[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Пофантазируем


Пофантазируем

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Давайте пофантазируем, как будут развиваться события в третьей серии

0

2

Элизабет кинет Уила и признается в любви.... Джонсу))) А Джек будет терзаться из любви к ней. Вот они те самые страсти, что нам и обещали. А про Тиа Далму - она наложит на Джека любовное заклятие и он влюбится в неё)))
Это пока эскиз)) :ha-ha:

0

3

"Джонс довольно потирает клешни"

0

4

:shock: крутенько...

0

5

Minerva
Ух ты....  :shock:  :swoon2:

0

6

Я талант)) :crazy:

0

7

А Джек будет терзаться из любви к ней.

Не буду! Чур меня, чур!)))))))  :scare:

0

8

Мне вот интересно, каким образом меня вернут?

0

9

А мне кажется, ты мечом ему распорешь животик - и, вуаля!  :slo:

0

10

А помните среди обоев ко второй части была такая фишка с куклой вуду для Джека. Что бы это значило?

0

11

если меня воскресят с помощью вуду, это буду уже не я. Это будет зомби без души.
"зомби тоже могут играть в баскетбол")))))))

0

12

Да... намутили они конечно... А потом окажется всё куда проще: Уилл и Элизабет найдут его где-нибудь на необитаемом острове под громким названием "Чистилище"))) Вот смеху будет...

0

13

Minerva написал(а):

Да... намутили они конечно... А потом окажется всё куда проще: Уилл и Элизабет найдут его где-нибудь на необитаемом острове под громким названием "Чистилище")))

*Гвеннол валяется по клавой*  :fan:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

0

14

смотрите что я нашла ... мне кажется или это не из ПКМ2... :dont:

http://b.foto.radikal.ru/0607/a6491b45a361.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0607/9f28917fa8d9.jpg

0

15

из ПКМ2

0

16

точно? а какой это момент?

0

17

Анна-Мария
Тот момент, где Джек говорит Гиббсу на ухо - спрячьте ром.)))

0

18

ааааа первая встреча)))

0

19

ну да))

0

20

Анна-Мария
Ой...какая миленькая сценка...Мы с Джеком просто душки получились на фотках...!!!! :tooth:

0

21

А потом окажется всё куда проще: Уилл и Элизабет найдут его где-нибудь на необитаемом острове под громким названием "Чистилище"))) Вот смеху будет...

(самокритично) Не, Джонс кракену даст слабительного)))))

0

22

Jack Sparrow
аа... заценил мою шутку)))

0

23

:pirate:  А я думаю, что внутри кракена не органы и желудок, а  какой нить другой мир, (сказка всё же). И вся команда, во главе с Барбоззой, сделают так, что кракен их тоже сожрёт.

А вообще незнаю. Трудно понять  почему "На краю земли"????
Может кракен не сможет переварить Джека и выплюнет его на краю земли?

А ещё я думаю, что Деви Джонс станет "добрым" (или не станет) и поможет найти Джека, т.к. ему самому выгодно...

0

24

Так ведь говорят же о том, что в третьей части Джек столкнётся со всеми своими врагами - Барбосса, Джонс и этот Чу Фэнг...

0

25

Край света, наверное, потому что речь пойдет о Сингапуре. Все-таки, противоположная точка земного шара.
И вообще, я настоятельно требую продлжения банкета! То есть, 4 и далее серии!

0

26

а мож Джонс сам освободит Джека. Сердечко-то ему бы пригодилось

0

27

Однозначно будет какой то магический ход лошадью при помощи которого и Джек воскряснет и все злодеи получат хэдшот из рейлгана.....может появится какой нибудь новый персонаж который может и время назад повернёт.
А вообще у авторов с фонтазией всё в порядке, сценарий будь здоров!

0

28

Карась написал(а):

и все злодеи получат хэдшот из рейлгана

На такое дело одолжу даже BFG

Карась написал(а):

А вообще у авторов с фонтазией всё в порядке, сценарий будь здоров!

вот в этом я тоже уверен!

0

29

Главное - больше Деппке с Вербински не пить, а то они такого напридумывают...))))))

0

30

Jack Sparrow написал(а):

Главное - больше Деппке с Вербински не пить, а то они такого напридумывают...))))))

наоборот - пусть пьют!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Пофантазируем