[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Мой костюм


Мой костюм

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Elen Sparrow спасибо за ссылку. Информации действительно много и причем очень нужной. Надо будет разобраться, ну  и разгрсти, возникшие на основе увиденного, мысли.

0

212

corsair_13
Ага, рада, если поможет! О трудностях говори, может, вместе что-то придумаем)))

0

213

Elen Sparrow Если трудности возникнут, то скажу обязательно. Единственное, на чём я могу пока споткнуться - это на каких-нибудь мелочах.

0

214

молодец ведь он сам придумал и образ и словечки джека...))))

0

215

Капитан, разрешите обратиться? Как вы там все бегаете в этих кошмарных кожаных камзолах поверх жилета и высоких сапогах? Не считая портупей, кушаков и прочей амуниции. Я тут в драной рубахе и штанах по колено и то обливаюсь потом. Вряд ли на Карибах прохладнее. У вас же там градусов 30, думаю, наберется? Я бы умер.

Отредактировано АйзикБромберг (2007-07-24 18:32:55)

0

216

Ох, если бы 30... Там, где я сейчас живу, на солнце ниже 50 не опускается... Но это на берегу. А вот в море - совсем другой разговор. Там достаточно прохладно, причем, опасен ветер. Это примерно тоже самое, что в жару посидеть под кондиционером. Можно заработать все - от ангины до жестокого радикулита. Поэтому это я еще легкомысленно одеваюсь - рубашка нараспашку и шейного платка нет. Мистер Гиббс умнее.
Хотя, камзол, это, конечно, больше для солидности))))) А сапоги, они ж мягкие и, главное, натуральные. Их не чувствуешь на ногах.

0

217

А я-то думал, что шейный платок - это для романтики))). Ясно. Довольно неожиданные сведения.

Капитан, простите за ФЛУД. Не могли бы вы в свободную минуту заглянуть в лазарет? Если не трудно.  Я там валяюсь на койке в приступе жесточайшей депрессии(((.И с коммодором хотелось бы поговорить. Я серьезно, вы сидели и знаете, как бороться с тюремной тоской, а он - то же самое, но на службе... Не могу его найти. Дамы были очень милы и окружили меня заботой, но ... сами понимаете.

Бромберг

Отредактировано АйзикБромберг (2007-07-25 02:58:30)

0

218

Ну вот, не далее, как сегодня выходил в море под парусами. Несмотря на дикую жару на берегу, в море было вполне себе прохладно.

Уже иду!

0

219

Капитан, спасибо за поддержку. Я и сам не дурак, прекрасно понимаю, что кроме самого меня никто мне помочь не может.
Это как послать кого-то другого дергать больной зуб вместо себя. (Хотя и соблазн порой возникает...))) Кэп, я, кажется, понял, чем страшна тюрьма. Ты перестаешь себе принадлежать. Как малый ребенок, который боится попасть старшим под горячую руку, но и заботиться о себе не должен. От этого душа гниет. Потом очень трудно отвыкнуть.
Вывод : не давайте себя арестовать, господа!

Можно еще вопрос в тему? Косички, цветные бусины, подвески  и т.п. - это все от индейцев? И, если не секрет, к какому племени принадлежит ваша индейская половина?

[Jack Sparrow]Ну вот, не далее, как сегодня выходил в море под парусами.

Как там,на море? хоть в двух словах? Родной Средиземки  в окно не разглядеть...

Семь футов вам под килем!

С философским приветом-
Айзик Бромберг.

Отредактировано АйзикБромберг (2007-07-26 19:52:41)

0

220

Не судите строго!Это я в ночь с 31.12.09 на 01.01.10:

0

221

Комменты к фотам (сверху-вниз):
1.Какой корабль мне реквизировать бы?
2.А я ничего,а я не причём...
3.Элизабет,ты же знаешь,я не могу...

0

222

ксения ласточка в каком городе вы живёте скажитепожауйста. :blush:

0

223

чёрненькая жемчужинка., я живу в Обнинске.

0

224

извеняюсь просто обстановка квартиры очень мне нашу проданную напоминае даже шкаф такойже :tomato:

0

225

Ничего, бывает...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Мой костюм