[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Пофантазируем


Пофантазируем

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

И что там за диалог? С китайцами?

Ну да... Be=Beckett это всё объясняет. = )

0

92

ох я вооще не понимаю что там написано

0

93

Я когда посмотрела мечты и фантазии просто вагонами пошли... И про то, что Элизабет кто-нибудь (желательно Джек) по роже надаёт. И про то, что Уилл перестанет быть наивным и отколет что-то такое эдакое (вроде гениального плана по спасению Джека). И про то, что появится какая-нибудь новая героиня и, наконец, появится достойный, многогранный и хорошо раскрытый женский образ. Тут я особенно размечталась и решила, что было бы неплохо если новая героина станет "второй половинкой" Джека. А ещё мне бы очень хотелось, что бы новую женскую роль сыграла Анжелина Джоли (очень хочу посмотреть дуэт Депп-Джоли).
Но, к сожалению, мечты на то и мечты, что бы было чем себы занять на досуге...

0

94

Frida
Согласна во всем, кроме Джоли, вот уж кого не хочу видеть рядом с Деппом... Уж лучше пусть Сальму Хайек позовут, как одно время хотели. Хотя я бы, честно говоря, выбрала кого-нибудь помоложе. Не все же из молодых такие, как Кейра, надеюсь)))

0

95

Только не Джоли!!!! Терпеть ее не могу!!!! Однозначно лучше Салма Хайек!!

0

96

Мечты на то и мечты, чтобы было чем себя занять на досуге
Сальма Хаек мне тоже нравится. Но Джоли моя любимая актриса. А если кого-нибудь из молодых(да ещё и не известных) то тоже просто отлично. Смотреть легче!

Отредактировано Frida (2006-09-12 00:57:53)

0

97

Мой сценарий: пока Кракен пытался проглотить корабль Джека, тот, умница, не растерялся, начал колоть Кракена мечом. Кракен дохлый опускается на дно, а Джек, израненый, выползает на берег. Поскольку этот остров населен какими-то чуваками, Джек реквизирует для себя корабль и отправляется к Беккету, т.к. он догадался, кто стибрил сердце Джонса. Тем временем Тиа Далма предсказывает Элизабет беды, дабы она отправила на смерть свою любовь. Уилл услышав это, психанул и порвал с Элизабет. Пока Элизабет рыдала, Тиа Далма поколдовала, чтобы узнать, где Воробей. Но у нее ниче не вышло. И она отправляет всех обратно, на то место, где потонула "Жемчужина". Джонс каким-то образом заманивает на свой корабль Джека и кидает его в тюрьму. А Джек довольный - ведь сердце он достал и оно у него. Но что-то ему подсказало, что пока лучше не говорить, где сердце Джонса. Тем временем друзья Джека возвращаются на место крушения. Джонс берет их в плен. Уилл начинает обвинять во всем Элизабет. Джонсу это надоедает и он велит привести Воробья. Когда он вышел на палубу, все разом умолкают. Джонс предлагает Джеку сделку: Воробей возвращает ему его сердце, а Джонс отпускает его друзей. Джек спокойно говорит, что кроме его друзей, Джонс должен отпустить и его и его корабль. Джонс нехотя соглашается. Но Уилл не согласен - он хочет освободить отца. Тогда Уиллов отец уговаривает его этого не делать. Вскоре все стали свободны. Уилл снова кузнец, а Элизабет выбрала Джека. Все, хэпи энд!

0

98

Elizabet Suonn написал(а):

а Элизабет выбрала Джека. Все, хэпи энд!

Ну зачем же такой жестокий хэппи энд?

0

99

Беркана написал(а):

Это еще не самый жестокий финал. Самый жестокий когда Джек умрет ( не дай Бог) на руках у своиго папаши, которого нам во 2 части так и не показали!

0

100

Elizabet Suonn написал(а):

Это еще не самый жестокий финал. Самый жестокий когда Джек умрет ( не дай Бог) на руках у своиго папаши, которого нам во 2 части так и не показали!

Как Джек может умереть, раз он уже мертв? Дважды не умирают. Если его удасться воскресить, то его скорее заберут после этого на небеса, а на земле напишут иконы по его светлому лику. И будет у нас Святой Джек (хе-хе) Воробей.

0

101

Оу, какая мечтательная публика собралась! Лично мне бы хотелось побольше классных моментов с Джеком( пусть только попробуют его не воскресить! :/: ) и милая романтичная концовочка, где наш обожаемый капитан уплывает на своей "Жемчужине" к горизонту и свободе( в том числе и от женитьбы). Эдакая вариация на тему первой части ПКМ и последней ВК. А новый женский персонаж действительно будет не лишним - для колорита и разнообразия, а то все Лиза, да Лиза - надоело уже, ей богу! Ха, ввести бы в фильм мамочку Джека! :tooth:

0

102

Сapitain_Gatto
Ладно, я начинаю исполнять твое пожелание.
Джек спасется от Кракена методом "банзай!" и тихо, изображая из себя хорошего дядю, поплывет на опять-таки угнанном судне к Джонсе. Но на том судне был "Заяц" - девушка по имени Джули, которая влюбилась в Джека. Джек и Джонс подерутся, поругаются и Джонс скажет, что ни за что не возьмет душу Воробья к себе, так как он псих. :fool:  Джек взамен попросит свою "Жемчужину" и поплывет на Тортугу вместе с Джули. Там они встретят Гиббса, Уилла и Лизу. Джек даст Лизе пощечину и наорет на нее. Короче, отомстит. После чего заберет свою команду и Джули и они всей кучей уплывут к горизонту. А об отношениях Джека и Джули решать тебе. :applause:

Отредактировано Elizabet Suonn (2006-11-03 11:08:59)

0

103

Elizabet Suonn - ага, это по мне! Почти...

Джек даст Лизе пощечину и наорет на нее. Короче, отомстит.

Вот за это отдельный респект. Я об этом мечтаю с конца второго фильма.
А Джули - можт ну ее, а? Мама Джека - персонаж позанимательнее будет. Эдакая бой-баба со скалкой наперевес и пиратской сабелькой...Эх, мечты, мечты...Сценаристы нам такого праздника никогда в жизни не  :tooth: устроят, а жаль!

0

104

magnit@tander.ru

0

105

Эх, милая темка. Но имхо - хеппи энда не будет, если будет четвёртая часть. Наверняка с Джеком опять что-нибудь сотворят, ну или с Уллом, если им всё же надоест несчастного Воробья мутузить. Ещё возможен другой вариант, я тут читала, что кто-то видел как снимали сцену со свадьбой... ну я знаю, что я максималистка но всё же. Уилл вконец разругается с Джеком, Лиззи ему что-нть наплетёт а наш милашка-наивняшка конечно же поверит. Потом эти двое попадают в плен ост-индийской компании по глупости Лиззи, Джек их спасает, они вместе там всех порвут как тузёныш грелку, потом Элизабет во всём раскается, Уилл поймёт, что зря предал Джека, они тоже помиряться, всё станет хорошо и прекрасно и в конце концов они-таки сыграют свадебку на "Жемчужине". Воть.

0

106

Да ладно, хэппиэнд можно придумать, пока дует попутный ветер.

0

107

Сapitain_Gatto
Это Elizabet Suonn, я ник сменила, оибо все полетело к чертовой бабушке.
Ладно, Джули останется на Тортуге, а Джек свободный и хэпный поплывет к свободе. Так лучше?

0

108

Это вам решать.

0

109

А пусть нам Джек подскажет, чего бы ему хотелось.

0

110

Андрей Воробей, да когда это будет! Я вот что предлагаю - Джек останется С Элен!

0

111

Ну да, что есть,то есть.

0

112

Андрей Воробей, и написала миниисторию, где Джек остался с Элен.

0

113

Настоящая Пиратка
Серьезно?))) Хотелось бы прочитать!)))

0

114

А пусть нам Джек подскажет, чего бы ему хотелось

Ну, как-нибудь правдоподбно. И Лиза, чтобы была на максимальном удалении от меня)))))))

0

115

Elen Sparrow, скину на мыло. П.С. Тока сначала он был с Лизой ( тогда она мне нравилась), но потом с тобой!
Jack Sparrow, правдоподобно я тебе скинула на мыло.

0

116

Мыло тока дай, у меня не получается твое посмотретьElen Sparrow

0

117

Настоящая Пиратка
lady_elen11(собака)bk.ru Жду, очень интересно)))

0

118

Elen Sparrow, уже посылаю. Жди.

0

119

Ага, уже читаю))) Отзывы мылом будут)))

0

120

Elen Sparrow, надеюсь меня не убьют в собственой постели за бумагомарачку! :two:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Пофантазируем