[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Полгода в плавании!


Полгода в плавании!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Мы тут с Джеком вспомнили, что как раз сегодня исполняется полгода, как наша Жемчужина вышла в открытое море! И Джек, пока он сам на берегу, попросил меня собрать всех в его каюте, чтобы отметить знаменательное событие)))
Поздравляем всю нашу команду и гостей корабля с этой небольшой, но все-таки датой)))

0

2

Ой... ребят, это действительно ПРАЗДНИК!!! Элен, Джек, ещё раз хоу сказать вам огромное спасибо за то, что вы нас всех приютили.

0

3

А вам спасибо, за то что пришли к нам и остались, за доверие и поддержку!
Без команды корабля бы не было)))

0

4

НУ как можно было НЕ прийти? Элен, это невозможно. А вы нас тут всех приняли и обогрели. Ура вам!

0

5

ой как здорово!!! ребята поздравляю вас с такой уже внушительной для форума датой!!! и желаю чтобы ваше судно плавало еще очень очень долго!!! ВОТ!!!

0

6

поздравляю всех, жедаю самого хорошего, попутного ветра, побольше богатства(любого серебро да золото и не только)поменьше ссор, и Жемчужина(форум) всегда был на плаву, любые трудности нам не почём, так как мы всместе

0

7

Да, пусть ЛЮБАЯ Жечужина будет на плаву. А то как-то печально видеть, как её калечат. Пусть даже в фильме. А вообще, на удивление, хорошая тут собралась компания, верно?

0

8

верно, уютно тут у вас))

0

9

У НАС! Теперь у же у всех нас. Раз мы тут прописались.

0

10

Я поздравляю всех!  :fan: Это действитеьно праздник. Пусть у всех здесь будет хорошее настроение, поменьше ссор и побольше дружных обсуждений!  :birthday:

0

11

гип-гип ура!!!! :fan:
Да здравствует Джек Воробей и его верная команда, годная на корм рыбам))) :ha-ha:

0

12

Minerva написал(а):

его верная команда, годная на корм рыбам)))

Но-но-но! ПААппрашу!  :king: Так как к команде я себя тоже причисляю, идти на корм рыбам категорически не согласна!  :tooth: И вообще, они меня есть не будут. :gyyy: Эльфы невкусные.

0

13

:finger: Ну я шутю же... эльф)))

0

14

:crazy: *кровожадно* А вот симпатичных одноглазых монстриков они любят!  :gyyy:

0

15

Эльфы?))) Знаю, что любят, потому что они их тож любят)))

0

16

Так, я уже запуталась кто кого любит, честно))) По этой причине продолжать перетычку не могу)))
Эльфы любят рыб? Или рыбы любят эльфов? (ну да, мы любим их, особенно в жареном виде!  :slo: Шутка, шутка, мы вообще живое мясо не едим)))

0

17

зелёные одноглазые любят эльфов, во)) А рыбы - третьи лишние)))

0

18

Ой, эльфы кажется вообще мясо ни в каком виде не едят. По крайней мере, тот видов эльфов, с которыми я хорошо знакома.

0

19

Minerva написал(а):

зелёные одноглазые любят эльфов, во)) А рыбы - третьи лишние)))

Ааа...  :)  :friend:
Лори
Да, ты права. Я просто покровожадничала и чуть-чуть пошутила) Но потом написала, что это шутка.  :)

Лори написал(а):

По крайней мере, тот видов эльфов, с которыми я хорошо знакома.

Ни один вид эльфов не принимает мясо, какими бы они не были: не слишком добрыми, настороженными и т.д. Убить - могут, редко, но есть не будут ни при каких обстоятельствах. Это тоже самое, если бы.. Люди нашей страны стали бы есть друг друга! Просто абсурд.

0

20

Ага. поэтому меня вводят в некоторое замешательство "хищные" эльфы. До конца не верю, что такое возможно.

0

21

(всходя на борт, раскачиваясь немного больше обычного; в одной руке какой-то сверток, в другой - полупустая бутылка)
А вот и я! С полгодовым юбилеем и семь футов под килем нам!!!

0

22

(окидывает бутылку не слишком одобрительным взглядом, но радость от возвращения мужа все-таки перевешивает)
Наконец-то ты вернутся!
(обнимает и целует, а на сверток косится с любопытством)))

0

23

(прячет сверток за спину и, восстанавливая шаткое равновесие, целует жену)
Надеюсь, стол уже накрыт?

0

24

Да, скатерть имеется, как я погляжу)))

0

25

(отпивая из бутылки и с огорчением обнаруживая, что там уже ничего нет)
Само собой, имеется. Кружевная! Из груза одного французского судна. Фламандские кружева! Это тебе не мелочь по карманам тырить

0

26

Ну я думала, что скатерти в карманах и не носят, кэп))) Да ты изрядно напился))) :beer:

0

27

(С улыбкой смотрит на мужа)
Садитесь, сейчас поставлю на эти фламандские кружева все, чем кок сегодня порадовал)))

0

28

а кока мы не будем есть?  :cry:

0

29

Минерва, не рекомендую))) Кок у нас невкусный, его даже туземцы есть не стали)))

0

30

да? Ну ладно))) Тогда кого будем есть? свинину?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Полгода в плавании!