В качестве мести Беккет приказывает пожечь и утопить его корабль,а ему самому ставит клеймо пирата.
Но Джек принимает свой стату вне закона,становится удачливым пиратом и не имеет не малейшего желания возвращаться  под чье-то начальство.Сбежав из тюрьмы,он клянется вернуть корабль "Wench" и чуть не тонет,пытаясь поднять его со дна океана.
Его спасает Дейви Джонс и они совершают сделку.Джонс поднимает корабль из глубин и Джек называет корабль иначе-Черная Жемчужина.

Отредактировано Гермиона (2007-02-10 14:18:00)

0

939

И еще...

Пресса Динея в июне 2006 года начала создавать книги для молодых читателей,о приключениях Воробья-подростка.
Первые книги рассказывают о Воробье и молодой,разноцветной команде и о приключениях на борту крошечного рыбацкого судна с название Моллюск.

Првда мило? :)

0

940

Что ж, интересно... Очень даже. Особенно насчет освобождения рабов - удивительное подтверждение того, что мы сами помним...
Правда, насчет происхождения из Индии... Тут я слегка вытаращимла глаза))) Может, из индейцев, а не из Индии?))))))))

0

941

М-да... Ну, спасибо, что не и Папуа Новой Гвинеи или с Малых Гибридов)))))) А насчет рабов - в точку, кстати.
А книжки уже давно выходят, но только не у нас(((((((((((( На Украине по ПКМ ВООБЩЕ ничего не выходило, а в России вот уже полгода, как ничего не печатают. Всякие "Зачарованные" и "Гарри Поттеры" выходят пачками, а по ПКМ - ничего(((((

0

942

Джек, спасибо, что не из Гондураса))))))))))
А книги, кстати, да... Что-то маловато выходит, разве что журнал с комиксами раз а три месяца. А если бы не друзья в Москве, и того, что выходит, не увидели бы...

0

943

Джек, спасибо, что не из Гондураса))))))))))

Тогда бы меня звали не Джек, а Даздранагон))))))))))

0

944

Jack Sparrow написал(а):

Тогда бы меня звали не Джек, а Даздранагон))))))))))

Ты только прикинь, чего мы оказались лишены!)))))))))

0

945

Jack Sparrow написал(а):

Тогда бы меня звали не Джек,а Даздранагон))))))))))

и потом можно было бы придумывать скороговорки )))Жаль...жаль что Джек,а не Даздр...ээ...ну вот...уже выговорить не могу :tooth:

0

946

Сегодня на сайте КГ новые фоты из 3-й части появились.
Ссылочку даю: КГ

0

947

Спасибо за ссылку)) Лиза мну просто убила.. Я сейчас сижу, смотрю и ржукаклошадь..

0

948

Классные фоты! Особенно мне понравилась фота, где Тиа Далма с Барбоссой))) Жгут)))))))))
А на Лизу даже смотреть не охота)))

0

949

Да..Тиа и Барбосса просто отпад...)))Он так на нее смотрит :tooth: А вот Лиза как всегда пытается корчить из себя героиню..как всегда неудачно))))))

Отредактировано Гермиона (2007-02-11 22:08:48)

0

950

А как вам то, что от Уилла присутствует только спина на одной из фоток? :yes:

0

951

Elen Sparrow написал(а):

Особенно мне понравилась фота, где Тиа Далма с Барбоссой))) Жгут)))))))))

Мне тоже! Такая пара!
Это я не знаю. из каких, но прикольно

0

952

И еще

0

953

Появилась информация о судьбе четвертого фильма
http://www.kino-govno.com/

0

954

Эх....ндя....не будет,короче,4ой части....ндя....эх....ой))) :smok:
Ну,даже не знаю,что сказать.Всё-таки фильм типа "История Джека Воробья",думаю,получился бы очень хорошим.

0

955

Честно говоря, если третья часть станет логическим заключением к фильму и завершит трилогию (а по названию и описанию, скорее всего так и будет), то я буду скорее рада. Не подумайте ничего плохого, просто когда хороший проект затягивают, но он теряет изюминку и становится ничем не лучше очередной "мыльной оперы". Так уж сложилось.

Новая фота папы Джека))

0

956

Не знаю, как по мне, так show must go on))))))))
Ну, Кит без гитар не смог. Интересно, Деппа нас порадует игрой на гитаре?))))

0

957

Jack Sparrow написал(а):

Интересно,Деппа нас порадует игрой на гитаре?))))

Ну конечно!))Я думаю,что когда они с папашей встретятся,то обязательно сыграют нам что-то вместе у костра)))))))))

0

958

Хорошо бы!

0

959

Я уже и не знаю, куда это отнести, но..
ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????????????????? (знаю, что слишком эмоционально, но я по-другому уже не могу)

0

960

Незнаю, сама первый день сдесь. НО точно не в Пираты Карибского моря-3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная