[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Пофантазируем


Пофантазируем

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Pirate написал(а):

а мож Джонс сам освободит Джека. Сердечко-то ему бы пригодилось

А сердечко то не у Джека а у Ост-индской Компании.

0

32

Но Дэйви Джонс-то этого не знает...

0

33

А мне кажется этот Медузий Дьявол все знает.

0

34

Ну, помнишь, когда он окрыл сундучок и увидел, что тот пуст, то закричал: "ДЖЕЕЕЕЕЕК ВОРБЕЕЕЕЕЙ"

0

35

наоборот - пусть пьют!

Ага, они уже мне в первой серии чуть нос не отрезали. Спасибо!))))))))

0

36

Ну да.Интересно мне все-таки а как Джека вытащят из ирреального Чистилища???

0

37

Ну я что-то где-то читал про вызов богини морей Каллипсо... скорее всего с ее помощью...

0

38

Jack Sparrow написал(а):

Ага, они уже мне в первой серии чуть нос не отрезали. Спасибо!))))))))

не отрезали же! Какие претензии?)))))))

0

39

В сети появились аж 56 страниц из сценария третьего фильма. Кто против спойлеров даже не открывайте.
http://movieblog.ru/pub/scripts/pcm3.txt

0

40

а никто не хочет занять его переводом?)) :finger:

0

41

Я могу перевести, но позже. Прочитала только начало...мьюзикл какой-то. там и Элизабет и Барбосса поют.

0

42

Я тож заметила, что они поют. Может это бредятина какая?)))

0

43

Посмотрим. Меня настараживает какая-то фигня про шкатулку Джонса, в которой оказался Джек...Надо до конца почитать.

0

44

не... это был ларец какой-то... :ha-ha:  Так вот где проявится эта странная соломення игрушка в виде Джека)))

0

45

Вообще, судя по тому что я уже успела прочитать, это похоже на реальный сценарий. Даже стиль написания похож на Теда и Терри.
А Уилл то тоже себе на уме оказывается. Какие то тайны заимел и интриги.

0

46

у него-то они с кем? :ha-ha:

0

47

leia_greenleaf написал(а):

Какие то тайны заимел и интриги.

Таакккксс.. *глаза разгораются* С кем интересно? Тоолько не с Джеком.... *утомлённо*  :tooth:

0

48

СПОЙЛЕР!!!

С эти китайским пиратом Сао Фенгом. Они похоже друг с другом договорились. Даже Элизабет с Барбоссой не в курсе.

0

49

Ну правильно, ф топку эту бабёнку)))  :tooth:

0

50

Лея, интересно, интересно... *бормоча под нос*

Вот что роднит Барбоссу и Элизабет! Так! Слушайте самое жуткое предположение! Они полюбят друг друга! *что то меня занесло не туда, кажется... :shock:  :ha-ha: *

Отредактировано Gvennol (2006-07-22 00:50:46)

0

51

Этого ещё не было!! Встречайте на экранах всей страны: "Барбосса и мисс Суон. Что между ними общего?"

0

52

"Барбосса и мисс Суон. Что между ними общего?"

Оба оставляли Джека умирать.

Я сейчас перевела отрывок, где описан Джек в чистилище и как народ его там находит. Это такой сюр!!!)))
Пока еще очкнь лохмато все, как более-менее текст отрихтую - поделюсь, кому надо)))

Да, еще СПОЙЛЕР!!!

Похоже, папаша-губернатор того... ласты склеит. Если я правильно поняла, Лиза его там, в стране мертвых или как это назвать, встретит.

0

53

У меня вопрос: где вы нашли всю инфу?Я весь инет облазил но ничегошеньки не нашел!

0

54

Джер Блейз написал(а):

А сердечко то не у Джека а у Ост-индской Компании.

Ну Джонс-то об этом не знает ugu

0

55

Minerva написал(а):

"Барбосса и мисс Суон. Что между ними общего?"

они откроют караоке бар и будут песенки сутками горланить :tooth:

0

56

А я тут подумала от нечего делать. Если Тиа Далма и  в самом деле была возлюбленной Джонса, но у них не сложилось.....
Версия........Тиа Далма предпочла Джека и бросила Джонса. Но Джонс этого не знает, иначе прибил бы Джека сразу. Но Джек отказал Тиа Далме, так как влюблен только в море и Жемчужину. Возможн, он сам не знал, кто она такая.

0

57

Уилл бросит Лизи. Снаала будет мучиться по поводу того, какая она... мерзавка, а потом всё же поймёт, что с его благородными порывами и мыслями она не стыкуется и что жениться он на неё не сможет.
А ещё он каким-нибудь хитрым образом спасёт отца.

0

58

Pirate написал(а):

Версия........Тиа Далма предпочла Джека и бросила Джонса. Но Джонс этого не знает, иначе прибил бы Джека сразу. Но Джек отказал Тиа Далме, так как влюблен только в море и Жемчужину. Возможн, он сам не знал, кто она такая.

Гм... Нет, я в принципе не против любовных историй, но это уже Санта-Барбара какая-то))))))))

0

59

Извените, можнт я не по теме, а какие у вас версии, почему Джек так дорожит кораблём?

0

60

Хм... молодой человек, а у вас когда-нибудь был свой корабль? У меня был. Я за него любого удушить готова. Вообще, такая привязанность к своему кораблю совершенно нормальное дело, а для капитана и вовсе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Пофантазируем