[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная


ПКМ-3: спойлерная

Сообщений 61 страница 90 из 1004

61

я в данный момент могу сделать только вот это:http://b.foto.radikal.ru/0608/d95ddfede59f.gif

Отредактировано Анна-Мария (2006-08-01 23:15:05)

0

62

В свете того, КАК сценаристы видят Джека... "Товарищ, мне становится страшно" (с)

0

63

Анна-Мария
давай вместе! повесимся на собственных лифчиках)))))) ибо мне тоже не хочется жить  :cry:

0

64

Donkey написал(а):

давай вместе! повесимся на собственных лифчиках)))))) ибо мне тоже не хочется жить

А мне не хочется портить лифчик)) :ha-ha:

0

65

А давайте лучше Диснеевских боссов повесим. Больше пользы будет)))

0

66

у меня на всех веревки хватит)))

0

67

Elen Sparrow написал(а):

А давайте лучше Диснеевских боссов повесим. Больше пользы будет)))

Боюсь найдутся последователи)) Это как мафиозные кланы.  :tooth:

0

68

Я что-то непоняла про сериал. А Джек Воробей там будет? Если будет, то играть будет уж точно не Джонни. А кто-то другой в роли Джека - это будет тупо(меня стошнит в первой же серии). Если не будет главгероев из фильмов, то какой смысл тогда в этом сериале? Просто про пиратов? Тогда при чем тут "по мотивам фильма"??? Короче одни вопросы. Мутная какая-то идея.

0

69

Да полностью согласна!!! Если не будет Джонни то это будет полная чушь!!!

0

70

Я не в теме, а перечитывать всё не в состоянии. leia_greenleaf, какой сериал??? Э.. То что Гор не стал отрицать, что ВОЗМОЖНО третья часть не будет последней, это не значит что ПКМ будет сериалом... Или вы про что?

0

71

Ну, я не знаю кому должны продать душу боссы Диснея чтобы Джонни стал сниматься в сериале. Он, конечно, обожает играть Джека Воробья, но с головой у него всё в порядке. Он не станет превращать ПКМ в обыденность.

0

72

Gvennol
На несколько сообщений выше есть новость о сериале.

0

73

Прочитала, спасибо)
А по-моему утка...

0

74

Gvennol написал(а):

А по-моему утка...

Очень на это надеюсь!!!

0

75

вы меня извените, а сценарий можно))))??плизззз

0

76

Анна-Мария написал(а):

Очень на это надеюсь!!!

все надеются, дорогая моя, все надеются))) одно дело - эпопея фильмов, и уж совсем другое - сериал на их основе и с совсем другими актерами на главные роли...

0

77

Son Sparrow написал(а):

вы меня извените, а сценарий можно))))??плизззз

Какой сценарий?Сериала что ли?!

0

78

3 пиратов!!!

0

79

Анна-Мария написал(а):

я в данный момент могу сделать только вот это:

Вам помочь? А потом и я...

Сериал?.. Я слышал только про 4 и 5 (даже) части. И высказывание Джонни о том, что "Ради развития персонажа я на это готов" (скорее под дулом пистолета).
Джеффри, думаю, просто покажет фигу и смотается...

0

80

Hector Barbossa
Я не думаю, что после третьей части Барбоссу в живых оставят.

0

81

leia_greenleaf я надеюсь, что "ПОСЛЕ третьей части" ничего не будет :)

0

82

Как вы думаете, Джек Воробей всё таки останется капитаном "Жемчужины"?.......Я глубоко в это верю

0

83

Hector Barbossa
А я думаю, что неплохо было бы сделать как с Индианой Джонсом. Трилогию сняли, фильм стал легендой, потом прошло уйма времени, народ отдохнул и тут БАЦ! четвёртая часть! И все счастливы. В общем на четвёртую(и может пятую) часть рассчитываю, но только через много лет.

0

84

ну да "ПКМ 10 лет спустя")))

0

85

Ага.Седой Дедушка Воробей и его внучки-пираты.

0

86

Скарлетт написал(а):

Как вы думаете, Джек Воробей всё таки останется капитаном "Жемчужины"?.......Я глубоко в это верю

А куда он денется))))))

0

87

Eolin написал(а):

Как вы думаете, Джек Воробей всё таки останется капитаном "Жемчужины"?.......Я глубоко в это верю

И я в это верю!!!!!

0

88

Может Барбосса всё таки умрёт?

0

89

Что бы Джеку не мешал

0

90

Может Барбосса всё таки умрёт? Что бы Джеку не мешал

Если вам ТАК этого хочется, может, устроите мою смерть сами? Я хоть посмеюсь.

А вообще, раз уж "спойлерная", так, судя по сценарию, Джек будет капитаном, а я - его старпомом.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ-3: спойлерная